Раннее бронирование

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пн мар 23, 2015 16:39  

Здравствуйте, хотели поинтересоваться у кого как идут продажи по раннему бронированию? Уж очень хорошие цены предлагают Анекс Тур прям по всем направлениям!!! Сан Мар тоже интересные цены дает. Но вот страшновато на август - октябрь брони делать...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн мар 23, 2015 16:43  

Идут, со скрипом, но идут....
В основном, все бронирования на ближ. месяц....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пн мар 23, 2015 16:50  

У нас народ активно спрашивает. Прям нас не много смущают цены Анекса по всем направлениям (и promo price и стандартные предложения), какое направление не откроешь цена тысяч на 5-10 дешевле, чем у остальных - Греция, Испания, Турция. Мы с Анексами по раннему бронированию каждый год хорошо работаем, но в том году таких различий между ценами у разных ТО не было

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 23, 2015 16:59  

Самое первое бронирование по РБ аж на октябрь 2015-го года было сделано...страшно представить - 03.12.2014. Ничего наш народ не боится ! :crazy:

А вот на прошлой неделе чего-то забоялись туристы: бронькали на апрель-май да на сентябрь месяцы с.г. ... :neg1:
.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн мар 23, 2015 17:17  

Спрашивают постоянно. Есть брони до сентября уже. Особенно активно спрашивают вторую половину августа, так как знают по опыту, что потом вряд ли урвешь что-то исключительное.
Бронируем, если туристы такую готовность высказывают.
Но в основном, все ждут мая (непонятно почему). Поинтересовавшись ценами и ассортиментом, решительно говорят - в мае придем бронировать. Тоже не возражаем. После прошлогодних встрясок, спокойнее, когда бронируют ближе к вылету, что скрывать. А по поводу Анекса. Я как-то особо не нервничаю по поводу их цен. Они всегда на РБ выигрывали.

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пн мар 23, 2015 17:24  

лично мои постоянные туристы, приученные к РБ, практически все уже проявились и забронили их. Страшновато конечно.........
Анекса очень много.
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пн мар 23, 2015 18:09  

Бриско кто бронирует ? Турция у них тоже по привлекательным ценам.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 23, 2015 18:16  

MariaNO писал(а):Бриско кто бронирует ? Турция у них тоже по привлекательным ценам.


Бронькаем...очень мало...
Как-то с ними в прошлом году всё больше по СПО да по "горящим" было. Наверное, в этом году снова всё повторится...
.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн мар 23, 2015 18:46  

tambovskii_volk писал(а):Самое первое бронирование по РБ аж на октябрь 2015-го года было сделано...страшно представить - 03.12.2014. Ничего наш народ не боится ! :crazy:

А вот на прошлой неделе чего-то забоялись туристы: бронькали на апрель-май да на сентябрь месяцы с.г. ... :neg1:


у меня в ноябре, числа 20, лень искать когда именно ) но на сентябрь )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 23, 2015 18:59  

ilya_abc писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Самое первое бронирование по РБ аж на октябрь 2015-го года было сделано...страшно представить - 03.12.2014. Ничего наш народ не боится ! :crazy:

А вот на прошлой неделе чего-то забоялись туристы: бронькали на апрель-май да на сентябрь месяцы с.г. ... :neg1:


у меня в ноябре, числа 20, лень искать когда именно ) но на сентябрь )


Не, ну я ж про глубину продаж по РБ постил.
А вообще-то по РБ первый заказ на текущий сезон был 15 октября 2014 года. И вот в конце этой недели туристы возвращаются с отдыха из Тая (Ко Чанг)...
.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн мар 23, 2015 19:35  

tambovskii_volk писал(а):
ilya_abc писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Самое первое бронирование по РБ аж на октябрь 2015-го года было сделано...страшно представить - 03.12.2014. Ничего наш народ не боится ! :crazy:

А вот на прошлой неделе чего-то забоялись туристы: бронькали на апрель-май да на сентябрь месяцы с.г. ... :neg1:


у меня в ноябре, числа 20, лень искать когда именно ) но на сентябрь )


Не, ну я ж про глубину продаж по РБ постил.
А вообще-то по РБ первый заказ на текущий сезон был 15 октября 2014 года. И вот в конце этой недели туристы возвращаются с отдыха из Тая (Ко Чанг)...


я к тому, что у нас тоже далеко не все боятся )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн мар 23, 2015 23:09  

а вот мне сегодня рассказывали, как клиенты, которые что-то забронировали и оплатили по РБ, в связи с временным укреплением рубля начали шантажировать фирмы, мол или пересчитывайте по текущему курсу рубля и делайте частичный возврат или аннулируем все и забронируем в другой фирме )) .. а ведь могут же аннулироваться без штрафов , до тура более месяца .. вопрос : что делать ?))

мнение ТВ не интересует .. у них там свои законы-правила )

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн мар 23, 2015 23:36  

Andreiaka писал(а):а вот мне сегодня рассказывали, как клиенты, которые что-то забронировали и оплатили по РБ, в связи с временным укреплением рубля начали шантажировать фирмы, мол или пересчитывайте по текущему курсу рубля и делайте частичный возврат или аннулируем все и забронируем в другой фирме )) .. а ведь могут же аннулироваться без штрафов , до тура более месяца .. вопрос : что делать ?))

мнение ТВ не интересует .. у них там свои законы-правила )

:lol: И вот тут оказываются в выигрыше те ТА, кто не оплатил. Возврат-то ТО по новому курсу. Рублевую стоимость ТО не вернет.
agent 008

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн мар 23, 2015 23:45  

agent 008
ну есть против такого шантажа методы )

можно же и такого ушлого клиента по большой орбите запустить .. и вернуть емутаньгу после 10 дней, разрешенных по закону ... а что будет через 10 дней с курсом, кто знает .. + устроить ему еще одну скрытую "приятность" ))

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вт мар 24, 2015 0:00  

BTL писал(а):Спрашивают постоянно. Есть брони до сентября уже. Особенно активно спрашивают вторую половину августа, так как знают по опыту, что потом вряд ли урвешь что-то исключительное.
Бронируем, если туристы такую готовность высказывают.
Но в основном, все ждут мая (непонятно почему). Поинтересовавшись ценами и ассортиментом, решительно говорят - в мае придем бронировать. Тоже не возражаем. После прошлогодних встрясок, спокойнее, когда бронируют ближе к вылету, что скрывать. А по поводу Анекса. Я как-то особо не нервничаю по поводу их цен. Они всегда на РБ выигрывали.



Ждут мая, потому что время ФИГИ платить, а это сделать смогут не все, ох, не все...
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 632 гостя