Детский лагерь Logo Polis

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Тоя
Сообщения: 6

Пн мар 16, 2015 9:12  

Коллеги, вопрос! Получили рассылку о вебинаре от детского лагеря Logo Polis. Посмотрела на сайте лагеря программы - заинтересовало. Но инфы по ним - ноль. Может быть кто-то сталкивался/отправляли/слышали? Заранее большое спасибо за ответы.

На Троих

Пн мар 16, 2015 12:11  

Щас реклама пойдёт...... :mib:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн мар 16, 2015 13:25  

Вот на вебинаре все и расскажут.

Тоя
Сообщения: 6

Пн мар 16, 2015 13:57  

Ну, вебинар послушать не проблема)) Только хотелось бы и реальные отзывы услышать, тех, кто уже работал и отправлял

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн мар 16, 2015 18:07  

в прошлом году этот Логополис базировался на Корфу и продавал его Лабиринт, ценник был очень высокий для лагеря:))

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Пн мар 16, 2015 20:33  

Могу рассказать всё. Спрашивайте. Дети от 8 до 12 лет визжат от восторга. Отправлял свою дочь 2 раза. Причём заграничные лагеря - верхушка айсберга. В основном они проводят в нашем родном регионе.
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Тоя
Сообщения: 6

Вт мар 17, 2015 8:50  

janinn, ммм... а с клубом салют не путаете? На сколько я поняла по вебинару, Логополис только в России..

Robin_Bobin, а сколько Вашей дочке лет? В разные года отправляли, или в две смены за один год? Где базировался лагерь? Сейчас смотрю, Туапсе. Главный вопрос конечно, на сколько все там соответствует заявленному:)) Почитала описание смен на сайте - ну очень понравилось, сама бы поехала :))) После вебинара тоже только положительные впечатления пока. Но прайс да, не 10 тыс. конечно, поэтому и интересует, на сколько в действительности все соответствует заявленному и оправдано ли соотношение цена=качество

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт мар 17, 2015 9:34  

Тоя
Не путаю, у Лабов он назывался "Лагерь Солнца":)) Вот, нашла свою рассылку постоянным туристам:))


Дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию международный детский лагерь "ГОРОД СОЛНЦА HELIOPOLIS"
Международный детский и молодёжный лагерь Heliopolis открывает свои двери в греческом отеле NOSTOS MARE 4* (остров Корфу), чей пляж отмечен Голубым флагом. Это уже четвертый детский лагерь проекта "Город Солнца" (прежде такие лагеря были открыты в Италии, Болгарии, Испании). В них работают опытные и прошедшие специальную подготовку вожатые и аниматоры. Они принимают детей в аэропорту вылета и возвращаются с ними по окончании смены. Город Солнца - это город умных детей. Так что с ними ежедневно проходят занятия по программе "Ступени" - это специально разработанный авторский цикл тренингов, направленных на развитие и совершенствование личности. Программа рассчитана на подростков 12-17 лет. Ждут участников и фольклорные вечера, вечерние дискотеки, разнообразные конкурсы, творческие и спортивные соревнования. Для гостей "города" готовы однокомнатные номера студио (36 кв.м) или двухкомнатные апартаменты (36 кв.м) по 3-5 человек в номере, в непосредственной близости от песчаного пляжа, питание в лагере "Heliopolis" 4-х разовое: завтрак, обед, полдник и ужин. Есть аквапарк.

NOSTOS MARE 4*
http://www.gelinavillage.gr/?pg=mare.php
Отель представляет собой часть единого комплекса с отелем Gelina Village. Все корпуса отеля выполнены в традиционном греческом стиле.

11.06.2014, Ср Детский лагерь "Город Солнца" 14/21 ночей AI (SOFT DRINKS) СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР/1 место в номере 52500 RUB/71500 RUB

25.06.2014, Ср Детский лагерь "Город Солнца" 14/21 ночей AI (SOFT DRINKS) СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР/1 место в номере 54000 RUB/74000 RUB

А также по программе "Лого Полис" работала анимация в отеле Аполния Бич в прошлом году от Лабов. Лагерь, скорее всего, хороший, но от нас никто не поехал. А программу Лого Полиса в Аполнии очень хвалили клиенты:))

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:29  

: ;-) : Отзывы хорошие, но не в интернете, а внутри "своего первого и второго круга". Вероятней всего, потому что цена лагеря накладывает определенные ограничения. На туры на Мальдивы тоже практически никто не жалуется.
Считается, что заграничный уровень лагеря выше, чем отечественный, но все зависит от смены и вожатых. Это спорно.
+7(495)109-2555

