БРИСКО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Пт авг 28, 2015 11:53  

Вчера бронировала у Бриско Маритим Пайн Бич на троих за 145 тысяч, у остальных цены начинались от 170000, надеюсь никаких проблем не возникнет icon_twisted
Long Live Rock-n-roll !!!

LION
Сообщения: 1452

Пт авг 28, 2015 12:31  

selenka писал(а):Вчера бронировала у Бриско Маритим Пайн Бич на троих за 145 тысяч, у остальных цены начинались от 170000, надеюсь никаких проблем не возникнет icon_twisted

Думаю ждать вам какую-нибудь ихнюю Эйфорию. Такое складывается впечатление, что брискам пофигу какой отель подтверждать. Посмотрят что их отели не заполняются и переселят туристов в них, а туристы узнают либо за пару дней до вылета либо по прилету. Хотя вам этого не желаю.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт авг 28, 2015 12:36  

LION писал(а):
selenka писал(а):Вчера бронировала у Бриско Маритим Пайн Бич на троих за 145 тысяч, у остальных цены начинались от 170000, надеюсь никаких проблем не возникнет icon_twisted

Думаю ждать вам какую-нибудь ихнюю Эйфорию. Такое складывается впечатление, что брискам пофигу какой отель подтверждать. Посмотрят что их отели не заполняются и переселят туристов в них, а туристы узнают либо за пару дней до вылета либо по прилету. Хотя вам этого не желаю.

Слабо поспорить, что поселят в Маритим?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

LION
Сообщения: 1452

Пт авг 28, 2015 12:37  

busink
Извините, но я не "[отредактировано администрацией]". Я пишу только свое личное мнение и иногда пишу о некоторых косяках ТО, с которыми сталкиваюсь. А вы свой жаргон засуньте куда-нибудь далеко. Пишите по делу. Если вам нравится работа каких-то ТО или не нравится, об этом и пишите. И старайтесь не унижать в форуме других людей, которые пишут свое мнение.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт авг 28, 2015 12:45  

У всех ТО есть косяки.Безгрешных не бывает.Важно как ТО выходит из этих косяков: кто то виноватым делает ТА, а кто то пытается проблему сам решить и без потери в качестве. Тоже были переселения в Египте( к сожалению с потерей в качестве).По Турции все пока ровно.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт авг 28, 2015 12:55  

Так раззорится БРИСКО до конца лета или нет ???????? А то тут некоторые в начале ветки кричали, что и до июля не доживут, а если доживут, то я публично извинюсь.

mango41
Сообщения: 876

Пт авг 28, 2015 14:14  

LION писал(а):
selenka писал(а):Вчера бронировала у Бриско Маритим Пайн Бич на троих за 145 тысяч, у остальных цены начинались от 170000, надеюсь никаких проблем не возникнет icon_twisted

Думаю ждать вам какую-нибудь ихнюю Эйфорию. Такое складывается впечатление, что брискам пофигу какой отель подтверждать. Посмотрят что их отели не заполняются и переселят туристов в них, а туристы узнают либо за пару дней до вылета либо по прилету. Хотя вам этого не желаю.

Зачем писать всякую чушь? Посмотрите по каким, с позволения сказать "отелям", у Бриско овер. Правильно - по всякому г...ну. В этом году отправляли в Маритим, Лимаки, Санрайсы и т.д. и т.п. и никаких ОВЕРОВ. Куда бронировали - туда и попали.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 28, 2015 14:16  

кацап писал(а):Так раззорится БРИСКО до конца лета или нет ???????? А то тут некоторые в начале ветки кричали, что и до июля не доживут, а если доживут, то я публично извинюсь.

Переживут всех.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт авг 28, 2015 14:19  

Голос писал(а):
кацап писал(а):Так раззорится БРИСКО до конца лета или нет ???????? А то тут некоторые в начале ветки кричали, что и до июля не доживут, а если доживут, то я публично извинюсь.

Переживут всех.

Пусть все живы будут!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт авг 28, 2015 14:30  

dimadeart писал(а):Пусть все живы будут!

:good:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 28, 2015 14:35  

dimadeart писал(а):
Голос писал(а):
кацап писал(а):Так раззорится БРИСКО до конца лета или нет ???????? А то тут некоторые в начале ветки кричали, что и до июля не доживут, а если доживут, то я публично извинюсь.

Переживут всех.

Пусть все живы будут!

Вечный двигатель? Его не существует. : ;-) :

mango41
Сообщения: 876

Пт авг 28, 2015 14:44  

LION писал(а):busink
Я пишу только свое личное мнение и иногда пишу о некоторых косяках ТО, с которыми сталкиваюсь.

Напишите конкретные косяки Бриско с которыми Вы сталкивались в этом году с датами, отелями и номерами заявок. А писать - все плохо, все ТО - негодяи, один я - герой, Вот пока смысл Ваших постов....

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пт авг 28, 2015 14:59  

mango41 писал(а):
LION писал(а):busink
Я пишу только свое личное мнение и иногда пишу о некоторых косяках ТО, с которыми сталкиваюсь.

Напишите конкретные косяки Бриско с которыми Вы сталкивались в этом году с датами, отелями и номерами заявок. А писать - все плохо, все ТО - негодяи, один я - герой, Вот пока смысл Ваших постов....

Смысла нет и не будет. У меня есть родственник, который себя уже "похоронил"(по старости). хотя если ему передумать свою политику и проживет еще лет 25. Так вот сейчас ходит и ноет, все плохо, все дураки, мне помирать надо и т.д. Вот у "того" где то рядом.
НКВД.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 28, 2015 15:18  

busink писал(а):
mango41 писал(а):
LION писал(а):busink
Я пишу только свое личное мнение и иногда пишу о некоторых косяках ТО, с которыми сталкиваюсь.

Напишите конкретные косяки Бриско с которыми Вы сталкивались в этом году с датами, отелями и номерами заявок. А писать - все плохо, все ТО - негодяи, один я - герой, Вот пока смысл Ваших постов....

Смысла нет и не будет. У меня есть родственник, который себя уже "похоронил"(по старости). хотя если ему передумать свою политику и проживет еще лет 25. Так вот сейчас ходит и ноет, все плохо, все дураки, мне помирать надо и т.д. Вот у "того" где то рядом.

Любой человек не потерян. Просто не появился ещё на горизонте спасательный круг. Ну, вполне и не появится.

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Сб авг 29, 2015 11:04  

LION писал(а):
selenka писал(а):Вчера бронировала у Бриско Маритим Пайн Бич на троих за 145 тысяч, у остальных цены начинались от 170000, надеюсь никаких проблем не возникнет icon_twisted

Думаю ждать вам какую-нибудь ихнюю Эйфорию. Такое складывается впечатление, что брискам пофигу какой отель подтверждать. Посмотрят что их отели не заполняются и переселят туристов в них, а туристы узнают либо за пару дней до вылета либо по прилету. Хотя вам этого не желаю.


Я бы так подумала, если бы у остальных ТО Маритим был в стопе, тем более недавно как раз Маритим тоже бронировали, заселили по ваучеру, поэтому я очень надеюсь, что в моем случае будет все хорошо :neg1:
Long Live Rock-n-roll !!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1271 гость