Самолётопад

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт мар 27, 2015 11:48  

Мадамм писал(а):
Вот так отойди пописать- че подчиненные только не натворят...

Должен был на свое место пригласить любого члена экипажа. Имеется запрет на нахождение 1 пилота в кабине. КВС нарушил правила.


это правило не является единым и обязательным для всех а/к
в частности многие европейские авиалинии его не применяют
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

На Троих

Пт мар 27, 2015 11:50  

Мадамм писал(а):Некоторым лишь бы поговорить, все равно о чем. Тут вам и флуд и флейм и т.д. и т.п.


И вам здравствуйте :lol:

На Троих

Пт мар 27, 2015 11:50  

stina писал(а):это правило не является единым и обязательным для всех а/к
в частности многие европейские авиалинии его не применяют

А уж тем более лоукостеры...они ваще экипажи оптимизируют

Рулон Обоев
Сообщения: 95

Пт мар 27, 2015 12:24  

Pofigist писал(а):
Вот так отойди пописать- че подчиненные только не натворят...


Ага...Пописал и ....за топор схватился чтобы дверь открыть :big lol: :big lol:

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт мар 27, 2015 12:52  

У меня ощущение, что мы всей страной сидим в самолёте, которым управляет запершийся в кабине пилот и гора всё ближе, а до пилота не достучаться. ( На Троих)
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт мар 27, 2015 12:56  

Дмитров писал(а):У меня ощущение, что мы всей страной сидим в самолёте, которым управляет запершийся в кабине пилот и гора всё ближе, а до пилота не достучаться. ( На Троих)


:good:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

На Троих

Пт мар 27, 2015 13:04  

Дмитров писал(а):У меня ощущение, что мы всей страной сидим в самолёте, которым управляет запершийся в кабине пилот и гора всё ближе, а до пилота не достучаться. ( На Троих)

Ну что-ж....ради чистоты жанра надо всей страной пойти пописать

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт мар 27, 2015 13:14  

На Троих писал(а): Например знаний по физике, химии, астрономии у сегодняшних выпускников - ноль!!!!!

уж прям таки ноль?
выдаем желаемое за действительное или сделали таковой опрос у подворотных тинов за бутылочкой пивка ?
у меня например дети имеют таковые знания, а старший неплохо закончил химфак мгу. и их друзья также имеют таковые знания.
правда, честно говоря, я и не знаю, зачем это -знания по физике, химии, астрономии- нужно иметь поголовно всем.
Последний раз редактировалось Pofigist Пт мар 27, 2015 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт мар 27, 2015 13:16  

Дмитров писал(а):У меня ощущение, что мы всей страной сидим в самолёте, которым управляет запершийся в кабине пилот и гора всё ближе, а до пилота не достучаться. ( На Троих)

как-то мне стало жаль вашу страну. хорошо, что в нашей такого нет

Yyyyarik

Пт мар 27, 2015 13:19  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Произошла смена поколений. Уходят поколения, которые выросли из бедноты и стали специалистами во время бурного развития промышленности и технологий. На их смену приходят гламурные мальчики, выросшие в достатке и привыкшие к тому, что над ними все пылинки сдувают - родители, власти, работодатели, создают им условия и т.п.
Раньше работник накосячил - дал ему пинка, сделал внушение и вперед, снова за работу. Сейчас чуть голос повысил - он блин, ОБИДЕЛСЯ. У него депрессия началась, он побежал к мамочке плакаться. Или, еще хуже того, начинает вешаться или в окошко прыгать. А ответственности ноль - все как в компьютере или в киношке. И таких полно и у нас, и на Западе. Поколение моральных импотентов, которым вынуждены дать в руки высокие технологии и доверить жизнь людей.


Давайте не обобщать, в вашем поколении моральных импотентов куда больше, но это не говорит о поколении в целом. Просто вам видимо не очень везет....

На Троих

Пт мар 27, 2015 13:22  

Pofigist писал(а):выдаем желаемое за действительное или сделали таковой опрос у подворотных тинов за бутылочкой пивка ?

Не надо приписываать мне свой круг общения
Pofigist писал(а):у меня например дети имеют таковые знания, а старший неплохо закончил химфак мгу.

Это пример углублённого изучения предмета, тем, кому он интересен, а я говорю об элементарных вещах, которые должны знать все.
Pofigist писал(а):зачем это -знания по физике, химии, астрономии- нужно знать поголовно всем.

Я говорю об элементарных знаниях, которые каждый казалось бы должен и иметь и применять на практике

На Троих

Пт мар 27, 2015 13:22  

Yyyyarik писал(а):в вашем поколении моральных импотентов куда больше

Это откуда такой глубокомысленный вывод про цэлое поколение?
Из носа выковыряли?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт мар 27, 2015 13:26  

Pofigist писал(а):
Дмитров писал(а):У меня ощущение, что мы всей страной сидим в самолёте, которым управляет запершийся в кабине пилот и гора всё ближе, а до пилота не достучаться. ( На Троих)

как-то мне стало жаль вашу страну. хорошо, что в нашей такого нет

Кто б сомневался, ведь:

Изображение

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт мар 27, 2015 13:30  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):зачем это -знания по физике, химии, астрономии- нужно знать поголовно всем.

Я говорю об элементарных знаниях, которые каждый казалось бы должен и иметь и применять на практике

например где?
и почему, например, я, имея не только элементарные знания по этим областям, на практике их не применил не разу... за ненадобностью? и, мне кажется, что не только я.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт мар 27, 2015 13:33  

Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):
Дмитров писал(а):У меня ощущение, что мы всей страной сидим в самолёте, которым управляет запершийся в кабине пилот и гора всё ближе, а до пилота не достучаться. ( На Троих)

как-то мне стало жаль вашу страну. хорошо, что в нашей такого нет

Кто б сомневался, ведь:

ССЧ, наверное, думает, что выложил очень смешной пост и такую же картинку. просто обхохочешься : :) :
Тимерязевку, наверное, окончил, и имеет охрененные знания по селекции редиски.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 465 гостей