БРИСКО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт авг 18, 2015 10:41  

лягушка-путешественница писал(а):
magellan07 писал(а):для интереса на слетать ру посмотрел отель, 4 взр.+1..Тез -140 т...Бриско -78 т. ..как-то в моей голове хаос от таких цифр...

на сайте у бриски гляньте( хотя бы туристом). слетать то мож и выдает, тока ничо из этого не подтверждается

На данный момент из всех бронек не подтверждена одна в июле. Что характерно, Эйфория Текирова. И то, пытались взять номер, который был на стопе. То есть, изначально шансов было мало. Хотя до этого несколько раз прокатывало.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

zaskr
Сообщения: 18

Ср авг 26, 2015 22:05  

Всем привет. по поводу бриско - больше не буду с ними работать.
19 августа (среда) бронировали отель, с утра был в стопе, потом появился за 63000 р, мы забронировали, тут же подтвердили,и после подтверждения по поиску он тут же стал 56000 р. Вылет 23 ( воскресенье )должен был быть. Это ладно. Оплатили через пэйтревел. И что туристов дернуло - они взяли и написали в отель (20-го в четверг) чтобы подтвердить бронь, там сказали что ничего не знают, отель в стопе с 12 августа и вам ничего не могли продать\подтвердить. Звоним в бриско они говорят что все ОК, и данные по туристам передаем за 1-2 дня. Туристы на измене. Они во в контакте нашли страничку отеля, где отвечает администратор отеля, он тоже самое подтвердил про отель - в стопе. В пятницу 21-го туристы стали задавать эти вопросы на страничке Бриско во вконтакет, показали переписку с отелем и кто-то там им от бриско написал что да, произошла ошибка и предложили др. отель (сильно хуже, в который собственно и планировали везти) или аннуляцию без штрафа. Туристы конечно согласились на аннуляцию. Туристы все передают мне я передаю бриско. После общения с Бриско во вонтакте стали звонить в бриско. Туристу сказали что да деньги вернем пусть турагент нам пишет письмо на аннуляцию. Звоню я - мне говорят что ничего не знаем , все ок, данные по туристам вот-вот передаем. Все таки согласились на аннуляцию. НО аннулировали после звонка туриста ,я ничего написать не успел!!!! В пятницу же вечером написали заявление на возврат, сканы всего приложили и в понедельник деньги уже перевели на карточку туриста (от него заявление писали). Вот такая насыщенная эппопея была за 3 три дня.
Другие туристы 21-го летели от бриско в АСG Orient Palace, их поселил Euphoria Palm Beach, тут им повезло. Туристы летели 1-ый раз за границу, должны были в 4 утра взлететь (катэкавиа). 2 раза взлетали и 2 раза садился обратно (неисправность), потом дали др. самолет и в 11 часов улетели. Тут косяк авиакомпании.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср авг 26, 2015 22:43  

zaskr
, скажите , а Вы мальчик или девочка? Просто по стилю письма легко обычно определить пол, ваш опус 6 раз читал, не понял ничего. Не понял в первую очередь, Вы благодарите "Бриско" или ругаете за тех туристов, которым повезло? Опять-таки, причём "Бриско" в случае "косяка" , как Вы пишете , авиакомпании? "Бриско" вернул деньги за 2 дня-это что плохо? Объективно надо смотреть на вещи, послезавтра мои туристы летят от "Бриско" в Анталию, обязуюсь объективно, безпристрасно поставить все акценты в этом споре и дать справедливую оценку деятельности этого ТО. Сейчас я к нему отношусь лояльно.

