БРИСКО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 30, 2015 15:54  

magellan07 писал(а):Ещё ни один ТО с демпенгом не выжил...не выживет и Бриско

Вот уже один такой предсказатель, еще в начале этой темы , слился куда то. Так вот он предсказывал, что Бриско не доживет и до середины лета. И даже обещал публично извиниться, если они(Бриско) переживут это лето. А сейчас просто слился. Нахрена "поносить" и делать какие то предсказания, если не можешь ответить за свои слова???

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср сен 30, 2015 16:10  

remko
, меня В ПРИНЦИПЕ туристы не могут проклинать- ни в начале отдыха, ни в конце. Потому что если подобранный мною тур туристам не понравился, я полностью возвращаю им деньги. Такое случилось дважды за всю работу в туризме, один раз с "Пегасом" на Сардинии, молод был, не знал мат часть, второй раз с Шератоном Майн билдинг, всё знал и знаю по Шарму, но отель скурвился в мае, в марте был норм. Да , такой вот подход, деньги ничто, имидж всё. Зато про скидки туристы у меня БОЯТСЯ говорить, чтобы я нечаянно не обиделся.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср сен 30, 2015 16:35  

кацап писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Обычная фраза нерадивого ТО... :lol:
Продавцу тоже надо лучше работать с покупателем, если он хотел купить часы, а продали ему трусы?

Нужно просто находить "нужные слова" для своих туристов как во время бронирования так и после.


Ха, если я приду к Вам как турист, ой, не найдете Вы слов... Не сможете мне объяснить, только можете денежные суммы обсуждать для компенсации....
Не надо считать туристов дурее себя...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 30, 2015 16:43  

Семёнов

Я иногда дивлюся твоим конкурентным "преимуществам", затейник ты.... Я готова у тебя забронировать тур для себя, а че.... вернуться и сказать - увы Семенов не понравилось.... вертай денег взад.....

Выбор отеля - это дело туриста, пусть и выбирает. Не понравилось, увы это вы выбирали. Выбор ТО по большей части мое решение, потому за партнера перед туристом я несу полную ответственность, по совести и справедливости. Так вот за фокусы Бриско я не хочу нести полную ответственность.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср сен 30, 2015 17:02  

remko
, а почему в ковычках? Это действительно мои конкурентные преимущества. Ты будешь говорить автомеханику, который качественно сделал твою машину, что у него кривые руки? Будешь говорить врачу , который тебя вылечил, что укол было больно? Будешь говорить юристу, который выиграл твой процесс, что обошлась бы без него? У них хватит денег вернуть тебе, но ты потеряешь их, они тебе нужны больше чем ты им. И не важно, что авторемонт на каждом углу, юристов пруд-пруди, врачей, да уж врачей точно больше чем больных, но никто не хочет экспериментировать на себе. Люди боятся потерять блага, что у них есть, отдыхать едут нищие? Получат они обманом с меня деньги и что? Разбогатеют на всю жизнь? А вот отдых , сформированный мною , они точно будут вспоминать всю жизнь. Это моя бизнес-модель, я никому её не навязываю, но она эффективна.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 30, 2015 17:20  

Юлия-Юлия писал(а):Не надо считать туристов дурее себя...

Это вы считаете просто себя уж очень умной.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 30, 2015 17:25  

Юлия-Юлия писал(а):Ха, если я приду к Вам как турист, ой, не найдете Вы слов...

И не надо за меня решать.У меня достаточно богатый словарный запас. :lol: Про опыт я молчу. С людьми я умею общаться.И что сказать им я знаю(в отличии от вас по всей видимости). И не надо впаривать туры, их надо искусно продавать.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср сен 30, 2015 17:27  

кацап писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Не надо считать туристов дурее себя...

Это вы считаете просто себя уж очень умной.

Какой Вам смысл выдергивать фразу из контекста? Да, считаю умной, поэтому на личности переходить не стану.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 30, 2015 17:29  

Юлия-Юлия писал(а):Какой Вам смысл выдергивать фразу из контекста?

Из какого контекста она была выдернута? Что потерялся смысл или мысль исказилась???

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 30, 2015 17:32  

Я не пытаюсь туристов обмануть или впарить что то. Я просто умею с ними общаться в нужном русле. И никто их не считает глупее себя. Вы, как я понял, просто не умеете с ними бщаться

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср сен 30, 2015 17:33  

кацап писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Ха, если я приду к Вам как турист, ой, не найдете Вы слов...

И не надо за меня решать.У меня достаточно богатый словарный запас. :lol: Про опыт я молчу. С людьми я умею общаться.И что сказать им я знаю(в отличии от вас по всей видимости). И не надо впаривать туры, их надо искусно продавать.


Впаривать - это из большого словарного запаса? : :) :
Еще раз, Вы не дискутируете об оберах , а пытаетесь перейти на личности, Вам хочется обсудить меня? Как я "впариваю" или "искусно продаю"? А Я -то думала...
/Все понятно, тема с Вами закрыта. Спасибо, можно дальше не продолжать.
О Бриско - продавать, впаривать, искусно обманывать - можно подбирать любое слово, но от этого суть не изменится. Турист не получит продукт (с большой долей вероятности), который он выбрал и оплатил. Вот это и есть одна из основных проблем в работе с Бриско.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср сен 30, 2015 17:38  

кацап писал(а):Я не пытаюсь туристов обмануть или впарить что то. Я просто умею с ними общаться в нужном русле. И никто их не считает глупее себя. Вы, как я понял, просто не умеете с ними бщаться

Я не умею. ОК! Объясните на примере, что Вы, так умеющий объяснять и общаться, можете сообщить туристу, если он выбрал Жустиниано Клуб, а едет в Лариса Грин Хил?! Вот лично мне очень интересно, какими словами Вы обладаете, чтобы объяснить такую замену, не потеряв после этого туристов! Расскажете что в Грин Хилле машины почти над головой ездят и грязи в море больше, чем где либо, может территорию опишите, анимацию?
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Ср сен 30, 2015 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 30, 2015 17:39  

Юлия-Юлия писал(а): Вам хочется обсудить меня?

Вы того не стоите, как мне кажется.
Последняя фраза в этой теме будет для вас. На большее меня уже не хватит :lol:
Пришел турист: и просит мне подобрать ему тур в Роял Азур. Я нахожу его у Корал за 83 тыс. А он мне говорит, а я сам нашел за 62 тыс. на эти же даты. И вот здесь уже надо проявлять искусство..... И давать туристу возможность выбора. Если , Вы уж такая умная, думаю понимаете о чем я говорю

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 30, 2015 17:40  

Юлия-Юлия писал(а):Жустиниано Клуб, а едет в Лариса Грин Хил?! Вот лично мне очень интересно, какими словами Вы обладаете, чтобы объяснить такую замену!

Я все объясняю ДО, а не после.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср сен 30, 2015 17:43  

кацап писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Жустиниано Клуб, а едет в Лариса Грин Хил?! Вот лично мне очень интересно, какими словами Вы обладаете, чтобы объяснить такую замену!

Я все объясняю ДО, а не после.

Это как, простите? Они овер делают в 99 % в самой Турции по прилету туристов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2286 гостей