БРИСКО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

roza-ptz
Сообщения: 87

Пт авг 14, 2015 16:11  

Они по РБ больше 10% комиссию не дают.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 14, 2015 16:13  

Фантик писал(а):О Библио все говорят плохо и все при этом работают, мечтая чтобы они сдохли побыстрей)

Кто эти все? :lol:
Процент не так высок.
Надеюсь, БГ всех вас переживет.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт авг 14, 2015 16:24  

Голос писал(а):
Фантик писал(а):О Библио все говорят плохо и все при этом работают, мечтая чтобы они сдохли побыстрей)

Кто эти все? :lol:
Процент не так высок.
Надеюсь, БГ всех вас переживет.


Да у них хорошая позиция, они не платят трансам, трансы заливают бесплатное топливо, налогоплательщики платят за их бизнес)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 14, 2015 16:29  

Фантик писал(а):
Голос писал(а):
Фантик писал(а):О Библио все говорят плохо и все при этом работают, мечтая чтобы они сдохли побыстрей)

Кто эти все? :lol:
Процент не так высок.
Надеюсь, БГ всех вас переживет.

Да у них хорошая позиция, они не платят трансам, трансы заливают бесплатное топливо, налогоплательщики платят за их бизнес)

Богатая фантазия. :lol:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб авг 15, 2015 20:58  

А меня вот пугает их скорость подтверждения. В течении 1-2 минут после заведения заявки. Отели явно не на гарантии. Стало ссыкотно как то.

magellan07
Сообщения: 1487

Сб авг 15, 2015 21:23  

для интереса на слетать ру посмотрел отель, 4 взр.+1..Тез -140 т...Бриско -78 т. ..как-то в моей голове хаос от таких цифр...

Camal
Сообщения: 12410

Вс авг 16, 2015 12:07  

magellan07 писал(а):для интереса на слетать ру посмотрел отель, 4 взр.+1..Тез -140 т...Бриско -78 т. ..как-то в моей голове хаос от таких цифр...


комнаты одинаковые?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вс авг 16, 2015 15:02  

magellan07 писал(а):для интереса на слетать ру посмотрел отель, 4 взр.+1..Тез -140 т...Бриско -78 т. ..как-то в моей голове хаос от таких цифр...

Поконкретней, если не сложно...Наблюдаю обратное... у Ин. 97 тр. У Б. 210тр (Квинс Текирова). Все зависит от отеля, размещения, дат и прочего... примеры выше. Не забывайте, у Б собственные отели, у Т их не осталось
отправлял, отправляю и буду отправлять...

magellan07
Сообщения: 1487

Вс авг 16, 2015 19:05  

dimadeart писал(а):
magellan07 писал(а):для интереса на слетать ру посмотрел отель, 4 взр.+1..Тез -140 т...Бриско -78 т. ..как-то в моей голове хаос от таких цифр...

Поконкретней, если не сложно...Наблюдаю обратное... у Ин. 97 тр. У Б. 210тр (Квинс Текирова). Все зависит от отеля, размещения, дат и прочего... примеры выше. Не забывайте, у Б собственные отели, у Т их не осталось


Смотрел на 26 сентября,9н./10дн.,отель конечно говёный - Альпина(бронировать я его не буду),но разница меня просто вводит в прострацию...Возможно на слетать.ру инфа не достоверная.?.я им не пользуюсь в работе...Хотелось просто понять,а что предлагают конкуренты пользующиеся услугами слетать.ру,а следовательно Бриско,Иглс,Полар.....

Camal
Сообщения: 12410

Вс авг 16, 2015 19:53  

magellan07
не ну все таки ставить в один ряд Бриско (оператора) и полара с иглсом (перекупы) - это перебор с вашей стороны.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

magellan07
Сообщения: 1487

Вс авг 16, 2015 20:03  

Camal писал(а):magellan07
не ну все таки ставить в один ряд Бриско (оператора) и полара с иглсом (перекупы) - это перебор с вашей стороны.


просто по порядку минимальных цен они так стоят...Согласен,что шнягу типа Полара и Бриско как оператора сравнивать нельзя....Тем более напрягает ,что по ценам они среди них затесались....
Не могу заставить себя поставить на Бриско.....
Последний раз редактировалось magellan07 Вс авг 16, 2015 20:12, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн авг 17, 2015 9:10  

magellan07 писал(а):
Camal писал(а):magellan07
не ну все таки ставить в один ряд Бриско (оператора) и полара с иглсом (перекупы) - это перебор с вашей стороны.


просто по порядку минимальных цен они так стоят...Согласен,что шнягу типа Полара и Бриско как оператора сравнивать нельзя....Тем более напрягает ,что по ценам они среди них затесались....
Не могу заставить себя поставить на Бриско.....

Так поставь в поиске базовые отели других ТО... Более того... Посмотрел сентябрь их Эйфорию... Так у них не дешевле многих ТО...
А ставить на Бриско не надо... Туры сейчас, как пирожки разлетаются... Почти у всех.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Вт авг 18, 2015 0:14  

magellan07 писал(а):для интереса на слетать ру посмотрел отель, 4 взр.+1..Тез -140 т...Бриско -78 т. ..как-то в моей голове хаос от таких цифр...

на сайте у бриски гляньте( хотя бы туристом). слетать то мож и выдает, тока ничо из этого не подтверждается
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Вт авг 18, 2015 10:35  

За август в Бриско бронировали 4 брони - все заселились без проблем. В июле броней было около десятка - было 1,5 проблемы. Одну бронь Бриско аннулировал по причине "овербукинга в отеле", хотя заявка была забронирована давно - деньги вернули сразу! По второй брони туристов вместо Порт Натуре на две ночи заселили в Сиам Элеганс, но как сами туристы рассказывали, в этот день не заселили в отель и Натали и ТЕЗ и БГ и Анекс! И гид Бриско, кстати, при этом был с туристами до последнего и ни куда не растворился.
Новый он-лайн, конечно - вынос мозга, но мы привыкли.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 530 гостей