Депутатский запрос о введение запрета на выезд для МВД

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 09, 2015 18:56  

EPI писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
EPI писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Тогда я Вам скажу, что россиянам, например, не ставили погранцы мьянмские никаких отметок в их паспорта, когда они в нашей группе въезжали в бывшую Бирму из соседнего гос-ва...и когда выезжали - тоже никаких отметок не было.
Как-то так.

Как-то так из соседнего государства.

Не столь важно, поскольку постил относительно фразы "...а там (речь была о российском загранпаспорте) весь расклад, где был и когда".
Вот поэтому и закрались у меня сомнения про то, что расклад-то не весь может быть !

Не весь. Не столь важно, так как главный расклад, по соседнему государству, виден будет, этого достаточно.


Главный расклад, что чел может побывать в тех странах, куда ему не разрешается въезжать, хотя и едет он изначально в ту страну, относительно которой нет возражений... Вот такой не полный расклад получается !
.

EPI
Сообщения: 12915

Пн мар 09, 2015 19:04  

tambovskii_volk писал(а):
EPI писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
EPI писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Тогда я Вам скажу, что россиянам, например, не ставили погранцы мьянмские никаких отметок в их паспорта, когда они в нашей группе въезжали в бывшую Бирму из соседнего гос-ва...и когда выезжали - тоже никаких отметок не было.
Как-то так.

Как-то так из соседнего государства.

Не столь важно, поскольку постил относительно фразы "...а там (речь была о российском загранпаспорте) весь расклад, где был и когда".
Вот поэтому и закрались у меня сомнения про то, что расклад-то не весь может быть !

Не весь. Не столь важно, так как главный расклад, по соседнему государству, виден будет, этого достаточно.

Главный расклад, что чел может побывать в тех странах, куда ему не разрешается въезжать, хотя и едет он изначально в ту страну, относительно которой нет возражений... Вот такой не полный расклад получается !

И опять Вы правы, в 2,5 раза больше. Вы когда "дурака" выключите, то продолжим. А то как-то странно получается, разговор шёл изначально про какие-то базы данных отъезжающих за границу силовиков, а закончился полным Вашем триумфом, как Вам кажется.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 10, 2015 11:29  

EPI писал(а):
А то как-то странно получается, разговор шёл изначально про какие-то базы данных отъезжающих за границу силовиков


Видите ли, не нахожу ничего странного, потому как отреагировал на пост ника janinn относительно утверждения, что в загранпаспорте после возвращения из отпуска, "...весь расклад, где был и когда": не всегда такое м.б. и всего лишь один пример привёл из собственной практики, хотя таких примеров в жизни туристов намного больше.

Ежели с этим не согласны - аргументируйте, не скатываясь, как обычно, к переходу на личности и оскорбления.
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1028 гостей