БРИСКО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 30, 2015 17:46  

Юлия-Юлия писал(а):Это как, простите? Они овер делают в 99 % в самой Турции по прилету туристов

Я всегда продаю этого ТО, только с оговорками. ПРЕДУПРЕЖДАЯ О ВОЗМОЖНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ШТУЧКАХ со стороны данного ТО. Так понятно, умненькая девочка Юлия-Юлия
???

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 30, 2015 17:47  

Юлия-Юлия
, и на этом разрешите откланяться.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср сен 30, 2015 17:50  

кацап писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Это как, простите? Они овер делают в 99 % в самой Турции по прилету туристов

Я всегда продаю этого ТО, только с оговорками. ПРЕДУПРЕЖДАЯ О ВОЗМОЖНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ШТУЧКАХ со стороны данного ТО. Так понятно, умненькая девочка Юлия-Юлия
???

О возможных падениях камней на голову не предупреждаете? Да и к чему эти предупреждения на словах (сотрясание воздуха), если есть договор. Короче говоря, "берите у меня этот тур за 3 копейки, но потом не жалуйтесь" - вот весь смысл Вашего посыла, накрытый умными словами, которые сути не меняют.
Успехов в работе с данным ТО.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 30, 2015 17:59  

Юлия-Юлия писал(а):Да и к чему эти предупреждения на словах (сотрясание воздуха), если есть договор.

У умных людей и договора по умному составлены
Юлия-Юлия писал(а):Короче говоря, "берите у меня этот тур за 3 копейки, но потом не жалуйтесь" - вот весь смысл Вашего посыла, накрытый умными словами, которые сути не меняют


И еще раз повторюсь, я не "впариваю" туры. И никого не уговариваю что либо у меня покупать. Я даю возможность туристам право выбора(купить Роял Азур за 83 тыс., или как они хотят по более привлекательной цене с элементами экстрима :lol: ). Надеюсь, что сейчас уж точно Вам, Юлия всё понятн. И До свидания.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 30, 2015 18:03  

кацап
Слав, при всем уважение к тебе и я уверена ты знаешь больше чем я или многие тут в профессии. НО.... скажи мне как ты предупредишь туриста ДО? Да ты предложил Пегас, турист сам нашел Бриско.... ОКЭ далее ты вот так и скажешь, что не факт, что в Жустиниано будете отдыхать..... а где спросит турист. И ты что вот так прям и скажешь где? Ну допустим ты знаешь, что селят в Грин Хил или в Анжело.... турист смотрит эти отели на которые его якобы совербучат и задает вполне законный вопрос, а скока они стоят сейчас? и вот тут тебя ждеть охренительный сюприз..... ОНИ ДЕШЕВЛЕ у всех и уже сейчас, чем хочет Бриско за Жустиниано.... Какими словами ты этот конфуз исчерпаешь?

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср сен 30, 2015 18:13  

remko
Я не знаю больше чем вы здесь, девочки. У меня всегда есть что сказать туристам. А что уж конкретно я говорю-это моя "фишка". Я бы не хотел здесь об этом распространяться.Я конечно же не отдаю все деньги как Семенов, но тоже есть железные аргументы и т.д. Есть люди, которые уходят и покупают этот же тур , но в другом ТА (через того же Бриско). Это их право.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср сен 30, 2015 19:25  

remko
, надо не продавать те отели, по которым "Бриско" овербучит, а для этого знать приоритетную базу туроператора по главным направлениям. Ни для кого оверы не есть самоцель, да и любителей такого на рынке один-два, ничего не стоит через контакты в ТО выяснить, что им выгодно продавать . Ну это азбука. Кстати, конец октября и весь ноябрь я провожу мастер-классы по технике продаж турпакетов по массовке среди начинающих ТА Орловской, Тульской и Липецкой областей. График сформирован , но есть "окна". Желающие пишите в личную почту.

Cegorach
Сообщения: 96

Чт окт 01, 2015 0:33  

Семёнов

Кстати, конец октября и весь ноябрь я провожу мастер-классы по технике продаж турпакетов по массовке среди начинающих ТА Орловской, Тульской и Липецкой областей. График сформирован , но есть "окна".

А зачем это Вам? Просто интересно... :smoke3

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт окт 01, 2015 10:28  

Cegorach
, консалтинг в туризме-ниша пока почти никем не занятая. Почти безраздельно властвует на этом поприще великий Егор Озеров, но как далёк он от народа...Мой мониторинг областных ТА в нашем регионе показал, что поле здесь абсолютно непаханное, девчонки вообще не умеют ПРОДАВАТЬ. Ну дальше в личку , если интересно, сочтут за рекламу и забанят.

Camal
Сообщения: 12410

Чт окт 01, 2015 10:41  

Бронируя в бриско только тех кому у остальных ТО - "дорого", отправил за лето 37 взрослых и 11 детей.
Был только один случай овербука, и то Бриско за неделю до заезда предупредило, предложило оч хорошую альтернативу.
Сегодня клиенты заехали в предложенную альтернативу и звонят, визжат от восторга.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
mbel
Сообщения: 44

Пт окт 02, 2015 19:33  

Позавчера прилетел из Турляндии. Летал от Бриско. Разговорились с отельными гидами-лето говорят было "жарким"...оверов было не мало))
По нашим туристам с лета по сегодняшний день был 1 овербукинг. Признаться, по большинству заявок звонил куратору с просьбой не овербучить наших туристов.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт окт 02, 2015 20:09  

Оверов у них много, особенно по Египту. Вот сегодня очередной по Египту(сообщили за 1 день до вылета). Ожидаемо, поэтому не так болезненно.

Аватара пользователя
mbel
Сообщения: 44

Пт окт 02, 2015 20:12  

кацап писал(а):Оверов у них много, особенно по Египту. Вот сегодня очередной по Египту(сообщили за 1 день до вылета). Ожидаемо, поэтому не так болезненно.

У нас сегодня пришла от них инфа по овербукингу (вылет на 07.10) Туристы не особо расстроились, это Аланья 4*

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт окт 02, 2015 20:33  

mbel
По большому счету Бриско засранцы. Но когда предупрежден, то вооружен.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пт окт 02, 2015 20:58  

посчитал - 85 заявок (с начала календарного года) > 6 оверов = 7% брака.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 952 гостя