Ну и как теперь продавать авиатуры?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср мар 25, 2015 10:38  

stina писал(а):
Savana писал(а):Летела из Штутгарта этой же а/к в прошлом месяце, после кривого взлета через час приземлились обратно, куча пожарных, скорые, пожилой пилот с лицом Сигала в конце фильма. Сразу приехала комиссия. Нам дали другой борт. "Успокайвающий" голос пилота после взлета мне показался истеричным. Видимо, далеко не в первый раз у них подобное происходит.


я вот как-то предпочитаю избегать все же лоукостов...
понимаю, что гарантии нет, но как-то все же спокойнее "настоящими" а/к

Питер, надо же как-то летать, и время не коридор был. В Хельсинки тоже не предел мечтания на стрекозе болтаться, а приходится иногда.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср мар 25, 2015 10:46  

Savana писал(а):
stina писал(а):
Savana писал(а):Летела из Штутгарта этой же а/к в прошлом месяце, после кривого взлета через час приземлились обратно, куча пожарных, скорые, пожилой пилот с лицом Сигала в конце фильма. Сразу приехала комиссия. Нам дали другой борт. "Успокайвающий" голос пилота после взлета мне показался истеричным. Видимо, далеко не в первый раз у них подобное происходит.


я вот как-то предпочитаю избегать все же лоукостов...
понимаю, что гарантии нет, но как-то все же спокойнее "настоящими" а/к

Питер, надо же как-то летать, и время не коридор был. В Хельсинки тоже не предел мечтания на стрекозе болтаться, а приходится иногда.


да, иногда, к сожалению, без вариантов
мне вот удавалось избегать суперджетов до сих пор, а на майские придется :sad1:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Ср мар 25, 2015 11:26  

Статистики считают так: чтобы вам гарантировано попасть в авиакатастрофу, необходимо летать ежедневно в течение 5000 лет. С пешеходами и автомобилями статистика погрустнее. Так что ничего не бойтесь - летайте.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Ср мар 25, 2015 14:13  

Ф.Ф.Преображенский писал(а): чтобы вам гарантировано попасть в авиакатастрофу, необходимо летать ежедневно в течение 5000 лет.

Вряд ли те, кто погиб вчера в Альпах, отлетали такой срок.... :sad:

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Ср мар 25, 2015 14:39  

Сегодня Ютейровский боинг, из Москвы аварийно сел в Пулково без одного движка, никто не пострадал вроде.
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

На Троих

Ср мар 25, 2015 14:43  

fanat писал(а):Сегодня Ютейровский боинг, из Москвы аварийно сел в Пулково без одного движка, никто не пострадал вроде.

+ в Домодедово сел на брюхо + в Индии упал в море

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Ср мар 25, 2015 14:53  

безумная трагедия... 150 человеческих жизней... ужасно
соболезнования родным и близким...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср мар 25, 2015 15:37  

странно, что до сих пор штаты не заявили о наличии у них доказательств, что борт сбили донецкие из бука

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 25, 2015 16:39  

Мдяаа... На миня в армии чють Ми-8 МТ не рухнул... Вернее рухнуть то он рухнул, тока никаво не зацэпил. Чота после этова летать стало очень стремненько ( а до этова было просто стремненько). Ничо, потом прошло... Клин клином, карочэ.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

На Троих

Ср мар 25, 2015 16:42  

Полосатый писал(а): Ничо, потом прошло... Клин клином, карочэ.

Я всегда тока набуханный летаю

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 25, 2015 16:43  

На Троих писал(а):
fanat писал(а):Сегодня Ютейровский боинг, из Москвы аварийно сел в Пулково без одного движка, никто не пострадал вроде.

+ в Домодедово сел на брюхо + в Индии упал в море

Ящетайу план Фсевышнева выполнен. Щщяз можно спакойно летать еще год-другой...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 25, 2015 16:44  

На Троих писал(а):
Полосатый писал(а): Ничо, потом прошло... Клин клином, карочэ.

Я всегда тока набуханный летаю

Гы. А тупо засыпайу на борту. Кагправило, при пасатке расстраиваюсь што не выспалсо. Кисмет чо...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт мар 26, 2015 9:20  

не все так просто с этим падением...

Один из пилотов самолета Airbus, потерпевшего крушение 24 марта в Альпах, покинул кабину пилотов перед тем, как лайнер упал, и не смог вернуться на свое место. Второй пилот по неясным причинам не открыл ему дверь

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/26/03/2015/55 ... 2a4e0a9a50
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
moreman1313
Сообщения: 42

Чт мар 26, 2015 11:07  

На Троих писал(а):
Полосатый писал(а): Ничо, потом прошло... Клин клином, карочэ.

Я всегда тока набуханный летаю

+1, в меру, но +1!

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Чт мар 26, 2015 11:39  

stina писал(а):не все так просто с этим падением...

Один из пилотов самолета Airbus, потерпевшего крушение 24 марта в Альпах, покинул кабину пилотов перед тем, как лайнер упал, и не смог вернуться на свое место. Второй пилот по неясным причинам не открыл ему дверь

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/26/03/2015/55 ... 2a4e0a9a50

Это наводит на нехорошие мысли. В авиации уже были случаи, когда пилоты сводили так счеты с жизнью.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2228 гостей