Южел. сайт лежит?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт янв 29, 2015 17:45  

Sergik Work писал(а):mvtшочка, троллим Паганеля

сори... сливаюсь... продолжайте))))
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

uzheltravel
Сообщения: 7
Контактная информация:

Чт фев 12, 2015 16:40  

Добрый день. всем! Сайт функционирует и мы тоже. Спасибо за внимание. : hello :
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!(с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт фев 12, 2015 17:00  

Ой, а я тоже слышала что Южел тихо слился... А теперь говорит что работает... Так он скорее жив или скорее мертв?

uzheltravel
Сообщения: 7
Контактная информация:

Чт фев 12, 2015 17:05  

Радость, мы спокойно работаем... Есть телефон и мэйл -- чего же не позвонить и не осведомиться о нашем здоровье? : ok :
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!(с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт фев 12, 2015 17:13  

Жень, и... какой сайт работает? http://www.uzhel.ru ??
The content could not be delivered due to the following condition: Connection to server timed out

uzheltravel
Сообщения: 7
Контактная информация:

Чт фев 12, 2015 17:28  

Сергей, был технический сбой. :hmm: Сайт работает...
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!(с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт фев 12, 2015 17:33  

ага, заработало. удачи!

uzheltravel
Сообщения: 7
Контактная информация:

Чт фев 12, 2015 17:36  

Сереж, спасибо! Отправила тебе письмо в личку. :big lol:
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!(с) Салтыков-Щедрин

marrus
Сообщения: 177

Чт фев 12, 2015 18:03  

Очень "благоразумно" работать с ТО, про которого, как с пациентом не известно "то ли жив, то ли мертв".
Сайт то "лежит", то технический сбой, а что у Южела есть эксклюзивный продукт, который может кого-то заинтересовать в наше непростое время? Всем удачи! : hello :

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт фев 12, 2015 18:16  

Мой интерес чисто теоретический. Я к сезону полку с каталогами хочу от покойничков почистить. А то куда ни глянь - ан нет уже никого...

uzheltravel
Сообщения: 7
Контактная информация:

Чт фев 12, 2015 18:25  

Маррус,
тема вроде про сайт, а не про благоразумность или нашу эксклюзивность... Был вопрос по сайту -- ответили... Наверное, не изобрету колеса, заметив, что сайты испытывали технические проблемы у многих компаний... Если на основании сего факта вы уже впадаете в панику, согласитесь это скорее Ваша проблема. Про эксклюзивный продукт также не вижу смысла говорить -- у кого он есть по Италии? Во всяком случае, есть агенты которые продолжают с нами сотрудничать и вроде не жалуются... Значит, мы им чем то интересны... : ;-) : А удача, да -- она всем нужна! И терпения всем! :good:
Последний раз редактировалось uzheltravel Чт фев 12, 2015 18:27, всего редактировалось 1 раз.
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!(с) Салтыков-Щедрин

uzheltravel
Сообщения: 7
Контактная информация:

Чт фев 12, 2015 18:26  

Радость -- ахахах, улыбнуло! :good:
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!(с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 12, 2015 20:20  

uzheltravel
Не понимаю Вашей иронии! Вы круче всех крутых? Вам плевать на ТА и т.д. и т.п.? Почему просто не объяснить ситуацию для аудитории с Вашим сайтом и компанией.
Вас все улыбает? Ну отлично. Проблем нет? Замечательно! А я придержу брони по Вашим продуктам и другим отсоветую.
Мне не нравится Ваша самоуверенность и пренебрежение к мнению и вопросам ТА. Вы ТА не уважаете? ТА без Вас обойдутся и подавно!
Сейчас на все обращаешь внимание, в том числе и на то, как отвечают представители компании в форуме. Мне Ваши ответы показались вызывающими, а местами и просто хамоватыми, уж извините.
Вы так свою компанию продвигаете? Или у Вас есть постоянный бизнес- партнер = Sergik Work и Вам достаточно? Ну отлично! Нам тоже и без Вас хватает вариантов!

Галина
Сообщения: 10036

Чт фев 12, 2015 20:42  

А когда они спускались со своих небес?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Dom
Сообщения: 189

Пт фев 13, 2015 0:23  

странно а чтото на сайте росстуризма в реестре только южел урал, и то судя по всему еще пару недель до 28/02, как работаете без ФИГов?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2313 гостей