Депутатский запрос о введение запрета на выезд для МВД

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср фев 18, 2015 15:25  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):Thomas Cook писал(а):
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

А вот уж хренушки

А вот и не хренушки : hello :


Сегодня получили ответ от клиента на антикризисное предложение в Крым "Как то не хочется пока в крым"

На Троих

Ср фев 18, 2015 15:29  

Юлия-Юлия писал(а):Сегодня получили ответ от клиента на антикризисное предложение в Крым "Как то не хочется пока в крым"

У нас прошлым летом в Крым был кое-какой поток.
Вывод у всех один: " Что-бы я, ещё раз..........!!!!!!!!" :qua2:

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср фев 18, 2015 15:32  

Только что ушел клиент-милиционер. За границу нельзя, денег мало, от цен пришел не то чтобы в уныние, но разозлился сильно от цен на Россию. Долго ругал правительство и начальство. Пошел думать. Говорит, паспорт у него на руках, но им сказали, что отследят, если кто самовольно полетит. А грядут сокращения. Нарушать боятся.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср фев 18, 2015 15:34  

Radost писал(а):Только что ушел клиент-милиционер. За границу нельзя, денег мало, от цен пришел не то чтобы в уныние, но разозлился сильно от цен на Россию. Долго ругал правительство и начальство. Пошел думать. Говорит, паспорт у него на руках, но им сказали, что отследят, если кто самовольно полетит. А грядут сокращения. Нарушать боятся.

Открою Вам маленький секрет. Если договор датирован до Выхода приказа, то их отпускают...

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср фев 18, 2015 15:41  

Не знаю, в свете грядущих сокращений разве кто решится пойти против начальства? Раньше не было приказа, но было официальное предупреждение, что там по сути равносильно приказу. Работу потерять тоже не хочется никому.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 18, 2015 17:57  

Юлия-Юлия писал(а):Сегодня получили ответ от клиента на антикризисное предложение в Крым "Как то не хочется пока в крым"

И это правильно зачем в кризисный Крым, когда есть без кризисное Сочи - это резонно... :mib:
Radost писал(а):Не знаю, в свете грядущих сокращений разве кто решится пойти против начальства?

Масса путей дорожек, если голова на плечах и извилины две, а не одна от фуражки :sad:
Мало того, кто давненько служит, тот эти способы уже проходил...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Чт фев 19, 2015 10:45  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Сегодня получили ответ от клиента на антикризисное предложение в Крым "Как то не хочется пока в крым"

У нас прошлым летом в Крым был кое-какой поток.
Вывод у всех один: " Что-бы я, ещё раз..........!!!!!!!!" :qua2:

А у меня каждый год едут и еще раз и друзей берут и тоже "все".
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 19, 2015 17:23  

SerP писал(а):А у меня каждый год едут и еще раз и друзей берут и тоже "все".
Ну так ты работаешь, ты хотя бы знаешь то что продаешь и возможности (это видно по высказываниям) - а потому и результат.
А где один слепой, приходит к другому глухому - ну какой будет результат? Чему там удивляться?
У них вон по Сочи постоянно плюются, а у меня за 22 года, НИ ОДНОГО негативного отзыва...
Мы что, объекты с Луны берем или в том же самом Сочи?
У нас что, клиенты другие, нет такие же люди, из этих же городов...
Ну а если это действительно так, а результаты разные - так в ком же тогда причина испорченных отпусков и негативных высказываний?
Может быть сами себе ответят откровенно и честно, что дело не в туристах, не в курортах, не в объектах - а именно в тех, кто работает и с туристами и с объектами...
Вот сегодня, с трех НИКов поработал в соцсети (два НИКа естественно забанены - это нормально)
Вот смотрю ЧТО сейчас предлагается по Сочи и КАК предлагается....
Вот посмотрите САМИ и сразу все понятно...
На одних, даже не выдержал, не стал свою информацию оставлять, а просто разнес тех придурков, которые там так представили описании сразу видно, нихренища не знают того, что предлагают..
А ведь это, очень известная и давно работающая Компания из Ярославля....
Просто БРЕД какой-то при полном запоре мыслей.........
И кругом ГОРЯЩИЕ (какие нахрен горящие в феврале на лето???) кругом замануха галимая, откровенное вранье - так каких результатов при таком подходе, можно ожидать?
Или может быть ОБМАНУТЫЙ клиент, должен придти и в ноги упасть с благодарностью за такую работу, с позволения сказать...
Только хренас два такие продажники, скажут что это они лажу прогнали и они виноваты - у них ВСЕГДА виноват курорт, отель, владелец, местные или на крайняк турист невменяемый и тупой....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Чт фев 19, 2015 18:40  