mango41
Сообщения: 876

Ср авг 26, 2015 22:48  

zaskr писал(а):Всем привет. по поводу бриско - больше не буду с ними работать.
19 августа (среда) бронировали отель, с утра был в стопе, потом появился за 63000 р, мы забронировали, тут же подтвердили,и после подтверждения по поиску он тут же стал 56000 р. Вылет 23 ( воскресенье )должен был быть. Это ладно. Оплатили через пэйтревел. И что туристов дернуло - они взяли и написали в отель (20-го в четверг) чтобы подтвердить бронь, там сказали что ничего не знают, отель в стопе с 12 августа и вам ничего не могли продать\подтвердить. Звоним в бриско они говорят что все ОК, и данные по туристам передаем за 1-2 дня. Туристы на измене. Они во в контакте нашли страничку отеля, где отвечает администратор отеля, он тоже самое подтвердил про отель - в стопе. В пятницу 21-го туристы стали задавать эти вопросы на страничке Бриско во вконтакет, показали переписку с отелем и кто-то там им от бриско написал что да, произошла ошибка и предложили др. отель (сильно хуже, в который собственно и планировали везти) или аннуляцию без штрафа. Туристы конечно согласились на аннуляцию. Туристы все передают мне я передаю бриско. После общения с Бриско во вонтакте стали звонить в бриско. Туристу сказали что да деньги вернем пусть турагент нам пишет письмо на аннуляцию. Звоню я - мне говорят что ничего не знаем , все ок, данные по туристам вот-вот передаем. Все таки согласились на аннуляцию. НО аннулировали после звонка туриста ,я ничего написать не успел!!!! В пятницу же вечером написали заявление на возврат, сканы всего приложили и в понедельник деньги уже перевели на карточку туриста (от него заявление писали). Вот такая насыщенная эппопея была за 3 три дня.
Другие туристы 21-го летели от бриско в АСG Orient Palace, их поселил Euphoria Palm Beach, тут им повезло. Туристы летели 1-ый раз за границу, должны были в 4 утра взлететь (катэкавиа). 2 раза взлетали и 2 раза садился обратно (неисправность), потом дали др. самолет и в 11 часов улетели. Тут косяк авиакомпании.

По первому пункту - понятно "овер" с дешевым отелем, возврат, у других ТО такого ни когда не случалось? . А Вы не пробовали у другого ТО вернуть деньги оплаченные через терминал, например у Анекса(когда он с ними работал).
И второе, а откуда Бриско летает Анексовскими авиалиниями? Да иназывается они сейчас иначе - Azur Air.

roza-ptz
Сообщения: 87

Ср авг 26, 2015 23:31  

Мои туристы сегодня улетели от Бриско, пока никто мне не звонил, что и как, надеюсь все нормально. Вернуться и узнаю!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт авг 27, 2015 8:58  

mango41 писал(а):
zaskr писал(а):Всем привет. по поводу бриско - больше не буду с ними работать.
19 августа (среда) бронировали отель, с утра был в стопе, потом появился за 63000 р, мы забронировали, тут же подтвердили,и после подтверждения по поиску он тут же стал 56000 р. Вылет 23 ( воскресенье )должен был быть. Это ладно. Оплатили через пэйтревел. И что туристов дернуло - они взяли и написали в отель (20-го в четверг) чтобы подтвердить бронь, там сказали что ничего не знают, отель в стопе с 12 августа и вам ничего не могли продать\подтвердить. Звоним в бриско они говорят что все ОК, и данные по туристам передаем за 1-2 дня. Туристы на измене. Они во в контакте нашли страничку отеля, где отвечает администратор отеля, он тоже самое подтвердил про отель - в стопе. В пятницу 21-го туристы стали задавать эти вопросы на страничке Бриско во вконтакет, показали переписку с отелем и кто-то там им от бриско написал что да, произошла ошибка и предложили др. отель (сильно хуже, в который собственно и планировали везти) или аннуляцию без штрафа. Туристы конечно согласились на аннуляцию. Туристы все передают мне я передаю бриско. После общения с Бриско во вонтакте стали звонить в бриско. Туристу сказали что да деньги вернем пусть турагент нам пишет письмо на аннуляцию. Звоню я - мне говорят что ничего не знаем , все ок, данные по туристам вот-вот передаем. Все таки согласились на аннуляцию. НО аннулировали после звонка туриста ,я ничего написать не успел!!!! В пятницу же вечером написали заявление на возврат, сканы всего приложили и в понедельник деньги уже перевели на карточку туриста (от него заявление писали). Вот такая насыщенная эппопея была за 3 три дня.
Другие туристы 21-го летели от бриско в АСG Orient Palace, их поселил Euphoria Palm Beach, тут им повезло. Туристы летели 1-ый раз за границу, должны были в 4 утра взлететь (катэкавиа). 2 раза взлетали и 2 раза садился обратно (неисправность), потом дали др. самолет и в 11 часов улетели. Тут косяк авиакомпании.

