Как у нас в области с "демпингом" боролись....

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Сб фев 07, 2015 12:11  

Справедливости ради, Пегас в данной ситуации действительно, только боком, причем очень крайним боком. Есть франчайзи, которое и юридически и фактически всего лишь местячковое агентство, которое работает под бредом, пусть даже с несколькими офисами. Наверняка дружит с местным руководством пегасовского офиса, и под эту "дружбу" хорошо подставил Коня с якобы благими намерениями цивилизованно очистить рынок от скидочников.
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 09, 2015 10:02  

Caramel писал(а):Интересно было бы здесь почитать комментарий Подгорной.

Сейчас, только шнурки погладят, все бросят и начнут здесь, делать кораблик, от того, что кому-то, интересно почитать...
Тому, кому действительно интересно, смогут сами выйти на нужного чела и задать свои вопросы.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Yyyyarik

Пн фев 09, 2015 11:01  

minihotel писал(а):
Caramel писал(а):Интересно было бы здесь почитать комментарий Подгорной.

Сейчас, только шнурки погладят, все бросят и начнут здесь, делать кораблик, от того, что кому-то, интересно почитать...
Тому, кому действительно интересно, смогут сами выйти на нужного чела и задать свои вопросы.


Все вопросы им будут заданы УФАС, они в принципе уже заданы срок ответа до 13 марта 2015. Только не центральному офису а "Пегас Оренбург". Ходатайство Сергея Сурмы по привлечению "Пегас Туристик" не удовлетворено, удовлетворено только по привлечению "Пегас Оренбург". Вот последним и были заданы все вопросы.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн фев 09, 2015 11:16  

Yyyyarik писал(а):
minihotel писал(а):
Caramel писал(а):Интересно было бы здесь почитать комментарий Подгорной.

Сейчас, только шнурки погладят, все бросят и начнут здесь, делать кораблик, от того, что кому-то, интересно почитать...
Тому, кому действительно интересно, смогут сами выйти на нужного чела и задать свои вопросы.


Все вопросы им будут заданы УФАС, они в принципе уже заданы срок ответа до 13 марта 2015. Только не центральному офису а "Пегас Оренбург". Ходатайство Сергея Сурмы по привлечению "Пегас Туристик" не удовлетворено, удовлетворено только по привлечению "Пегас Оренбург". Вот последним и были заданы все вопросы.

ъ

Естесвеннно.
Связь Пенас Оренбург с Пегас Туристик - чисто типа по названию
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 09, 2015 12:17  

Yyyyarik писал(а):
minihotel писал(а):
Caramel писал(а):Интересно было бы здесь почитать комментарий Подгорной.

Сейчас, только шнурки погладят, все бросят и начнут здесь, делать кораблик, от того, что кому-то, интересно почитать...
Тому, кому действительно интересно, смогут сами выйти на нужного чела и задать свои вопросы.


Все вопросы им будут заданы УФАС, они в принципе уже заданы срок ответа до 13 марта 2015. Только не центральному офису а "Пегас Оренбург". Ходатайство Сергея Сурмы по привлечению "Пегас Туристик" не удовлетворено, удовлетворено только по привлечению "Пегас Оренбург". Вот последним и были заданы все вопросы.

Именно так и НУЖНО поступать...
И нефиг бояться таких вот Сергеев.
А еще, имея на руках ЗАКОННЫЕ решения, можно по всему инету так ославить....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн фев 09, 2015 12:37  

Yyyyarik писал(а): В итоге меня лично эта ситуация достала, и мной было написано обращение в УФАС по Оренбургской области.

Правильно, поддерживаю.
На любую хитрую жжжгайку всегда найдётся хххболт с обратной резьбой.
Можно, помимо фаса еще и более компетентные органы задействовать, думаю, это не сложно. Оперируя тем, что фас уже занимается, а вы то прозевали, а в свете последних решений ввп неплохо бы и вам заняться и, разоблачив банду, получить по ордену...
Сейчас это ох как действенно, все боятся и стараются выслужиться перед хозяином, а тут готовый материал, даже делать ниче не надо, бери и сажай.
А Пегасу надо б поскорей от этого деятеля откреститься нах и назначить нового голову, ведь будут рубить дерево - может и больно зацепить какой-нить веткой...

