БРИЗ уводит наших клиентов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср фев 11, 2015 13:54  

minihotel писал(а):Я тоже не понимаю, для чего и зачем давать кому-либо, контакты туристов?

Если это круиз, то скорей всего нужен Шенген. А где Шенген, там и засветка всех анкетных данных

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 11, 2015 14:00  

Kotaus писал(а):
tambovskii_volk писал(а):А у нас наоборот: туристы из нашей страны звонят в Натали турс и интересуются бронированием туров, а их, туристов, вежливо направляют в наше ТА !


Вот Волчара : ok : ! И все таки у него шоколадно и катается как сыр в масле, в то время как менеджеры российских ТА из-за кризиса вынуждены вставлять себе золотые зубы.!!!!!!!
Учитесь все у ВолкА!
Слив зачОтный :big lol:


Скажу больше, коллега. С прошлого века и по н.в. некоторые наши ТА просят представлять НТ в нашей стране...но НТ их вежливо просит стать ... просто субъагентами. :neg1: :crazy:
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 11, 2015 18:03  

кацап писал(а):
minihotel писал(а):Я тоже не понимаю, для чего и зачем давать кому-либо, контакты туристов?

Если это круиз, то скорей всего нужен Шенген. А где Шенген, там и засветка всех анкетных данных
Если я веду клиента, то и замыкаю его на себя...
И поставлю свое мыло - если мне придет письмо, легко перенаправлю его клиенту....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2399 гостей