Мouzenidis-travel

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

legioneks
Сообщения: 58

Пн янв 26, 2015 14:15  

Кто-нибудь бронируется у музенидиса, можно ли ему доверять с дополнительными скидками за раннее бронирование? 10% прибавляют в 2015 году.

Аватара пользователя
HelgaS
Сообщения: 46

Пн янв 26, 2015 15:37  

пару лет назад они тоже самое делали, все о.к. Они такое практикуют. А сейчас, наверное решили сделать антикризисную акцию. Видимо, им еще отели помогают, скидки дают. Греческая компания и тут и там называется одинаково, принимашка-то одна.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн янв 26, 2015 15:38  

у них в 2014 тоже была такая акция... ничего удивительного..

На Троих

Пн янв 26, 2015 15:58  

Судя по всему, ветка затеяна, как попытка халявной рекламы Музенидиса
невинный вопрос про....и восторги, восторги в ответ...
Ну, давайте......
:rest1:

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн янв 26, 2015 16:02  

мне музенидис нравится.информацией о надежности не владею ,но поводов не доверять до сих пор не было а вот 10 процентов меня сильно напрягли
чоуштам....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пн янв 26, 2015 18:43  

Я думаю говорить о надежности кого-либо из ТО не стоит. У всех сейчас "все плохо". Просто у кого-то чуть хуже, чем у других.
Изображение

Симбирянка
Сообщения: 529

Пн янв 26, 2015 22:03  

TASH писал(а):Я думаю говорить о надежности кого-либо из ТО не стоит. У всех сейчас "все плохо". Просто у кого-то чуть хуже, чем у других.

В связи со сменой власти в Греции,я бы подождала с бронированием на лето. Не известно как дело повернется. :angel:

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Чт янв 29, 2015 15:23  

Ваще вопрос интересно поставлен

legioneks, вы спрашиваете можно ли ваще этому оператору доверять, или не обманет ли он вас, пообещав скидки и не дав?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 29, 2015 15:52  

Музенидисы по Грецыи канешно асы. Вот тока цэннеги у них лошадиные. Про Лабикоф и Крестов ни слова, но Европортъ, Библы и Тэзики были гораздо дешэвле из Екб. Многа рас пыталсо бронить их, но таки фсеравно конкуренты были выгодней.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт янв 29, 2015 16:00  

А мы с ними попали и сильно, больше не работаем.

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Чт янв 29, 2015 16:04  

Вчера хотели договор заключить новый (меняем юрлицо). Зашли на сайт - а там "всплывашка" - "допскидка 10% за раннее бронирование". Спросила у менеджера в чате - "это для частных лиц или на агентства распространяется тоже?". Менеджер сообщила, что это для частников, а агентствам - "вознаграждение согласно стандартному договору".
Кто-то ошибся и на агентства-таки распространяется?

При условии "10% частникам, а агентствам - стандартно" мы решили вообще на сезон не заключаться.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт янв 29, 2015 16:22  

kuzma писал(а):Вчера хотели договор заключить новый (меняем юрлицо). Зашли на сайт - а там "всплывашка" - "допскидка 10% за раннее бронирование". Спросила у менеджера в чате - "это для частных лиц или на агентства распространяется тоже?". Менеджер сообщила, что это для частников, а агентствам - "вознаграждение согласно стандартному договору".
Кто-то ошибся и на агентства-таки распространяется?

При условии "10% частникам, а агентствам - стандартно" мы решили вообще на сезон не заключаться.

нет
Вы неправильно поняли
агенту вся комиссияПЛЮС 10 процентов турику при условии немедленной оплаты.
Действует
только что договорилась -тур 3770..турист получает скидку 370 евр
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Чт янв 29, 2015 17:15  

Koala писал(а):
kuzma писал(а):Вчера хотели договор заключить новый (меняем юрлицо). Зашли на сайт - а там "всплывашка" - "допскидка 10% за раннее бронирование". Спросила у менеджера в чате - "это для частных лиц или на агентства распространяется тоже?". Менеджер сообщила, что это для частников, а агентствам - "вознаграждение согласно стандартному договору".
Кто-то ошибся и на агентства-таки распространяется?

При условии "10% частникам, а агентствам - стандартно" мы решили вообще на сезон не заключаться.

нет
Вы неправильно поняли
агенту вся комиссияПЛЮС 10 процентов турику при условии немедленной оплаты.
Действует
только что договорилась -тур 3770..турист получает скидку 370 евр

А вот спасибо :) Пойдем-таки заключаться теперь :)

Аватара пользователя
Итиль
Сообщения: 37

Чт янв 29, 2015 19:55  

а по России сайт смотрела у них -всё сыро-сыро - громко сказали что выходят на приём в России в целом и по Москве в частности - а на деле стандартный пшик получился,,,
Самые непостижимые существа – кошки. Самая непостижимая стихия – море. У кошек учишься независимости. У моря – искусству меняться, не изменяя себе

Съежа
Сообщения: 2

Пт янв 30, 2015 12:27  

Везет кому то - уже летнюю Грецию бронируют

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 471 гость