БРИСКО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт сен 29, 2015 16:09  

dimadeart писал(а):
Семёнов писал(а):Риксос в Шарме на Новый год? А что в нём делать-то, упиваться? В море ни разу не зайдут, бассейны и побухать можно и дешевле найти.

В прошлом году море в Макади было +24, В Шарме +23. У нас летом холодней.

там дело не в воде...
Набк нельзя продавать зимой-аэродинамическая труба.....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт сен 29, 2015 16:16  

Koala
, что правда так? Я то на- шару написал, газодинамику в вузе любил, вот где аукнулось...

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт сен 29, 2015 16:23  

Семёнов писал(а):Koala
, что правда так? Я то на- шару написал, газодинамику в вузе любил, вот где аукнулось...

да во всех отеля Набка зимой ветер свищет так что......юбку лучше не надевать чтобы не спутали с Мерилин Монро....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт сен 29, 2015 16:36  

remko писал(а):Юлия-Юлия
у меня ответ от представителя Риксос, что у них контракт на сезон 2015 года только с этими тремя ТО, то что Анекс продает Риксос допускаю, но по собственному ли контракту - это вопрос. Вот Вы написали, что по контракту Корал. Вот как Вы думаете, допустит ли Корал, Тез или Пегас продажу своих контрактных отелей по цена значительно ниже, чем продают они? Ну про Тез я точно могу сказать - никогда Тез этого не допустит, да незначительная разница в 3-7% вполне может иметь место, но у Бриско разница просто полный отмороз.....

Ну Корал тоже продает что-то дешевле Анекса на Катэке.. и ничего. Видимо, лучше выжить без амбиций, чем сдохнуть от их переизбытка...Тем более они все в некий "альянс" вступили Корал-Пегас-Анекс. В отношении Бриско - не знаю ничего, просто очень много вопросов к ним, а ответов нет... ТЕЗ тоже допускает Тройку....

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт сен 29, 2015 16:38  

Юлия-Юлия писал(а):
remko писал(а):Юлия-Юлия
у меня ответ от представителя Риксос, что у них контракт на сезон 2015 года только с этими тремя ТО, то что Анекс продает Риксос допускаю, но по собственному ли контракту - это вопрос. Вот Вы написали, что по контракту Корал. Вот как Вы думаете, допустит ли Корал, Тез или Пегас продажу своих контрактных отелей по цена значительно ниже, чем продают они? Ну про Тез я точно могу сказать - никогда Тез этого не допустит, да незначительная разница в 3-7% вполне может иметь место, но у Бриско разница просто полный отмороз.....

Ну Корал тоже продает что-то дешевле Анекса на Катэке.. и ничего. Видимо, лучше выжить без амбиций, чем сдохнуть от их переизбытка...Тем более они все в некий "альянс" вступили Корал-Пегас-Анекс. В отношении Бриско - не знаю ничего, просто очень много вопросов к ним, а ответов нет...

Уточните, что и дешевле Бриско... Пример я уже приводил... А то, опять про демпинг начнут кричать!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт сен 29, 2015 16:42  

dimadeart писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
remko писал(а):Юлия-Юлия
у меня ответ от представителя Риксос, что у них контракт на сезон 2015 года только с этими тремя ТО, то что Анекс продает Риксос допускаю, но по собственному ли контракту - это вопрос. Вот Вы написали, что по контракту Корал. Вот как Вы думаете, допустит ли Корал, Тез или Пегас продажу своих контрактных отелей по цена значительно ниже, чем продают они? Ну про Тез я точно могу сказать - никогда Тез этого не допустит, да незначительная разница в 3-7% вполне может иметь место, но у Бриско разница просто полный отмороз.....

Ну Корал тоже продает что-то дешевле Анекса на Катэке.. и ничего. Видимо, лучше выжить без амбиций, чем сдохнуть от их переизбытка...Тем более они все в некий "альянс" вступили Корал-Пегас-Анекс. В отношении Бриско - не знаю ничего, просто очень много вопросов к ним, а ответов нет...

Уточните, что и дешевле Бриско... Пример я уже приводил...