minihotel писал(а):
SerP писал(а):А у меня каждый год едут и еще раз и друзей берут и тоже "все".
Ну так ты работаешь, ты хотя бы знаешь то что продаешь и возможности (это видно по высказываниям) - а потому и результат.
А где один слепой, приходит к другому глухому - ну какой будет результат? Чему там удивляться?
У них вон по Сочи постоянно плюются, а у меня за 22 года, НИ ОДНОГО негативного отзыва...
Мы что, объекты с Луны берем или в том же самом Сочи?
У нас что, клиенты другие, нет такие же люди, из этих же городов...
Ну а если это действительно так, а результаты разные - так в ком же тогда причина испорченных отпусков и негативных высказываний?
Может быть сами себе ответят откровенно и честно, что дело не в туристах, не в курортах, не в объектах - а именно в тех, кто работает и с туристами и с объектами...
Вот сегодня, с трех НИКов поработал в соцсети (два НИКа естественно забанены - это нормально)
Вот смотрю ЧТО сейчас предлагается по Сочи и КАК предлагается....
Вот посмотрите САМИ и сразу все понятно...
На одних, даже не выдержал, не стал свою информацию оставлять, а просто разнес тех придурков, которые там так представили описании сразу видно, нихренища не знают того, что предлагают..
А ведь это, очень известная и давно работающая Компания из Ярославля....
Просто БРЕД какой-то при полном запоре мыслей.........
И кругом ГОРЯЩИЕ (какие [отредактировано администрацией] горящие в феврале на лето???) кругом замануха галимая, откровенное вранье - так каких результатов при таком подходе, можно ожидать?
Или может быть ОБМАНУТЫЙ клиент, должен придти и в ноги упасть с благодарностью за такую работу, с позволения сказать...
Только хренас два такие продажники, скажут что это они лажу прогнали и они виноваты - у них ВСЕГДА виноват курорт, отель, владелец, местные или на крайняк турист невменяемый и тупой....

А я вот еще думаю, что от контингента зависит. Вот недавно читал у Алеана отзывы на один санаторий анапский, пишет мадам: "Порции маленькие, ну и главное - "совдепия", а в этом санатории в это время шведский стол во многих номерах или за него доплатить надо было, и прикидываешь, то ли дамочка просто пишет ради письма невесть что, то ли решила под модную тенденцию внести свою струю "несовдеповскую".
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт фев 19, 2015 19:15  

А мне вот интересно, подходит турист к погранцу, в шлёпках, в майке, пьяный... Или по лицу видно, что он мент? Вызовут на работу-так в лесу был на рыбалке, телефон не берёт. Ну гайцов, понятно, те же ТА и сдадут при первой возможности-нате вам и за стоянки, и за сгоревшие лампочки, этим только в крым или Анапу. А вот вполне уважаемые менты из убойного или ещё круче ФСБ, этим то чё бояться? Вред им просто неинтересно турагентствам приносить, да и представляться типа "майор Дукалис" не обязательно. Как их можно зажопить на нильском берегу?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 19, 2015 19:31  

SerP писал(а):"Порции маленькие, ну и главное - "совдепия", а в этом санатории в это время шведский стол во многих номерах или за него доплатить надо было, и прикидываешь, то ли дамочка просто пишет ради письма невесть что, то ли решила под модную тенденцию внести свою струю "несовдеповскую".
Ой, да сколько таких понтовиков по инету мается - возьми хотя бы здесь...
Лишь бы брякнуть.... лишь бы по-умничать.... Они думают, что таким способом они на себя внимание обратят и возвысят свою сам оценку... :mib:
Семёнов писал(а):А вот вполне уважаемые менты из убойного или ещё круче ФСБ, этим то чё бояться?

Я тя умоляю Семенов!
Ты чо, как раз там, где есть чо терять - в первую очередь и сдадут...
А уж про спецов, ты вообще не подумал - они первые всегда под колпаком и именно из-за кругового надзора ...
Семёнов писал(а):Вред им просто неинтересно турагентствам приносить, да и представляться типа "майор Дукалис" не обязательно.

Я вот тоже всегда смеюсь, когда начинают обращаясь по моим вопросам, с представления типа - я вот сотрудник и т.д..... Всегда начинаю вспоминать свои звания, регалии и т.д., а потом понтовику говорю просто - вы это к чему мне все это рассказываете? Это как должно отразиться на моем желании выполнять свою работу?
В эту тему всегда вспоминаю случай...
Еду домой на своей машине, и мужичонка голосует так, ..... словом называется "Мне надо!" - останавливаюсь, еще не успел поинтересоваться, а там молодой да ранний с ксивой (только сегодня получил) - как говорится "Мне в Париж, по делу и срочно - ваша машина типа национализирована!"
Пришлось спросить у мальчика, он сам выйдет или его вышвырнуть из машины...
Так и сказал, что ся сниму ремень, задеру рубаху, и отшлепаю чуть ниже спины, если не успеет выскочить и убежать....
Блин! Не успеют ксиву получить, научиться людей различать - а уже вперед ксиву светить и махать ею... :mib: Как когда-то говорили "Набрали говнотиков на Флот!" :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Dom
Сообщения: 189

Пт фев 20, 2015 10:20  

интересно что ответит колокольцев... а вообще беспредел конечно, всеми путями загонять бедных сотрудников в сточные воды черного моря...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт фев 20, 2015 10:58  

Dom писал(а):интересно что ответит колокольцев... а вообще беспредел конечно, всеми путями загонять бедных сотрудников в сточные воды черного моря...

А ничего честного не ответит, самого мы его в этих водах вряд ли увидим...
Официальная версия уже озвучена "сохранение гостайны", они типа имеют дело с секретностью :-)

bur61
Сообщения: 26

Пт фев 20, 2015 11:24  

Семёнов писал(а):Как их можно зажопить на нильском берегу?


Очень просто. Проходится паспортный контроль. И все данные о всех, кто его проходил поступают куда нужно в определенную базу данных. И проверить по базе факт пересечения границы сотрудником МВД не составит труда. Никто из работников рисковать не будет.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт фев 20, 2015 11:28  

bur61 писал(а):
Семёнов писал(а):Как их можно зажопить на нильском берегу?


Очень просто. Проходится паспортный контроль. И все данные о всех, кто его проходил поступают куда нужно в определенную базу данных. И проверить по базе факт пересечения границы сотрудником МВД не составит труда. Никто из работников рисковать не будет.

Да? А не захлебнуться в таком количестве запросов-то? Еле тянут должников. Да и Минск никто не отменял...

  •   Информация