Первым туристским слоганом Москвы стал "Не просто город"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Olga-D
Сообщения: 54

Пт янв 16, 2015 17:54  

У Москвы появилась туристическая символика и слоган, сообщил на совещании в правительстве столицы председатель комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько... http://www.m24.ru/articles/64249?attempt=1

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт янв 16, 2015 20:48  

Ну то что Москва - не просто город, это мы с детства знаем. Во времена моей юности даже колбасу возили из Москвы и еще колготки и шампунь. В нашем городе это все было в очередь и по блату. .
Слоган соответствует и сейчас. То, что дозволено Юпитеру, остальным недоступно. По многим параметрам.
Но если Москва станет одним из самых комфортных городов мира для приезжающих туристов - тут возражений нет. Я лично только "ЗА".

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Пт янв 16, 2015 22:27  

BTL писал(а):Но если Москва станет одним из самых комфортных городов мира для приезжающих туристов - тут возражений нет. Я лично только "ЗА".

За деньги путешественника - любой город мира может стать для него (путешественника) самым комфортным. Только вот вопрос в цене за этот комфорт и возможностях путешественника за эту цену купить этот комфорт. Как стало принято на форуме, КУГС определяет бытие.
Москва...Иногда бывая в этом городе, создается впечатление, что только Крым наш... Но центр столицы конечно красив и безупречен.
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 701 гость