Наклейка в паспорте

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пн апр 06, 2015 14:51  

Семёнов писал(а):Вот проблема-то... Из старого паспорта перенесите страницу, там кроме подписи нету ничего.

Lakshmi TT писал(а):а несовпадение номеров на странице?

Так надо у нотариуса заверить

Аватара пользователя
Mashuna
Сообщения: 25

Пн апр 06, 2015 16:01  

Murka55
У меня была такая наклейка в предыдущем паспорте и проблем не было, а у мужа не приняли паспорт в Итальянском консульстве (он подавал позже меня!!!). Так что лучше обратиться в УФМС.

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Вт апр 07, 2015 16:33  

Года два в паспорте такая штучка приклеена. Иорданцы прилепили . Летала без проблем. В последний раз,уже по взвращению,погранцы крутили-вертели, поспрашивали друг у друга что-то и отдали паспорт. Было дней 8-10 назад.
Вот думаю,что надо б отлепить.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт апр 07, 2015 16:43  

а я пару раз ( в кении и китае ) штампы на паспортном местные для красоты ставила .
зря ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Nicks
Сообщения: 534

Вт апр 07, 2015 20:32  

Тема с феном проверена не один раз. И шенген отходит.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср апр 08, 2015 9:22  

а никто не интересовался, вообще что-то бывает если визу из паспорта "отклеить"?
а то одно доброе посольство 2 года подряд лепит неправильную визу, аннулирует ее штампиком и лепит новую на новый разворот... таким образом загажены уже 2 разворота в паспорте, а их осталось всего ничего... :sad1:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Чт апр 09, 2015 12:41  

Murka55 писал(а):визу Великбритания поставила без проблем... Но я писала в Пограничное управление ФСБ России, на что они мне заказным письмом ответили, что любые отметки на этой странице несанкционированы и делают его недействительным. РЕКОМЕНДУЕМ поменять паспорт. Вылет через полторы недели...Феном боюсь сделать хуже((( Может пройдет, а?
У кого еще такое было?? У меня это уже второй случай...значит, другим тоже должны были влеплять такие наклейки...



У меня легко отклеилась, легко подцепилась и отошла как от пластика. Но вижу не у всех так.
Многие страны, туроператоры и всю лицевую и последнюю страницу заклеивают, никому не мешает, ни в шенгене, ни на границе. Лучше не портить паспорт дальше, однозначно.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт апр 10, 2015 12:58  

stina писал(а):а никто не интересовался, вообще что-то бывает если визу из паспорта "отклеить"?
а то одно доброе посольство 2 года подряд лепит неправильную визу, аннулирует ее штампиком и лепит новую на новый разворот... таким образом загажены уже 2 разворота в паспорте, а их осталось всего ничего... :sad1:

позвони - расскажу.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт апр 10, 2015 13:20  

Sergik Work писал(а):
stina писал(а):а никто не интересовался, вообще что-то бывает если визу из паспорта "отклеить"?
а то одно доброе посольство 2 года подряд лепит неправильную визу, аннулирует ее штампиком и лепит новую на новый разворот... таким образом загажены уже 2 разворота в паспорте, а их осталось всего ничего... :sad1:

позвони - расскажу.


товариСЧ уже сказал что он не будет шутить с визами в паспорте :savage:

ты страшилку небось какую рассказать хотел...
давай делись со всеми
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт апр 10, 2015 13:25  

stina, я мож голосок услышать хотел.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт апр 10, 2015 14:13  

Sergik Work писал(а):stina, я мож голосок услышать хотел.


улыбнуууууло : :) :
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Ср апр 15, 2015 21:15  

Murka55 писал(а):Коллеги,
у меня туристка съездила на экскурсию из Египта не то в Иорданию, не то в Израиль и ей на границе влепили наклейку в паспорт там где подпись. На сколько это критично? Мы на днях планируем подавать ее в консульство Великобритании.

У меня была друга туристка, которая пыталась отклеить подобную наклейку в том же месте и там был надрыв. Наши пограничники сказали что паспорт испорчен и ее не выпустят, пришлось менять.

Изображение

Сегодня вышли паспорта с визами венгрии, и я обнаружила такую же наклейку в обоих паспортах. Чем закончилась ваша история? Пропустили на границах? Вылет через два дня......

Murka55
Сообщения: 28

Чт апр 16, 2015 8:52  

вылет 20ого. Я паспорт выдала с визой и проинструктировала про фен, сказала если норм отклеится то пусть отклеивает, если будет плохо отрываться то пусть будет как есть. Я боюсь не только за наших пограничников, но и за англичан, говорят они досконально паспорта проверяют.
Дам знать как все пройдет. : :) : надеюсь пронесет)))))))))

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Пт апр 17, 2015 9:08  

Отдала доки,вылет в воскресенье. Посоветовала снять наклейку феном. Вот не знаю, будут ли снимать.... Кароч, скоро наступит момент истины))))

mami1998
Сообщения: 33

Пн дек 13, 2021 12:38  

Вот у меня такая же ситуация - наклейка в паспорте, где подпись. Подскажите, у кого было такое в последнее время? Нет ли проблем при пересечении границы?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 728 гостей