По первому пункту - понятно "овер" с дешевым отелем, возврат, у других ТО такого ни когда не случалось? . А Вы не пробовали у другого ТО вернуть деньги оплаченные через терминал, например у Анекса(когда он с ними работал).
И второе, а откуда Бриско летает Анексовскими авиалиниями? Да иназывается они сейчас иначе - Azur Air.

А был ли Бриско?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

zaskr
Сообщения: 18

Чт авг 27, 2015 10:03  

1. этот опус я писал от "лица" турагентства. Лично я мальчик 39-ти лет. : :) :
2. По поводу вторых туристов, я косякнул, должны были 21-го лететь колавиа (метроджет) 7K9213. Им повезло с более лучшим расселением, я думаю.
3. Бриско ругаю, т.к. подтвердили отель, зная что он в стопе и надеялись все свалить на овербукинг, когда туристы туда уже прилетят.
4. Для недоверчивых могу прислать запись телефонных разговоров с бриско. у меня сотовый все пишет :mib:
5. Мне непонятна позиция бриско - когда они после разговора с туристом ! аннулируют заявку, забронированную мной-турагентством через личный кабинет.
Получается Бриско то бронить можно, только за сутки до вылета связываться с отелем и узнавать - есть ли бронь. Если нет то "давить" на бриско, ка вариант на аннуляцию без штрафа. : :) :

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Чт авг 27, 2015 13:16  

zaskr писал(а):1. этот опус я писал от "лица" турагентства. Лично я мальчик 39-ти лет. : :) :
2. По поводу вторых туристов, я косякнул, должны были 21-го лететь колавиа (метроджет) 7K9213. Им повезло с более лучшим расселением, я думаю.
3. Бриско ругаю, т.к. подтвердили отель, зная что он в стопе и надеялись все свалить на овербукинг, когда туристы туда уже прилетят.
4. Для недоверчивых могу прислать запись телефонных разговоров с бриско. у меня сотовый все пишет :mib:
5. Мне непонятна позиция бриско - когда они после разговора с туристом ! аннулируют заявку, забронированную мной-турагентством через личный кабинет.
Получается Бриско то бронить можно, только за сутки до вылета связываться с отелем и узнавать - есть ли бронь. Если нет то "давить" на бриско, ка вариант на аннуляцию без штрафа. : :) :


Аннулировать заявку ТА со слов туриста? Бриско жгёт! icon_hair icon_eek
Long Live Rock-n-roll !!!

LION
Сообщения: 1452

Чт авг 27, 2015 13:48  

zaskr писал(а):1. этот опус я писал от "лица" турагентства. Лично я мальчик 39-ти лет. : :) :
2. По поводу вторых туристов, я косякнул, должны были 21-го лететь колавиа (метроджет) 7K9213. Им повезло с более лучшим расселением, я думаю.
3. Бриско ругаю, т.к. подтвердили отель, зная что он в стопе и надеялись все свалить на овербукинг, когда туристы туда уже прилетят.
4. Для недоверчивых могу прислать запись телефонных разговоров с бриско. у меня сотовый все пишет :mib:
5. Мне непонятна позиция бриско - когда они после разговора с туристом ! аннулируют заявку, забронированную мной-турагентством через личный кабинет.
Получается Бриско то бронить можно, только за сутки до вылета связываться с отелем и узнавать - есть ли бронь. Если нет то "давить" на бриско, ка вариант на аннуляцию без штрафа. : :) :

