Самолётопад

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб мар 28, 2015 8:29  

Svetlana55 писал(а):Да ладно...другие...
Например знаний по физике, химии, астрономии у сегодняшних выпускников - ноль!!!!!
А зачем им? Их тупо на ЕГЭ натаскивают и всё. Так штааа....пичалька.

Пичалько ящетаю не в этом. А фтом, што пока мы сидели за забором и слушали пра духовные скрэпы в ысполнении патпалковнега Пукера, мир изменилса. Финляндия имеющяя одну из лудшых систем образования в мире, вааще одказывается от преподавания разной пурги фшколах.
http://www.regnum.ru/news/society/1908855.html

Ну а мы чо? Мы еще кручэ бледных чюхонцэф. Сокращяем вузы на 40% напримэр...
https://meduza.io/news/2015/03/27/minobrnauki-sokratit-40-protsentov-rossiyskih-vuzov
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Сб мар 28, 2015 11:34  

Вы думаете, что очень образованный псих не угробит самолет????? :lol:
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Сб мар 28, 2015 16:00  

Полосатый писал(а):А фтом, што пока мы сидели за забором и слушали пра духовные скрэпы в ысполнении патпалковнега Пукера, мир изменилса


ну вы за забром сидели, а моя крестница сейчас очередные тесты в гренобльском универе сдала, который она параллельно с московской академией заканчивает.
Конечно, путин виноват, что у некоторых голова не к тому месту прикручена. : :) :

Как говорят в Италии: не умеешь писать, иди грядки полоть

Caramel
Сообщения: 1143

Сб мар 28, 2015 18:04  

Коллекционер писал(а):
Полосатый писал(а):А фтом, што пока мы сидели за забором и слушали пра духовные скрэпы в ысполнении патпалковнега Пукера, мир изменилса


ну вы за забром сидели, а моя крестница сейчас очередные тесты в гренобльском универе сдала, который она параллельно с московской академией заканчивает.
Конечно, путин виноват, что у некоторых голова не к тому месту прикручена. : :) :

Как говорят в Италии: не умеешь писать, иди грядки полоть

Неужели крестница из провинции и до всего сама дошла?
Да у нее наверное не голова, а головища. И прикручена к нужному месту.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вс мар 29, 2015 12:16  

В данном случае дама,проживающая в Италии поучает жителя Е-бурга как правильно жить ,ставя в пример крестницу, которая в гренобльскй университет тесты сдала
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс мар 29, 2015 12:35  

помощник менеджера писал(а):В данном случае дама,проживающая в Италии поучает жителя Е-бурга как правильно жить ,ставя в пример крестницу, которая в гренобльскй университет тесты сдала

Не знайу штоуш там напейсало существо по кличьке Dallas... Оно у миня в бане. Но в данном случяе (Каллэгцонер) мы наблюдайем, как сабж, съе... [забибикано мадыраторомъ] из страны, которую он и евонные претки превратили из канфеты в кучю гамна, в страну, которую проклятые макароннеги превратили из кучи гамна в канфету, учит миня жызни тута. Причом с таким видомъ, бутта эта он построил и паламал Колизей, изобрел спагетти и личьно воспитал Лионэля Месси...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вс мар 29, 2015 13:07  

Полосатый
Боишься... :lol: Оно и правильно. Хомячки безоружны, лучше спрятаться)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс мар 29, 2015 13:17  

Dallas писал(а):Полосатый
Боишься... :lol: Оно и правильно. Хомячки безоружны, лучше спрятаться)))

Даллас, а что Вам так смешно? что в нашей авиации дела еще хуже, а психов на порядок больше?
Что наши медики вообще иностранцев-пилотов не проверяют? Или Вам смешно, что Полосатый это открыто заявил? Тут плакать надо, а не смеяться, а уж тем более в отношении "хомячков" юмор неуместен.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вс мар 29, 2015 14:37  

Юлия-Юлия писал(а):
Dallas писал(а):Полосатый
Боишься... :lol: Оно и правильно. Хомячки безоружны, лучше спрятаться)))

Даллас, а что Вам так смешно? что в нашей авиации дела еще хуже, а психов на порядок больше?
Что наши медики вообще иностранцев-пилотов не проверяют? Или Вам смешно, что Полосатый это открыто заявил? Тут плакать надо, а не смеяться, а уж тем более в отношении "хомячков" юмор неуместен.

