Турецкая принимающая Теза - банкрот?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sovereign
Сообщения: 47

Ср янв 28, 2015 18:51  

Кто-то есть в доме, кто понимает по турецки?
насколько я понимаю речь про долг 322 млн лир
http://www.hurriyet.com.tr/ekonomi/28061963.asp

гугл переводчик


RUS туризм гигант Диссертация Туре компания Алкан Группа заключила с финансовыми трудностями в Турции. Это более 1 млн туристов в Турции в прошлом году компания попросили отложить банкротство с долгами в 322 млн фунтов.Суд удовлетворил просьбу;Компания назначила опекуна.

Экономический кризис пережили в России начали осуществлять турецкий туризм.5-звездочный отель в Анталии с сотрудниками и более 1 млн туристов, что России туристическая компания в Турции гигант Алкан Группа заключила финансовых трудностей. Оборот более чем на 1 млрд фунтов, финансовые проблемы компании в качестве предлога к Египту и показал, что экономические и политические проблемы, возникшие в России.

КРУПНЕЙШИЕ ОПЕРАЦИИ
Всемирный русский Tez Tour Group, которая работает в более чем 28 странах, действующих в Турции в течение более чем 20 лет с момента Alkan Group туризма Management Inc. на исходе. Общий оборот в $ 2 млрд диссертации находит наиболее важные операции Туре в Турции. Тем не менее, компания начала испытывать финансовые проблемы, особенно во второй половине прошлого года. К концу года в Анталии, 2 исполнительной власти по компании последовало. Руководство компании, чтобы предотвратить исполнительное производство и решил отложить подачи заявления о банкротстве в суд, чтобы поддержать деятельность компании.

Сектор туризма DEV СОГЛАШЕНИЕ

Политического и экономического кризиса
Это в прошлом 14 января дней Bakirkoy хозяйственного суда от имени заявителя Alkan Group Адвокат Шевкет стали, который был представлен в ходатайстве, представленном с улучшением проекта. Av. В документах не представленных в суд стали, структура компании, пока ряду вопросов, которые вызывают финансовые трудности была предоставлена информация. Соответственно, тезис Туре в качестве основной причины заключения финансового положения компаний в Турции испытал с Россией из-за гражданской войны в политическом кризисе в Украине и был показан нестабильность в Египте поставляется с финансовыми проблемами с ним.



1300 работает рядом отеля
В петиции в прошлом году Алкан Группа отметил принести более 1 млн туристов в Турции. Указывая на то, что значительная часть общества состоит из российских туристов привезли в Турцию, отметил, что они работают с почти все гостиницы 5-звездочных в Анталии.Компания, которая принесла туристов размещаются в роскошных отелях, которые обращаются к ссылкой с высоким уровнем дохода, Турция Было отмечено, что вообще в 40 провинциях в 1272, чтобы иметь дело с отелем. В Турции, компания имеет 99 туристическое агентство.



Количество сотрудников найти 1500

По документам, представленным в суд, Алкан Группа 1 млрд в прошлом году, достигла оборота в 69 миллионов фунтов стерлингов. Номер компании сотрудников во время туристического сезона доходит до 1500. Подводная долговых инструментов Компании описано ситуация приходит, он понял, что общая сумма долга 322 000 000 TL. Платежи должны быть сделаны в формах отеля важную часть указанной задолженности. Во втором наибольшее количество долговых пунктов составляют долги перед банками.
Улучшения в докладе, представленном в суд, как выйти из финансового кризиса. Соответственно, 79000000 100000 TL, уставный капитал компании будет увеличен до TL 109 млн 100 тыс течение 3 лет.Команда недвижимости будет продан компании. С другой стороны, приверженность прибыли партнеры компании.

Арбитражный управляющий КОМПАНИЯ

Суд, было подано заявление в Alkan Group решает днем позже.Компания была решили измерить. Таким образом, предотвращение выполнения был последовало.Суд также назначил трех человек делегацию попечительского компании.

Более 20 лет деятельности

Tez Tour Alkan Group осуществляет свою деятельность в Турции туризма Management Group был заложен фундамент компании в 1994 году.Часть акций Общества Левент Айдын доступен до акций. Российские партнеры акций Айдын до 3 лет, прежде чем он был куплен стопроцентная компании. Согласно записям торговом реестре Александр Burt, Николай Прокопова, Александра и Андрей kosyrikh Sinigibskiy 1 процента собственных акций. 96 процентов акций компании Эридан финансов Sarl. Контроль Люксембурге фонд компании Эридан Финанс стало известно, что Александр Sinigibskiy.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Ср янв 28, 2015 19:43  

не зря видимо поменяли принимающую в Турции и объединились с БГ. Ждем подробностей от Банко

оттуда же: 96 процентов акций компании TEZ Tour Эридан финансов Sarl. Контроль Люксембурге фонд

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср янв 28, 2015 21:58  

так это все было красиво спланировано?
не зря слухи про БГ шли... к ним ушли, а свою принимающую обанкротили? браво, ребята
очень интересно будет почитать комментарии рук-лей
:rest1:

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср янв 28, 2015 21:59  

такое разочарование в ТЕзе... неужели других путей спасения компании не было? :hmm:
или может, я что не понимаю?