Вы с Риксосом приводили пример на конкретную дату, а вот Мосенпик в Шарме у них дешевле на 30 тыс за 2х... как? Да и билеты Трансаэро без номеров на бланках метроджета тоже вопрос...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт сен 29, 2015 16:52  

Юлия-Юлия писал(а):
dimadeart писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
remko писал(а):Юлия-Юлия
у меня ответ от представителя Риксос, что у них контракт на сезон 2015 года только с этими тремя ТО, то что Анекс продает Риксос допускаю, но по собственному ли контракту - это вопрос. Вот Вы написали, что по контракту Корал. Вот как Вы думаете, допустит ли Корал, Тез или Пегас продажу своих контрактных отелей по цена значительно ниже, чем продают они? Ну про Тез я точно могу сказать - никогда Тез этого не допустит, да незначительная разница в 3-7% вполне может иметь место, но у Бриско разница просто полный отмороз.....

Ну Корал тоже продает что-то дешевле Анекса на Катэке.. и ничего. Видимо, лучше выжить без амбиций, чем сдохнуть от их переизбытка...Тем более они все в некий "альянс" вступили Корал-Пегас-Анекс. В отношении Бриско - не знаю ничего, просто очень много вопросов к ним, а ответов нет...

Уточните, что и дешевле Бриско... Пример я уже приводил...

Вы с Риксосом приводили пример на конкретную дату, а вот Мосенпик в Шарме у них дешевле на 30 тыс за 2х... как? Да и билеты Трансаэро без номеров на бланках метроджета тоже вопрос...

Если Вы про Movenpick , то разве Бриско его продает?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт сен 29, 2015 16:54  

dimadeart
извините, слазила и посмотрела - MARITIM JOLIE VILLE ROYAL PENINSULA, разница в субботу была 34 тыс с остальными ТО на 2х человек с вылетами на конец октября

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 29, 2015 17:21  

Семёнов
Ну тем кто едет в Набк хоть зимой хоть летом если не ветер, то волны и течение. Суровое место. НО в НГ там еще есть надежда искупаться и позагорать на полотенце, а не под ним, вот в феврале по апрель там жесткач с ветром и волнами. На отмели вода согреватется до температуры парного молока, можно посидеть в тепленькой ванной, можно дойти до лагуны у Лагуны Висты и там в лужице поплавать даже, вполне..... А так, в Риксос неплохой отдых, еда вкусная, напитки качественные, развлекуха зачетная, цена в 1,5 раза дешевле новогоднего Риксоса в Турции, почему бы и нет?

LION
Сообщения: 1452

Вт сен 29, 2015 17:25  

Юлия-Юлия писал(а):
remko писал(а):Юлия-Юлия
у меня ответ от представителя Риксос, что у них контракт на сезон 2015 года только с этими тремя ТО, то что Анекс продает Риксос допускаю, но по собственному ли контракту - это вопрос. Вот Вы написали, что по контракту Корал. Вот как Вы думаете, допустит ли Корал, Тез или Пегас продажу своих контрактных отелей по цена значительно ниже, чем продают они? Ну про Тез я точно могу сказать - никогда Тез этого не допустит, да незначительная разница в 3-7% вполне может иметь место, но у Бриско разница просто полный отмороз.....

Ну Корал тоже продает что-то дешевле Анекса на Катэке.. и ничего. Видимо, лучше выжить без амбиций, чем сдохнуть от их переизбытка...Тем более они все в некий "альянс" вступили Корал-Пегас-Анекс. В отношении Бриско - не знаю ничего, просто очень много вопросов к ним, а ответов нет... ТЕЗ тоже допускает Тройку....

