Как у нас в области с "демпингом" боролись....

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 10, 2015 14:11  

Yyyyarik писал(а):а кто то говорит что я и те кто выступил против гильдии, теперь нас двое, хотим подмять рынок региона под себя.

Больше внимание на этих горлопанов обращай - дай ЛЮБОМУ из них только шанс подмять и пошли бы расталкивая всех и вся. А сможешь подмять сам, значит ДОСТОИН, если смог, а остальные зевнули или вообще молча лицезрели и ничего не предпринимали...
Yyyyarik писал(а):Доказывать каждому кто прав а кто виноват думаю не стоит, а решение ФАС все расставит на свои места. Ну а после решения мы и подумаем как быть с ним. ))

Полностью согласен...
Yyyyarik писал(а):Возможно, но по прошлым делам с МВД знаю что 159 "мошенничество" ни кто доказывать не будет, оч тяжело она доказывается. Найдут способ отписаться.

Как говорится, твое дело там прокукарекать - а там пусть хоть не рассветай - может и доказывать нихрена не будут, но кровушки умнику попьют и времени у него не останется всякими проверочками заниматься, и на всю жизнь запомнит, справедливость поговорки "На каждую хитрую (_!_) всегда найдется корнеплод с резьбой!" (С) - нефиг таких прощать, и поощрять возникновение таких же следующих.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Yyyyarik

Ср фев 18, 2015 10:07  

История получила продолжение. На днях офисы "некоторых" турагентств города посетил некий контрольный покупатель. Хотел он забронировать только у Корала и никаких гвоздей. Купил один и тот же тур в разных агентствах, пару дней назад прошел по всем и написал заявления на возврат. Их благополучно приняли и сообщили ему чтобы приходил за денежкой через 10 дней. Вот ждем-с ...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср фев 18, 2015 10:14  

Yyyyarik писал(а):История получила продолжение. На днях офисы "некоторых" турагентств города посетил некий контрольный покупатель. Хотел он забронировать только у Корала и никаких гвоздей. Купил один и тот же тур в разных агентствах, пару дней назад прошел по всем и написал заявления на возврат. Их благополучно приняли и сообщили ему чтобы приходил за денежкой через 10 дней. Вот ждем-с ...

А как Коралы смогли забронить одно и тожэ туловище на один рэйс и в один отэль?????
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Yyyyarik

Ср фев 18, 2015 10:47  

Не знаю, турист точно один [отредактировано администрацией] на 12 марта Египет из Уфы.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср фев 18, 2015 10:50  

Yyyyarik писал(а):Не знаю, турист точно один [отредактировано администрацией] на 12 марта Египет из Уфы.

Письмецо в Корал надо бы.... соответствующее

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср фев 18, 2015 10:56  

Полосатый писал(а):Поыдее его должны были бортануть после заведения первой брони...


Всегда так делают

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср фев 18, 2015 11:02  

janinn писал(а):
Полосатый писал(а):Поыдее его должны были бортануть после заведения первой брони...


Всегда так делают

Дак и я о томжэ. Ящетаю штоа Краснова нада жосско отпи.... тьфу-ты ославить в месной и губернской прэссе. Кагминимум на Турдоме.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср фев 18, 2015 11:05  

Полосатый писал(а):Дак и я о томжэ. Ящетаю штоа Краснова нада жосско отпи.... тьфу-ты ославить в месной и губернской прэссе. Кагминимум на Турдоме.


Наверное он из тех "туристов-обходчиков", которые с листочком ходят по ТА и просят скидки:)) И вряд ли имеет отношения к вашим антидемпинговым разборкам:)) Просто совпало:))
Последний раз редактировалось janinn Ср фев 18, 2015 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 18, 2015 11:06  

Полосатый писал(а):Поыдее его должны были бортануть после заведения первой брони...

Мне тож не понятно, как одного и того же, могли забронькать несколько раз и у одного ТО...
Мне если кидают заявку на того, на кого уже есть - сразу подсказываю Партнеру, что тянет пустышку, на тело есть заявка...
Ящетаю штоа Краснова нада жосско отпи.... тьфу-ты ославить в месной и губернской прэссе
Нефиг его отпи............. - десять лет расстрела на электрическом стуле и нефиг нянчица...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср фев 18, 2015 11:07  

minihotel
Да вы батенька мизантропъ? :smoke3
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Yyyyarik

Ср фев 18, 2015 11:07  

janinn писал(а):
Полосатый писал(а):Дак и я о томжэ. Ящетаю штоа Краснова нада жосско отпи.... тьфу-ты ославить в месной и губернской прэссе. Кагминимум на Турдоме.


Наверное он из тех "туристов-обходчиков", которые с листочком ходят по ТА и просят скидки:))


Не, [отредактировано администрацией] часть номера паспорта вот [отредактировано администрацией]... Он делает заказные покупки туров ...

Ni_No
Сообщения: 775

Ср фев 18, 2015 11:42  

Юлия-Юлия писал(а):Да не один он ходил, платят по 1000 руб за поход, полно объявлений. Потому и дубликата брони не было.

:good: вот и объяснение! Точно Корал проверочку устроил! А мужик таким образом себе на отпуск зарабатывает :lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср фев 18, 2015 11:48  

Ni_No писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Да не один он ходил, платят по 1000 руб за поход, полно объявлений. Потому и дубликата брони не было.

:good: вот и объяснение! Точно Корал проверочку устроил! А мужик таким образом себе на отпуск зарабатывает :lol:

Окай. Фключаем голову... Што Коралеги проверяли таким образом??? Тоись: цэль проверки каковота Оренбурга притом што они оттэда ваще не летают? Нафига им это?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср фев 18, 2015 11:54  

Полосатый писал(а):Окай. Фключаем голову... Што Коралеги проверяли таким образом??? Тоись: цэль проверки каковота Оренбурга притом што они оттэда ваще не летают? Нафига им это?

Так вроде
Yyyyarik писал(а):Не знаю, турист точно один [отредактировано администрацией] на 12 марта Египет из Уфы.

Yyyyarik

Ср фев 18, 2015 12:16  

Да действительно клиенты были разные. Но пошли они ко всем примерно в одно время.

Да ни чего они не проверяют, ищет Сурма Сергей какую нибудь хрень за которую можно зацепится, он же обещал нам, тем кто против него выступил устроить огромную кучу проверок различных )))) Вот и роет. А мож он Корал выбрал так как у них есть такая фишки не возвратные 30 у.е. с каждой заявки. Мож он думает на этом заработать, не знаю, но чем больше Сергей шевелится, тем у меня конкретно больше уверенности в верности выбранного пути. Ну и разминка хоть какая то перед сезоном, туристы хоть и пошли но пока еще не так много чтобы его возня отвлекала от дел...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2280 гостей