Dom
Сообщения: 189

Ср янв 28, 2015 23:25  

так мож таки переведет кто с турецкого? а то при таком переводе смысл плывет, отказали в иске или что? " таким образом предотвращение выполнения был последовало..,,"

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт янв 29, 2015 0:56  

Dom писал(а):так мож таки переведет кто с турецкого?
Что там особо переводить.
Прошлый год закончили с долгами в 322 млн турецких лир, банкротство попросили отложить, вытягивали как могли, суд назначил временное управление.
Произошло все из за экономического кризиса в России.
Много долгов перед банками, недвижимость будут продавать для погашения долгов, уставный капитал будет увеличен примерно на треть.
В самом конце раскрываются владельцы акций и кто контролирует фонд Eridan Finance
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Чт янв 29, 2015 12:57  

и замете ни чего о банкротстве icon_hair
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт янв 29, 2015 13:12  

Я пообщался с Буртиным, скоро напишу, что и как.

Camal
Сообщения: 12410

Чт янв 29, 2015 14:01  

Paganel писал(а):Я пообщался с Буртиным, скоро напишу, что и как.

Вроде не в детском саду то находимся... Неужели верите что будет вам доложена истина? А не очередной красивый пресс-релиз???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт янв 29, 2015 14:50  

Camal, я не ставлю перед собой задачу поиска истины. Это уж точно не формат для новостей. У меня задача передать вам информацию для размышления, желательно побыстрее. А уж далее - делайте выводы!

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт янв 29, 2015 14:52  

мои знакомые турки уверяют, что статья правдивая, но имеет отношение к Левенту, а не к тому Тэзу, про который мы думаем
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Ginger
Сообщения: 26

Чт янв 29, 2015 14:59  

Неужели вы думаете ,что нет долгов у Пегаса или Корала? или того же БГ..просто об этом никто пока не знает. И не узнает, пока кто-нить из "доброжелателей" не сольет инфу турецким газетам. Тез очень всем мозолит глаза , а некоторых товарищей обидели..вот и мстят всеми возможными способами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 29, 2015 15:12  

roman1971 писал(а):
Dom писал(а):так мож таки переведет кто с турецкого?
Что там особо переводить.
Прошлый год закончили с долгами в 322 млн турецких лир, банкротство попросили отложить, вытягивали как могли, суд назначил временное управление.
Произошло все из за экономического кризиса в России.
Много долгов перед банками, недвижимость будут продавать для погашения долгов, уставный капитал будет увеличен примерно на треть.
В самом конце раскрываются владельцы акций и кто контролирует фонд Eridan Finance


Суть, в целом да,

Пишут что Тез в прошлом году в Турцию отправил на отдых 1 миллион туристов из России. Что в принимающем офисе Анталии во время летнего сезона трудятся 1500 сотрудников. Что доход принимающей компании составил 1 миллиард 200 с чем-то миллионов турецких лир. Во 2-й половине года начались у компании проблемы, по результатам года по управленческой отчетности выявлены
долги, основная доля задолженности- просроченная залолженность банкам.

Произошло как раз пишут из-за гражданской войны в Украине и экономического кризиса в России.

По возбужденному делу о банкротстве в суд было подано прошение об отсрочке признания банкротом. Суд согласился с заявлением и назначил куратора и комиссию для наблюдения.

Имущество принадлежащее принимающей компании Теза принято решения выставить на продажу, но офис анталийский выставить на продажу не представляется возможным.

Про уставный капитал не увидели, а вот собственный капитал по результатам прошлого года увеличился на треть.....


Вообщем пока не банкрот.....

И что там с офисом, почему его нельзя выставить на продажу не понятно.... по слухам он уже давно продан, в статье не может быть продан.....

Разговаривала с сотрудниками теза, работающими в Анталье уже лет 20, причем не последние люди в плане должности Теза.... Их уволили еще осенью, причем всех сотрудников..... Они в Турции давно получили чуть ли не гражданство, сами западенцы, сказали живут в Турции, не пропадут.... А офис анталийский осваивает принимашка БГ..... У меня нет оснований им не верить.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт янв 29, 2015 15:15  

А что, тез думает, что ЭТОТ году будет прибыльным? Тезы еще подложат свинью Библикам своими долгами и проч. Лишь бы не кинули Библиков.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Ginger
Сообщения: 26

Чт янв 29, 2015 15:24  

yuyulka писал(а):А что, тез думает, что ЭТОТ году будет прибыльным? Тезы еще подложат свинью Библикам своими долгами и проч. Лишь бы не кинули Библиков.

Вы сами поняли ,что написали? Причем тут Библик? И почему Тез может именно им свинью подложить, если Библик такая независимая и самостоятельная компания?
Мне кажется, сейчас глупо думать о прибылях, тут любой наш ТО думает только о том , как бы выжить вообще. А некоторые думают, продержаться бы до весны-лета.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Bing [Bot] и 1934 гостя