Самый прикол в том, что в основе своей все кто общается здесь на форумах или их читают, знают про такие проделки Бриско. Все прекрасно знают, что в 80% из 100 Бриско подтвердит ВСЕ что угодно, любой отель, а потом переселит туристов туда, куда Бриско нужно и выгодно. Но при этом многие продолжают бронировать и потом здесь писать, что вот у меня такая же фигня, Бриско плохой и переселил в какой-то другой отель. Это как было раньше с маршрутками у коней или с низкими ценами и незаселениями у ныне почившего лабиринта. Но все продолжали бронировать и плакаться. Мазохисты блин. Ну не нравиться стиль работы Бриско-не работайте с ним, а если работаете из-за его "дешевых" цен, то плачтесь здесь и не выносите людям мозг.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт авг 27, 2015 13:54  

LION писал(а):
zaskr писал(а):1. этот опус я писал от "лица" турагентства. Лично я мальчик 39-ти лет. : :) :
2. По поводу вторых туристов, я косякнул, должны были 21-го лететь колавиа (метроджет) 7K9213. Им повезло с более лучшим расселением, я думаю.
3. Бриско ругаю, т.к. подтвердили отель, зная что он в стопе и надеялись все свалить на овербукинг, когда туристы туда уже прилетят.
4. Для недоверчивых могу прислать запись телефонных разговоров с бриско. у меня сотовый все пишет :mib:
5. Мне непонятна позиция бриско - когда они после разговора с туристом ! аннулируют заявку, забронированную мной-турагентством через личный кабинет.
Получается Бриско то бронить можно, только за сутки до вылета связываться с отелем и узнавать - есть ли бронь. Если нет то "давить" на бриско, ка вариант на аннуляцию без штрафа. : :) :

Самый прикол в том, что в основе своей все кто общается здесь на форумах или их читают, знают про такие проделки Бриско. Все прекрасно знают, что в 80% из 100 Бриско подтвердит ВСЕ что угодно, любой отель, а потом переселит туристов туда, куда Бриско нужно и выгодно. Но при этом многие продолжают бронировать и потом здесь писать, что вот у меня такая же фигня, Бриско плохой и переселил в какой-то другой отель. Это как было раньше с маршрутками у коней или с низкими ценами и незаселениями у ныне почившего лабиринта. Но все продолжали бронировать и плакаться. Мазохисты блин. Ну не нравиться стиль работы Бриско-не работайте с ним, а если работаете из-за его "дешевых" цен, то плачтесь здесь и не выносите людям мозг.

Бронирую у Бриско много... Переселений пока не было. Только задержки рейсов. Причем большие.
Все это объяснимо....
Но уважаемые коллеги! Подскажите мне, где у Бриско дешевые цены на хорошие отели?
Про "помойки" говорить не надо, как выяснилось из них переселяют в более лучшие отели...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

zaskr
Сообщения: 18

Чт авг 27, 2015 14:32  

LION писал(а):
zaskr писал(а):Самый прикол в том, что в основе своей все кто общается здесь на форумах или их читают, знают про такие проделки Бриско. Все прекрасно знают, что в 80% из 100 Бриско подтвердит ВСЕ что угодно, любой отель, а потом переселит туристов туда, куда Бриско нужно и выгодно. Но при этом многие продолжают бронировать и потом здесь писать, что вот у меня такая же фигня, Бриско плохой и переселил в какой-то другой отель. Это как было раньше с маршрутками у коней или с низкими ценами и незаселениями у ныне почившего лабиринта. Но все продолжали бронировать и плакаться. Мазохисты блин. Ну не нравиться стиль работы Бриско-не работайте с ним, а если работаете из-за его "дешевых" цен, то плачтесь здесь и не выносите людям мозг.