Куда Тез Тройку допускает, зачем и как? Ничего не понял из вашей фразы.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 29, 2015 17:34  

Юлия-Юлия
На счет Тройки пример ну ни разу не идентичный..... Тройка и Бриско это что аналогии? У Тройки турпродукт продается с разницей на треть по сравнению с ТО у которого они перепродают? Я Вам задала вопрос - в здравом уме ТО, через которого продается тур другим ТО допустит разницу в стоимости на 30 тысяч? Если Вы считаете объединение в альянс допускает абсолютно любой беспредел, лишь бы выжить без амбиций, то я даже не знаю как нам дальше дискутировать.....

magellan07
Сообщения: 1487

Вт сен 29, 2015 18:45  

remko писал(а):magellan07
я думаю Бриско ждет участь иная, он не доживет до своей естественной кончины, его прибьют турагенты, которых доканает беспредел с овером, который уже применяется откровенно внаглую..... Я честно удивляюсь на коллег, которые орут, матюкаются, мотают себе нервы в тырнете понося действия Бриско, вместо того, чтобы просто собраться и написать жалобы на их действия в несколько контор, начиная с бездействующего Ростуризма, ну так им для ознакомления, мол поглядите шо творят и заканчивая прокуратурой и Роспотреб..... А знаете, почему не делают этого? Это у них называется рубить сук, на котором сидят и кормятся..... Продают, а потом нервы треплют себе и туристам, и все равно продают.... кактусы и мыши очень характеризует наш туристический бузинос.

В начале года и вплоть до середины июня Бриско вело себя очень порядочно, но потом все покатилось в пропасть беспредела.....


Большое кол-во агентств,для которых жизненное кредо- найти максимально низкую стоимость, будут бронировать и тем самым продлевать жизнь беспредельщикам из Бриско. Это те ,кому наплевать на отдых своих туристов.Мне достаточно 1-2 фактов об овере у Бриско,чтобы сразу отказаться от любого самого суперзаманчивого предложения.Я лучше в сторонке постою,понаблюдаю,как бледнеют агенты перед туристами при очередном овере.
Я туристов не понимаю.Бронируют одно,подтверждают,берут деньги,а в итоге предлагают жить в каком-то убожество типа Грин Хилла...В суды надо иски подавать и душить это недоразумение под названием Бриско...Это же наглость и хамство - подтверждать всё,что ты хочешь,а селить туда,куда это надо Бриско.Ну никто так не работает.Нет такого овера ни у кого.
Последний раз редактировалось magellan07 Вт сен 29, 2015 18:55, всего редактировалось 1 раз.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 29, 2015 18:52  

magellan07
я продала Бриско в этом году 2 раза. 1 раз на майские, если честно поверила в из исправление, зимой и весной они очень все хорошо исполняли даже по тем ценам просто нереальным. Но и мой тур они выполнили на 5 баллов, туристу даже понравилось. И второй раз в июле, туристка позвонила и сказала за сколько ей предложили отдых в турецкой перди.... отель, даты туристка выбрала сама, не знала ТО, я ей эту цену нашла, оказалось предложение Бриско, риск был минимален - даже если соверили бы, то хуже не было ничего..... Чтобы сама...... да боже меня упаси.

KamKam
Сообщения: 114

Вт сен 29, 2015 18:56  

Коллеги, спасибо всем за комментарии.
Я таки тоже, склоняюсь к тому, что не готова я с валерьянкой до их отъезда сидеть )) , там заявочка больше ляма будет.
Кому интересно, разница на наш тур с другими ТО - около 90 тыс icon_exclaim Я то все понимаю, теперь еще как туристы решат, все им объяснила.
P/S представителю Риксоса написала, посмотрим что ответят. С бриско сегодня пообщалась, но как-то они мне, честно говоря, уверенности не прибавили )

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт сен 29, 2015 18:59  

remko писал(а):Юлия-Юлия
На счет Тройки пример ну ни разу не идентичный..... Тройка и Бриско это что аналогии? У Тройки турпродукт продается с разницей на треть по сравнению с ТО у которого они перепродают? Я Вам задала вопрос - в здравом уме ТО, через которого продается тур другим ТО допустит разницу в стоимости на 30 тысяч? Если Вы считаете объединение в альянс допускает абсолютно любой беспредел, лишь бы выжить без амбиций, то я даже не знаю как нам дальше дискутировать.....

не надо смешивать. Вы писали "Ну про Тез я точно могу сказать - никогда Тез этого не допустит, да незначительная разница в 3-7% вполне может иметь место,"- ТЕЗ допустил Тройку на эти 3-7%, Корал так же допускает продажу Анексом своей квоты, Риксоса в том числе.
О Бриско и ТЕЗе не было ни слова аналогии...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 911 гостей