«Трансаэро» объединяет рейсы в Мексику и Доминикану

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ларочка
Сообщения: 71

Ср фев 04, 2015 11:02  

Коллеги, вновь "хорошая" новость: «Трансаэро» объединяет рейсы в Мексику и Доминикану . Так, 11 февраля по 28 марта рейсы перевозчика будут осуществляться по маршруту Москва – Пункта-Кана – Канкун – Москва.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср фев 04, 2015 11:16  

тут тоже можно и читать и обсуждать
http://www.tourdom.ru/news/transaero-po ... ikanu.html?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср фев 04, 2015 11:20  

В данных условиях совершенно спокойно воспринимается новость. Ругали нордвиндов, но сейчас лучше так. Скорее всего, это не последнее направление, по которому будут маршрутки.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср фев 04, 2015 11:30  

Это лучше, чем их отмена!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср фев 04, 2015 16:26  

Хоть так! Я в прошлом году летал в Доминикану из Лондона через Сан Хуан.
Это British Airways если что.
Так и сказали: НЕ ГРУЗИТСЯ САН ХУАН, А НА ДОМИНИКАНУ НЕХВАТКА МЕСТ... БУДЕМ ЛЕТАТЬ ТАК :)))
И ничего, никто не в обмороке... Фсе отличненько, несмотря на то, что у меня столик был сломан и не держался впринципе... :)))
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср фев 04, 2015 21:36  

dimadeart
"это лучше, чем их отмена", да не лучше! Выход отрасли из кризиса только в резком сокращении направлений. Прекратятся пакеты на Мальдивы, Доминикану, Кубу и другие страны с длинным плечом и полетят как миленькие туристы в Турцию, Египет, Кипр и т п. А на дальняк индивидуалы, если деньги есть

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср фев 04, 2015 22:28  

Семёнов писал(а):dimadeart
"это лучше, чем их отмена", да не лучше! Выход отрасли из кризиса только в резком сокращении направлений. Прекратятся пакеты на Мальдивы, Доминикану, Кубу и другие страны с длинным плечом и полетят как миленькие туристы в Турцию, Египет, Кипр и т п. А на дальняк индивидуалы, если деньги есть

да уже согласные на любой кипиш, дайте туриста только!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт фев 05, 2015 10:09  

Семёнов писал(а):dimadeart
"это лучше, чем их отмена", да не лучше! Выход отрасли из кризиса только в резком сокращении направлений. Прекратятся пакеты на Мальдивы, Доминикану, Кубу и другие страны с длинным плечом и полетят как миленькие туристы в Турцию, Египет, Кипр и т п. А на дальняк индивидуалы, если деньги есть

Не согласен! В уменьшении количества рейсов, но не направлений.
Турист летит и ему одной Турции и Египта мало. Тем более, по цене Турция и Кипр, не сильно отличаются от Доминиканы и Кубы.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Kiton
Сообщения: 166

Чт фев 05, 2015 11:57  

а вот интересно разрешат выписывать билеты с остановками?
ну типа Москва Доминикана - остановились / покупались дней 7 - полетели в Канкун - остановились/ покупались/ потоптались по Юкатанам еще 7-10 дней - Канкун - Москва
Я свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт фев 05, 2015 11:59  

Kiton писал(а):а вот интересно разрешат выписывать билеты с остановками?
ну типа Москва Доминикана - остановились / покупались дней 7 - полетели в Канкун - остановились/ покупались/ потоптались по Юкатанам еще 7-10 дней - Канкун - Москва

Не просто разрешат, а сделают подобные туры, кто еще не сделал
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
UniqueT
Сообщения: 84

Чт фев 05, 2015 12:06  

Даже если снимут несколько рейсов, на дальние карибские направления, ничего кардинально не поменяется - туристы будут летать регулярными рейсами через Европу.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт фев 05, 2015 12:10  

dimadeart писал(а):В уменьшении количества рейсов, но не направлений.
Турист летит и ему одной Турции и Египта мало

:good:

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт фев 05, 2015 13:22  

Kiton писал(а):а вот интересно разрешат выписывать билеты с остановками?
ну типа Москва Доминикана - остановились / покупались дней 7 - полетели в Канкун - остановились/ покупались/ потоптались по Юкатанам еще 7-10 дней - Канкун - Москва


думаю, что БГ как раз первый и начнет делать такие комби туры!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт фев 05, 2015 13:24  

yuyulka писал(а):
Kiton писал(а):а вот интересно разрешат выписывать билеты с остановками?
ну типа Москва Доминикана - остановились / покупались дней 7 - полетели в Канкун - остановились/ покупались/ потоптались по Юкатанам еще 7-10 дней - Канкун - Москва


думаю, что БГ как раз первый и начнет делать такие комби туры!

Такие туры давно существуют...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Kiton
Сообщения: 166

Чт фев 05, 2015 14:20  

dimadeart писал(а):
yuyulka писал(а):
Kiton писал(а):а вот интересно разрешат выписывать билеты с остановками?
ну типа Москва Доминикана - остановились / покупались дней 7 - полетели в Канкун - остановились/ покупались/ потоптались по Юкатанам еще 7-10 дней - Канкун - Москва


думаю, что БГ как раз первый и начнет делать такие комби туры!

Такие туры давно существуют...



существуют и делали, но внутренний перелет и выписка OW, как договоришься с блочниками ... а так что бы " в одном флаконе" не приходилось
Я свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 959 гостей