БРИСКО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср фев 25, 2015 13:52  

Юлия-Юлия писал(а):
okeann писал(а):не работает :hmm:

У меня через Мозилу не работает, могу скрин приложить...

А у меня работает... Могу скрин для Вас с ценами сделать...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Camal
Сообщения: 12410

Ср фев 25, 2015 14:04  

Хром, все работает.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Агния
Сообщения: 97

Чт фев 26, 2015 9:21  

у кого проблемы с сайтом просят писать на it@thc.ru все поправят
повторная регистрация(ex. Елизавета Романовна)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт фев 26, 2015 12:55  

dimadeart писал(а):
Добрый Самаритянин писал(а):Советую вам на досуге цены, к примеру, на апрель сравнить на египет

Да не вопрос...
04.04 Golden Five Paradise 5* Hurghada DBL Garden Cluster 2 pax All Inclusive 10 125586,77 рб
Например с ТЕЗом:
04.04.2015 Сб 10 до 14.04 GOLDEN 5 PARADISE 5 * Garden Cluster Хургада HURGHADA
109 350 р
Интересно, кто демпенгует???
Хотя об этом смешно говорить... На апрель у всех разные контракты и не один ТО не будет демпинговать за такой срок. Просто у всех свои контракты и операторы исходят от них.

Вот смотрю сейчас цены на апрель... И бронирую не у Бриско!
Как и прогнозировалось... Остальные догоняют и обгоняют...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт фев 26, 2015 13:01  

у бриско,кстати, очень хорошие гиды в шарме. проверено на себе.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

OLTR
Сообщения: 11

Чт фев 26, 2015 17:56  

Давно работаем с Brisco(ex. Lagina Travel). По опыту работы данный туроператор показал себя только с лучшей стороны. Но, как говорится,тьфу-тьфу-тьфу!

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт фев 26, 2015 18:31  

OLTR писал(а):Давно работаем с Brisco(ex. Lagina Travel). По опыту работы данный туроператор показал себя только с лучшей стороны. Но, как говорится,тьфу-тьфу-тьфу!


Прекрасная рекомендация от только что зарегистрировавшегося ника с пустым профилем :mib:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт фев 26, 2015 18:33  

Second писал(а):
OLTR писал(а):Давно работаем с Brisco(ex. Lagina Travel). По опыту работы данный туроператор показал себя только с лучшей стороны. Но, как говорится,тьфу-тьфу-тьфу!


Прекрасная рекомендация от только что зарегистрировавшегося ника с пустым профилем :mib:

А если от того который нафлудил тут свыше 10000 сообщений? )))

Честно говоря с Бриско всегда и обо всем удавалось договориться... и не было никаких проблем..... и сразу скажу, работаем только по бюджетному продукту...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Yyyyarik

Пт фев 27, 2015 9:58  

Нормальный оператор, ни чем не хуже а некоторых даже лучше, присматриваемся к ним давно а работать начали недавно. Все заявки отработаны на отлично.

ИМХО. С новыми операторам работать приятнее по нескольким причинам.
1. Нет высокомерного отношения ТО к ТА. !!!!!!!!
2. Гиды, бронировщики , консультанты стараются угодить всем и во всем ...
3. ЦЕНЫ оч приятные.
4. НЕ вижу смысла выбирать тур подороже но у ТО который работает 20 а то и более лет.

К крупным ТО нет НИ КАКОГО доверия, их РАЗДУТОСТЬ ни говорит ни о чем кроме как о огромных доп расходах.

davidmsk
Сообщения: 3

Пт фев 27, 2015 10:51  

Yyyyarik писал(а):Нормальный оператор, ни чем не хуже а некоторых даже лучше, присматриваемся к ним давно а работать начали недавно. Все заявки отработаны на отлично.
ИМХО. С новыми операторам работать приятнее по нескольким причинам.
1. Нет высокомерного отношения ТО к ТА. !!!!!!!!
2. Гиды, бронировщики , консультанты стараются угодить всем и во всем ...
3. ЦЕНЫ оч приятные.
4. НЕ вижу смысла выбирать тур подороже но у ТО который работает 20 а то и более лет.
К крупным ТО нет НИ КАКОГО доверия, их РАЗДУТОСТЬ ни говорит ни о чем кроме как о огромных доп расходах.


По отзывам туристов единственным минусом BRISCO в Египте являются отельные гиды, 90% нареканий именно в их адрес, видимо набирали людей в последнюю очередь из того что осталось.
По Турции к BRISCO вообще ноль претензий, подтверждают заявки хорошо, овербукингов еще не случалось.
Высокомерного отношения к ТА действительно нету, всегда шли навстречу, возврат денег в минимальные сроки идут. Так что пока работаем с ними с удовольствием.

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Вс мар 08, 2015 19:15  

Арбитражный суд отказал в удовлетворении иска TUI Россия к Metrojet вернуться назад

Авиакомпания METROJET («Когалымавиа») сообщает, что 03 марта 2015 года Арбитражный суд г. Москвы вынес решение об отказе в удовлетворении исковых требований ООО «ТТ-Тревел» (Туроператор TUI Россия) к ООО «Авиакомпании Когалымавиа» о взыскании оплаты за невыполненные рейсы в период с 21 по 24 августа 2014 года в размере 63 141 222 миллиона рублей и авансовых платежей и переплат в размере 10 995 249 долларов США.

Авиакомпания METROJET сотрудничала с компанией TUI Россия с 2009 года и успешно выполняла чартерные перевозки по основным направлениям туроператора. В августе 2014 года между партнерами возникли разногласия по коммерческим условиям партнерства.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт авг 06, 2015 12:51  

Dark North писал(а):кацап

Подучите русский язык и не волнуйтесь так. Вы, главное, только не выпиливайтесь с форума в ближайшие полгода, нам будет что обсудить в начале лета.

Ну, как видите, я не слился с форума. И уже не начало лета. Есть что обсуждать, или еще немного подождем?

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт авг 07, 2015 0:53  

Yyyyarik писал(а):Нормальный оператор, ни чем не хуже а некоторых даже лучше, присматриваемся к ним давно а работать начали недавно


Спасибо форуму - начиталась всякого разного и попробовала поработать - по бюджетным. Пока все норм. И даже на гидов не шибко жалуются.
Не стой где попало - попадет еще раз.

casya
Сообщения: 2328

Пт авг 07, 2015 14:23  

кацап писал(а):Ну, как видите, я не слился с форума. И уже не начало лета. Есть что обсуждать, или еще немного подождем?


Например как они отменили полетную программу в Египет.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт авг 07, 2015 14:52  

Не работаем с данным ТО. Но знаю кучу довольных туристов которые уже вернулись от Бриско.
Пока думаем, все таки стремные они, хотя по некоторым отелям адекватная цена, скажем на 3-5 тыщ дешевле тезов и пегасов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 681 гость