Тоя
Сообщения: 6

Вт мар 17, 2015 21:35  

janinn
а мне кажется, это все-таки разные лагеря.. "Город Солнца" у Лабиринта помню, но смотрите,вот что нашла:
Сайт "Города Солнца" http://heliopolis.su/
Лагерь на Корфу, так же другие лагеря "Города Солнца" - в Болгарии, Италии, Испании. В контактах (кста, до сих пор и Лабиринт там светится, они их просто продавали, на сколько я поняла) из продающих сейчас - ТО СНП и нижегородский СНП-НН, есть цены на сезон 2015, у СНП на сайте в детском отдыхе все эти лагеря представлены.
А LogoPolis вот - сайт: http://logopolis.ru/
Продают сами себя, контакты в Москве и Мордовии, заключают с агентствами договора, имеют ФИГи, вот они как раз предлагают детский отдых в России - вижу летние программы в Туапсе (с них вот и заинтересовалась) и одну программу в Мордовии. Посмотрите сами, описание летних смен у одного и второго лагерей. Кстати, прайс конечно не низкий, но по сравнению с Городом Солнца прям-таки приятнее смотрится :)))

BiblioGlobus
простите, не совсем поняла, а кого вы имели ввиду под "своим первым и вторым кругом"?:)) И - Вы сейчас о "Городе Солнца HELIOPOLIS"? Я -то как раз хочу услышать отзывы о нашем, отечественном лагере :)) Согласна, что "считается", что заграничный уровень лагеря выше, круче и престижнее, что не всегда факт.. И отзывы я хотела бы услышать именно от тех, кто непосредственно работал с лагерем, очень жду ответа от Robin_Bobin, все-таки дважды отправлять своего ребенка туда, где ему бы не нравилось, вряд ли бы кто-то стал.

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Ср мар 18, 2015 10:37  

Имелось в виду - отзывы побывавших там детей, их друзей и родителей.
Из опыта также могу добавить, если нет отзывов о лагере в интернете, то это тоже хорошо - не на что жаловаться )) Попробуйте сузить запрос поиска через соц.сети, там обычно группы создаются под определенные заезды, фотографии публикуются.
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Чт мар 19, 2015 14:26  

janinn писал(а):в прошлом году этот Логополис базировался на Корфу и продавал его Лабиринт, ценник был очень высокий для лагеря:))

Подниму ещё раз тему, чтобы снять путаницу и внести ясность. Тоя правильно сказала, что Heliopolis и Logopolis не одно и то же. Логополис абсолютно самостоятельная организация, которая сама организует лагеря (в основном в Мордовии, отчасти на юге России и относительно немного заграницей). Т.е. я это к тому, что увязывать их с Лабиринтом не стоит. Они действительно сотрудничали как партнёры - готовили аниматоров для отелей (клубы Salut!) и на базе отелей Лабиринта проводили свои лагеря. Если не ошибаюсь, когда Лабиринт рухнул, пострадали также как и все.

А что касается отзывов, прав БиблиоГлобус, их действительно нужно искать в соц сетях, там есть группы "любителей" лагерей Логополис, ну и общаются в основном, конечно, дети. Не родители же.
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт мар 19, 2015 14:43  

Robin_Bobin писал(а): Т.е. я это к тому, что увязывать их с Лабиринтом не стоит. Они действительно сотрудничали как партнёры - готовили аниматоров для отелей (клубы Salut!) и на базе отелей Лабиринта проводили свои лагеря. Если не ошибаюсь, когда Лабиринт рухнул, пострадали также как и все.

Что, что, а анимация у Лабов была хорошая. Мордовцы молодцы. Привязка была не в негативном контексте, а в положительном:)) Мои постоянные туристы все спрашивают про Клуб Салют и Лого Полис в Аполонии бич Крит лета 2014. Было бы хорошо, если бы их кто нибудь продвинул из ТО по семейным направлениям(Турция, Болгария, Кипр, Греция, Хорватия с Черногорией). Амботис заявил один отель, но данный отель не особо пользовался спросом, при остальном выборе.

Armen
Сообщения: 30
Контактная информация:

Чт мар 19, 2015 17:21  

Подскажите детские лагеря в Болгарии, кто продает?
Главное - живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Чт мар 19, 2015 17:53  

Armen
12 месяцев

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2320 гостей