БГ оператор исключили из реестра. Что теперь с Договорами?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Вт янв 20, 2015 16:51  

Kariatida
Уважаемые коллеги!
Информируем Вас о том, что: Туроператор ООО «БГ Европа» (Реестровый номер: BHT 011695) - формирует туристский продукт для ПРИНЦИПАЛА по заявкам АГЕНТА по направлениям: Россия.

Туроператор - ООО «БГ Азия и Африка» (Реестровый номер: MT3 011708) - формирует туристский продукт для ПРИНЦИПАЛА по заявкам АГЕНТА по направлениям: Турция, Кипр, Египет, Таиланд, Камбоджа, Вьетнам, ОАЭ, Доминикана, Китай, Сейшелы, Маврикий, Хорватия, Куба, Индия, Индонезия, Израиль, Тунис, США, Мальдивы, Мексика, Малайзия, Словения, Черногория, Ямайка, Шри-Ланка, Болгария, Греция, Бразилия, Сингапур, Гонконг, Германия, Филиппины, Чехия, Италия, Франция, Австрия.

С 1 июля 2014 года туристский продукт для ПРИНЦИПАЛА по заявкам АГЕНТА по направлению Иордания формирует Туроператор ООО «БГ Азия и Африка» (Реестровый номер: MT3 011708).
Последний раз редактировалось Camal Вт янв 20, 2015 16:53, всего редактировалось 1 раз.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Вт янв 20, 2015 16:52  

remko писал(а):На Троих
Из текста этой доверенности, и самое главное из ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, а размещены Доверенности на сайте, двусторонней подписи не требуют, могут являться приложением к Договору. Народ, как вы работаете с БГ :dont know: , вы хотя бы их документы читаете?

помоги людям, дай ссылку на доверенности
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт янв 20, 2015 16:52  

Kariatida писал(а): Получается, что теперь БГ типа прокладка.

Ну прокладка, ну и что?
Какой это имеет практический контекст? Лабиринт не был прокладкой- а толку?
Вам как ТА не все равно, прокладка оно или стелька или еще какая-нить хренотень? Ваше дело в договоре с туристом указать на ТО в соответствии с договором с БГО, и, в случ чего, этим прикрыть свою попу. А дальше проблемы не ваши, а туриста. С туриста попадос на деньги, с Вас -на моральные страдания... Нормальное разделение неудобств, по-моему...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт янв 20, 2015 16:53  

Конечно галиматья, если ты серьезный ТО- так сделай по максимуму законно и правильно, а не ищи серые схемы
с БГ пока все законно и правильно. И немного истории: Капитал, Ланта, Лабиринт, Южный Крест.... все с прямыми агентсткими договорами..... много вам это дало уверенности и надежности? Заметьте, ни один ТО с оптимизированными договорными схемами еще не апнулся..... А вот с прямыми один за другим хреначат....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт янв 20, 2015 16:53  

Camal
самдай.... нашел посыльную :qua2:

На Троих

Вт янв 20, 2015 16:54  

remko писал(а):самое главное из ПОДТВЕРЖДЕНИЯ,

:НО
Kariatida писал(а):Туристу то я договор вручаю еще до получения подтверждения



remko писал(а): размещены Доверенности на сайте,

А вот просто интересно, суд, в случае чего примет такой документ, как "распечатка чужой доверенности с сайта"?

Camal
Сообщения: 12410

Вт янв 20, 2015 16:55  

remko писал(а):Camal
самдай.... нашел посыльную :qua2:

ну ты ж говоришь что доверенности на сайте есть
а я их не вижу

покаж
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт янв 20, 2015 16:55  

Kariatida писал(а): если ты серьезный ТО- так сделай по максимуму законно и правильно, а не ищи серые схемы.

Ага
и умри с почетом...

Camal
Сообщения: 12410

Вт янв 20, 2015 16:56  

На Троих
еще раз, на сайте БГ расписаны какие ТО по каким направлениям ТэОшат.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт янв 20, 2015 16:57  

Camal писал(а):
remko писал(а):Camal
самдай.... нашел посыльную :qua2:

ну ты ж говоришь что доверенности на сайте есть
а я их не вижу
покаж

А это, необязательно, всем их показывать. Достаточно того, что это указано в договоре ТА-БГО.

Яркий отдых
Сообщения: 390

Вт янв 20, 2015 16:58  

Это просто ото всего происходящего все нервные... Действительно, что за год прошедший все забыли обсуждения "БГ оператора". Я, каюсь, то-ж. : :) : В общем, да, дискуссия повторяется прошлогодняя, за исключением момента с реестром.

Camal
Сообщения: 12410

Вт янв 20, 2015 16:59  

Pofigist писал(а):
Camal писал(а):
remko писал(а):Camal
самдай.... нашел посыльную :qua2:

ну ты ж говоришь что доверенности на сайте есть
а я их не вижу
покаж

А это, необязательно, всем их показывать. Достаточно того, что это указано в договоре ТА-БГО.

Да были они, просто походу то ли убрали, то ли запрятали куда поглубже

Вообще схема конечно оч крутая.
Я думаю перезаключать договор весной бы бум с каким нить БГ-Турцентр)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт янв 20, 2015 16:59  

Camal писал(а):На Троих
еще раз, на сайте БГ расписаны какие ТО по каким направлениям ТэОшат.

Это все понятно, на сайте видела. То есть ты считаешь, что писать в договоре надо изначально того ТО кто поставляет данный продукт. То есть не БГ оператор, а БГ Азия или БГ европа, так? И это будет достаточно и законно?

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт янв 20, 2015 17:00  

Яркий отдых писал(а):Это просто ото всего происходящего все нервные... Действительно, что за год прошедший все забыли обсуждения "БГ оператора". Я, каюсь, то-ж. : :) : В общем, да, дискуссия повторяется прошлогодняя, за исключением момента с реестром.

Я прекрасно помню все что обсуждали в том году. И спокойно по той схеме отработала все лето.Сейчас у меня вопрос ИМЕННО К РЕЕСТРУ.

Camal
Сообщения: 12410

Вт янв 20, 2015 17:10  

Kariatida писал(а):
Camal писал(а):На Троих
еще раз, на сайте БГ расписаны какие ТО по каким направлениям ТэОшат.

Это все понятно, на сайте видела. То есть ты считаешь, что писать в договоре надо изначально того ТО кто поставляет данный продукт. То есть не БГ оператор, а БГ Азия или БГ европа, так? И это будет достаточно и законно?

Именно так и писать
Это совершенно законно и проистекает из договора который ты с БГ заключила.)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 782 гостя