Caramel
Сообщения: 1143

Пн фев 09, 2015 15:30  

minihotel писал(а):
Caramel писал(а):Интересно было бы здесь почитать комментарий Подгорной.

Сейчас, только шнурки погладят, все бросят и начнут здесь, делать кораблик, от того, что кому-то, интересно почитать...
Тому, кому действительно интересно, смогут сами выйти на нужного чела и задать свои вопросы.

Что за наезд?
Да, мне было бы интересно узнать мнение Пегаса по поводу того, что его имя задействовано в криминале.
Другое дело, что он волен никак не комментировать. А шнурки тут ни при чем.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 09, 2015 20:59  

Caramel писал(а): А шнурки тут ни при чем.

Да при том - в глаженных шнурках, нужно ходить :dont know:
Caramel писал(а):Да, мне было бы интересно узнать мнение Пегаса по поводу того, что его имя задействовано в криминале

А где там имя "Пегас Туристик"?
Или "Пегас Оренбург" каким-то боком приклеен к Подгорной?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Yyyyarik

Вт фев 10, 2015 12:56  

minihotel писал(а):
Yyyyarik писал(а):
minihotel писал(а):
Caramel писал(а):Интересно было бы здесь почитать комментарий Подгорной.

Сейчас, только шнурки погладят, все бросят и начнут здесь, делать кораблик, от того, что кому-то, интересно почитать...
Тому, кому действительно интересно, смогут сами выйти на нужного чела и задать свои вопросы.


Все вопросы им будут заданы УФАС, они в принципе уже заданы срок ответа до 13 марта 2015. Только не центральному офису а "Пегас Оренбург". Ходатайство Сергея Сурмы по привлечению "Пегас Туристик" не удовлетворено, удовлетворено только по привлечению "Пегас Оренбург". Вот последним и были заданы все вопросы.

Именно так и НУЖНО поступать...
И нефиг бояться таких вот Сергеев.
А еще, имея на руках ЗАКОННЫЕ решения, можно по всему инету так ославить....


По всему инету разносить не буду, но в этой ветке обязательно выложу скан решения.
А бояться мне надоело после лета 2014 го ))) К нам, ТА, будут относится именно так как мы это позволяем.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 10, 2015 13:05  

Yyyyarik писал(а):По всему инету разносить не буду, но в этой ветке обязательно выложу скан решения.
А я бы разнес, как минимум по региональному и рассылкой бы мотанул, чтобы до каждого коллеги дошло... Таких особо значимых и важных, именно так и нужно лечить.
Yyyyarik писал(а):А бояться мне надоело после лета 2014 го )))

А чо их бояться? Они именно там и зажигают, где им это позволяют делать, а там где сразу и конкретно нахрен пошлют - утрутся и пойдут. (только толково посылать нужно, не нарушая Закона)
Yyyyarik писал(а):К нам, ТА, будут относится именно так как мы это позволяем.
Вот еще бы научились понимающие, хотя бы когда нужно, хотя бы по какому-то вопросу, объединиться, хотя бы в одном городе, и выступить единым монолитом, против такого вот умника и создать ему такие условия жизни, чтобы он свалил от туда или так прикрылся, чтобы его даже не видно было...
Или так обуть по суду, приписав и клевету, и подрыв деловой репутации, чтобы на всю жизнь запомнил....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Yyyyarik

Вт фев 10, 2015 13:30  

Pofigist писал(а):
Yyyyarik писал(а): В итоге меня лично эта ситуация достала, и мной было написано обращение в УФАС по Оренбургской области.

Правильно, поддерживаю.
На любую хитрую жжжгайку всегда найдётся хххболт с обратной резьбой.
Можно, помимо фаса еще и более компетентные органы задействовать, думаю, это не сложно. Оперируя тем, что фас уже занимается, а вы то прозевали, а в свете последних решений ввп неплохо бы и вам заняться и, разоблачив банду, получить по ордену...
Сейчас это ох как действенно, все боятся и стараются выслужиться перед хозяином, а тут готовый материал, даже делать ниче не надо, бери и сажай.
А Пегасу надо б поскорей от этого деятеля откреститься нах и назначить нового голову, ведь будут рубить дерево - может и больно зацепить какой-нить веткой...