Я вашего протеже не об авиации спрашивал. Я ему гораздо более простые вопросы, в соответствии с высотой его плинтуса, задавал)))
А плакать не нужно, тем более плакаться... Не вы ли хотели перестройки, демократии, "свободы" и либеральных реформ?))) Теперь эти хомяки, за полным отсутствием качеств, необходимых для нормального функционирования в условиях социума, сидят на биржах в надежде срубить на халяву пару долларов, считают!?!)))) себя большими финансовыми воротилами в съемной хрущевке и искренне считают! виновником всех своих бед Президента страны, на которую сами же и гадят. А когда то каждый третий пассажир в мире летал на Илюхах...
Президент вам даёт неотъемлемое право на счастье "свободного" человека ))) - попробовать в действии передовые достижения "цивилизации" по западному образцу, а вы всё как ёжики, колитесь, плачете, но продолжаете))) Кто, не подскажите, разграбил остатки империи, развалил медицину, образование и прочее? Патриоты? Коммунисты? Путин? Пушкин?)) Всё, что удалось отстоять на данный момент Путину, это суверенитет страны, военную мощь, стратегические ресурсы и экономическую независимость. Т.е. то, без чего страна существовать не может. А дальше дело за малым - либо ёжиком, либо хомячком, либо великодержавным гражданином))) Излишне пафосно? Но а как иначе..
Который раз повторяю, такого хомяка в штатах, за его утверждения, даже за намёки, даже бормотание чего то похожего в общественном месте, быстро упекли бы лет на 20 (благо уголовного кодекса нет). В самой свободной и демократической гулаг похлеще "сталинского"))) Как минимум в два раза... Брошюрка с раскрасками, которую впарили доверчивому хомячку, как когда то бусы индейцам)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вс мар 29, 2015 15:11  

Caramel писал(а):]
Неужели крестница из провинции и до всего сама дошла?
Да у нее наверное не голова, а головища. И прикручена к нужному месту.


Не, не из провинции, но поступив сама в Академию прошла там конкурс и теперь с ребятами и препами из Академии ездят тесты сдавать.
У нас из российской провинции в Италии много ребят учится, без всяких связей.
Так что продолжайте дальше пинять на зеркало)))

2015... писать на олбанском.. круть чой уж там.. хоть уже от периода "фени" продвинулся)))
(извините, но эту ПТУшный стайл - не одолела)))

Хотите порыдать по поводу провинции - порыдайте http://www.nataliaozimova.com/Chisono.html
Последний раз редактировалось Коллекционер Вс мар 29, 2015 15:33, всего редактировалось 2 раза.

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вс мар 29, 2015 15:14  

помощник менеджера писал(а):В данном случае дама,проживающая в Италии поучает жителя Е-бурга как правильно жить ,ставя в пример крестницу, которая в гренобльскй университет тесты сдала


Ну, да извините, я ведь за счет мозгов и денег здесь работаю тов. из Е-буга, а он бедный прозябает содержа меня в Италии.
И еще теперь за крестницу оплачивать заставляю и мозгов у него тоже пришлось занять.... :lol:

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вс мар 29, 2015 15:15  

Полосатый писал(а):Каг грят у нас в джопе мира, лутшэп ты промолчял... Можна, я не буду проводить оналез куйни, каторую ты напейсал? Спасибо.

Как я понимая у вас там собственная "дм", иначе чего злиться -то так))

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вс мар 29, 2015 15:20  

«Однажды я сделаю кое-что, что изменит всю систему – и все узнают мое имя и будут помнить его»

http://www.mk.ru/incident/2015/03/29/ka ... blemy.html
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс мар 29, 2015 15:25  

Dallas писал(а):А когда то каждый третий пассажир в мире летал на Илюхах...

Ты бы прежде чем бредятину нести, погуглил бы что ли.
За 70 лет пассажирских илов было выпущено около 3200, при этом 2.000 из них - это ил-12 и ил-14 (с вместимостью около 30 пассажиров).
За это же время Боинг выпустил примерно 16.500.
Эрбас за 45 лет произвел более 9.000 лайнеров.
ПыСы: Сколько раз тебе повторять - не лезь ты в технику, здесь соврать не получится.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс мар 29, 2015 15:33  

Коллекционер писал(а):
Caramel писал(а):]
И прикручена к нужному месту.

2015... писать на олбанском.. круть чой уж там.. хоть уже от периода "фени" продвинулся)))

Вот што меня улыбает в Калегцыонерах, таг это импортные понты и лехкоэ презрение в апщэнии с плебсомъ... На и на фсякий случяй... Таг, для опщево сведения. Я пишу не тока на албанском (што это такоэ кстате?). Вод прямо щяз я пишу юбилейный 150 тегст для одново серьезнова бумажнова издания. Кстате, чиста италианская тема, консультанты - профессор из Университета Дельфт и зав сектором Библиотэки Кангресса СыШэА... После твоево савета копать грятки решыл бросить наа, но закащщег сцука требуэт уложицца в дедлайн, да и аванс получэн... Ну и еще па мелочи тасскать....Дочь старшая неско лет работала ведущим спецом в крупной англ кампании, а щяз растит детишэк в далекой стране. Сын спец международного уровня в одной тонкой сфере. Млатшая дочь проходит стажырофку в голландском архитегтурном бюро и ужэ готовицца патписать контрагт...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 934 гостя