Про Пегас

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Rumy
Сообщения: 102
Контактная информация:

Вт янв 27, 2015 13:29  

elixir писал(а):Нет, это значит, что 8% ты получишь бонусов(спасибок) на карту Сбербанка. По мне так-это скидка, которую сразу в деньги не обернешь, но разумно истратить можно. Радует, что только до 25 лет дают.


с карты клиента списывается полная стоимость тура указанная в онлайне - это точно. остальное не знаю.
по описанию программы- бонусы должны начислиться когда-то потом )))) исключително как бонусы "спасибо" от Сбербанка
Хочешь мира - готовься к войне.

Rumy
Сообщения: 102
Контактная информация:

Вт янв 27, 2015 13:36  

Tulip писал(а):Коллеги, а как Вам новый он-лайн коняжек? заявки до 01.01.2015 - не увидишь больше, да и сам сайт больше глючит, чем работает. вот уже час не могу зайти в ЛК.



сайт пока больше глючит чем работает на данный момент. периодами слетает ЛК. но бывают моменты достаточно продолжительные чтобы и подобрать и забронировать. вот в такие моменты работа с новой версией кажется более удобной и приятной.
не все сервисы еще работают на полную, и есть часть которая после 1/02 только начнет функционировать.
мне кажется если нормально перезагрузят и отладят крутяк будет у пегасов в части системы бронирования )))))
Хочешь мира - готовься к войне.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Вт янв 27, 2015 13:50  

Pofigist писал(а):Только вот проблема в том, как их потратить, сейчас уже мало кто эти "спасибы" принимает в счет оплаты.


Ozon и Бургеркинг прекрасно принимают : :) :
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт янв 27, 2015 16:19  

Да прекрасно они тратятся, спасибки эти. И начисляются прямо через два дня. Супермаркеты, аптеки, мобильные сети и магазины всякие их принимают. Давно пользуюсь, коплю "спасибо" когда бронирую авиабилеты своей картой и очень даже прекрасно собираются довольно приличные суммы. Так что новость, мягко говоря, не обрадовала

Camal
Сообщения: 12410

Вт янв 27, 2015 16:32  

aleana moon
оплатили как то 750000 картой сбера...
в надежде на спасибы)))
а сбер сказал - идите найух, не будет вам по этой оплате спасиб)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт янв 27, 2015 16:46  

Camal, а "спасибо" что платеж прошел ))

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт янв 27, 2015 16:50  

Camal писал(а):aleana moon
оплатили как то 750000 картой сбера...
в надежде на спасибы)))
а сбер сказал - идите найух, не будет вам по этой оплате спасиб)))

очень странно. а что оплатили? просто я уже более двух лет пользуюсь, стала везде картой только платить, так подсела я на это. Начисляется на всё! с любой покупки кэш бэк всегда есть 0,5%, а когда акции вот как эта, например, то больше. В ювилирках дают + 5% к обычному бонусу, то есть 5,5% получается (это в "адаманте и бронницком ювилире). Так что странно что вам не начислили.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт янв 27, 2015 17:02  

aleana moon, да явно выводил он деньги))) по 100000/день ))))

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт янв 27, 2015 17:40  

Sergik Work писал(а):aleana moon, да явно выводил он деньги))) по 100000/день ))))

ой, я на нолик ошиблась. думала 75000))))

МиКа
Сообщения: 194

Вт янв 27, 2015 17:48  

Так, чтоб не тока про Пегас, ТЕЗ начислял 5% спасибо при бронировании с сайта.

Про спасибо - да, были одно время студенческие карты... так мы даже билеты за спасибо эти покупали. Что вспоминать... Карты МТС - кэшбэк делают 3% на счет телефона. Но только до 100 тыс в месяц. Так что про 750 тыс Сбера - думаю превысили лимит...

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Вт янв 27, 2015 18:04  

я 600тыс платила картой сбера. спасибо начислили, правда стандартные 0.5%, там повышенных бонусов не было
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт янв 27, 2015 18:14  

Camal писал(а):aleana moon
оплатили как то 750000 картой сбера...
в надежде на спасибы)))
а сбер сказал - идите найух, не будет вам по этой оплате спасиб)))

Карта Visa Аэрофлот бонус и ещё какая-то, не начисляют спасибо.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт янв 27, 2015 18:41  

ВТБ24 возврат деньгами делает на карту, никаких "спасибо"

Ni_No
Сообщения: 775

Вт янв 27, 2015 18:48  

В Сити банке по кредитной карте идет возврат 0,1% от покупок. В пересчете на год получается бесплатное обслуживание и даже больше)))

LION
Сообщения: 1452

Вт янв 27, 2015 19:06  

Прикольно. Я сейчас тоже решил проверить, т.к. кони меня от онлайна отключили в прошлом году. Теперь подключили. Но бронькать от них все-равно не буду. Ну их нафиг этих коней маршруточных.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Halvorson24 и 1287 гостей