Ну не знаю. У ФАС очень не мягкие штрафы, а другим органам думаю до этого дела вообще нет. Хотя там ФАС очень интересуется членскими взносами этой самой гильдии, дело в том что некоторые участники сдавали их по приходникам ООО " Ареал- ТУР" другие какому то ООО " Содействие" третьи вообще безо всяких документов.

Ну копать под Пегас им очень помогает Сергей, он пытается все свалить то на Пегас то на остальных участников гильдии. И открещиваться думаю ни кто не будет, так как
руководство " Пегас Туристик" наверняка будет верить " Своим" а не какому то Ярославу. И правду они узнают только после принятия решения ФАС. А возможно и не узнают вовсе.

На Троих

Вт фев 10, 2015 13:38  

Yyyyarik писал(а):ФАС очень интересуется членскими взносами этой самой гильдии, дело в том что некоторые участники сдавали их по приходникам ООО " Ареал- ТУР" другие какому то ООО " Содействие" третьи вообще безо всяких документов.

Это ужэ не у ФАС должны быть вопросы, а у МВД
На мошенство тянет. Причём группой лиц и по предварительному сговору.
И, как я понимаю, в особо крупных размерах

Yyyyarik

Вт фев 10, 2015 13:58  

minihotel писал(а):
Yyyyarik писал(а):По всему инету разносить не буду, но в этой ветке обязательно выложу скан решения.
А я бы разнес, как минимум по региональному и рассылкой бы мотанул, чтобы до каждого коллеги дошло... Таких особо значимых и важных, именно так и нужно лечить.
Yyyyarik писал(а):А бояться мне надоело после лета 2014 го )))

А чо их бояться? Они именно там и зажигают, где им это позволяют делать, а там где сразу и конкретно нахрен пошлют - утрутся и пойдут. (только толково посылать нужно, не нарушая Закона)
Yyyyarik писал(а):К нам, ТА, будут относится именно так как мы это позволяем.
Вот еще бы научились понимающие, хотя бы когда нужно, хотя бы по какому-то вопросу, объединиться, хотя бы в одном городе, и выступить единым монолитом, против такого вот умника и создать ему такие условия жизни, чтобы он свалил от туда или так прикрылся, чтобы его даже не видно было...
Или так обуть по суду, приписав и клевету, и подрыв деловой репутации, чтобы на всю жизнь запомнил....


Коллеги в нашем городе и так все в курсе ситуации, правда все с разных сторон, кто то поддерживает, а кто то говорит что я и те кто выступил против гильдии, теперь нас двое, хотим подмять рынок региона под себя. Доказывать каждому кто прав а кто виноват думаю не стоит, а решение ФАС все расставит на свои места. Ну а после решения мы и подумаем как быть с ним. ))

Yyyyarik

Вт фев 10, 2015 14:00  

На Троих писал(а):
Yyyyarik писал(а):ФАС очень интересуется членскими взносами этой самой гильдии, дело в том что некоторые участники сдавали их по приходникам ООО " Ареал- ТУР" другие какому то ООО " Содействие" третьи вообще безо всяких документов.

Это ужэ не у ФАС должны быть вопросы, а у МВД
На мошенство тянет. Причём группой лиц и по предварительному сговору.
И, как я понимаю, в особо крупных размерах


Возможно, но по прошлым делам с МВД знаю что 159 "мошенничество" ни кто доказывать не будет, оч тяжело она доказывается. Найдут способ отписаться.

На Троих

Вт фев 10, 2015 14:10  

Yyyyarik писал(а):159 "мошенничество" ни кто доказывать не будет, оч тяжело она доказывается.

Да ладно....вон разоряющиеся турфирмы щас все чохом по этой статье пускают.
И никто ничего не доказывает.
Партия сказало "Надо!", независимый суд ответил: "Есть!!!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1377 гостей