молодца, заступился за бриско :qua1:

вот мы тут и плачемся :sad1: , как вы советуете. Это нам туристы мозг выносят.
Вопрос то в том, зачем подтверждать отель, который бриско знает что он в стопе, и за него деньги брать, а людей уже запланированно в другое место слать? тут уже мошенничеством пахнет.... причем в группе :talk1: лиц . Сделай как у всех - "под запрос", а потом варианты предлагай.
Бронировать то у бриско можно, на за сутки у отеля бронь на туристов проверять, если нет брони, то ругаться с бриско и требовать аннуляцию без штрафа :qua2: , как у нас получилось. тут правда они сами предложили аннуляцию без штрафа, значит не совсем кидалы.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт авг 27, 2015 16:22  

dimadeart писал(а):Бронирую у Бриско много... Переселений пока не было. Только задержки рейсов. Причем большие.
Все это объяснимо....
Но уважаемые коллеги! Подскажите мне, где у Бриско дешевые цены на хорошие отели?
Про "помойки" говорить не надо, как выяснилось из них переселяют в более лучшие отели...

Тоже много. Но дешевые (в пределах 150000 рублей) отели как правило. Ни одного переселения.

zaskr
Сообщения: 18

Чт авг 27, 2015 16:59  

Голос писал(а):
dimadeart писал(а):Бронирую у Бриско много... Переселений пока не было. Только задержки рейсов. Причем большие.
Все это объяснимо....
Но уважаемые коллеги! Подскажите мне, где у Бриско дешевые цены на хорошие отели?
Про "помойки" говорить не надо, как выяснилось из них переселяют в более лучшие отели...

Тоже много. Но дешевые (в пределах 150000 рублей) отели как правило. Ни одного переселения.


: :) : дешевые.... у нас то с отелем за 63000 трабла пошла. а вы говорите дешевые до 150тр.. : :) :
хотя мы в вашу статистику укладываемся

zaskr
Сообщения: 18

Чт авг 27, 2015 17:00  

я вот думаю что как раз с дорогими отелями, от 150тр, проблем то и не будет

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт авг 27, 2015 17:02  

LION писал(а):
zaskr писал(а):1. этот опус я писал от "лица" турагентства. Лично я мальчик 39-ти лет. : :) :
2. По поводу вторых туристов, я косякнул, должны были 21-го лететь колавиа (метроджет) 7K9213. Им повезло с более лучшим расселением, я думаю.
3. Бриско ругаю, т.к. подтвердили отель, зная что он в стопе и надеялись все свалить на овербукинг, когда туристы туда уже прилетят.
4. Для недоверчивых могу прислать запись телефонных разговоров с бриско. у меня сотовый все пишет :mib:
5. Мне непонятна позиция бриско - когда они после разговора с туристом ! аннулируют заявку, забронированную мной-турагентством через личный кабинет.
Получается Бриско то бронить можно, только за сутки до вылета связываться с отелем и узнавать - есть ли бронь. Если нет то "давить" на бриско, ка вариант на аннуляцию без штрафа. : :) :

Самый прикол в том, что в основе своей все кто общается здесь на форумах или их читают, знают про такие проделки Бриско. Все прекрасно знают, что в 80% из 100 Бриско подтвердит ВСЕ что угодно, любой отель, а потом переселит туристов туда, куда Бриско нужно и выгодно. Но при этом многие продолжают бронировать и потом здесь писать, что вот у меня такая же фигня, Бриско плохой и переселил в какой-то другой отель. Это как было раньше с маршрутками у коней или с низкими ценами и незаселениями у ныне почившего лабиринта. Но все продолжали бронировать и плакаться. Мазохисты блин. Ну не нравиться стиль работы Бриско-не работайте с ним, а если работаете из-за его "дешевых" цен, то плачтесь здесь и не выносите людям мозг.

Вы уже [отредактировано администрацией]( извиняюсь за высказывание) в теме viewtopic.php?f=2&t=45610. Опять начинается? Я сейчас, Вас могу здесь про Бриско и Пегаса и не только, уничтожить. Пишите аккуратно.
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 453 гостя