Что такое Росс Тур?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

STERNA
Сообщения: 14

Ср апр 08, 2015 10:39  

В случае с банкротством ТО - действительно де юро и де факто иначе - страдания только моральные, а если что с сетью то и де юро и де факто - вам оплачивать ВСЕ по второму разу. Или статья. Вот так.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср апр 08, 2015 13:19  

Ni_No писал(а):region116 писал(а):
я лишь оспариваю ваш профессионализм

А с какой стати? О моем профессионализме могут судить только мои туристы!!!
region116 писал(а):
ведь если что-нибудь случится с центром бронирования, то отвечать перед туристом придется вам

Неужели?! Можно подумать в случае банкротства ТО как-то иначе
region116 писал(а):
большинство в туризме склоняются к мысли, что рынок ТА пора чистить...

Голубая мечта - вы один/одна и ни одного конкурента

Хотелось бы возразить, что о вашем "профессионализьме" туристы могут не догадываться))))
Если вы считаете, что нет разницы между банкротством центра бронирования и туроператором, то это еще один довод в сторону вашего "профессионализма"! А насчет "голубой мечты" это вы перестарались, не перекладывайте на других свои "заботы", а лучше займитесь самообразованием! Хотел бы заметить, что не против нормальной конкуренции, мне не нравятся люди, которые не вникают в суть собственной профессии и работают наугад ради легкого заработка! Деньги легко не зарабатываются, прежде чем что-то взять, надо и вложить))) в советское время было определение "шабашник", это сезонный работник, который не заботясь о стабильной и постоянной работе, выезжал в сезон срубить денег легким способом, чтоб на них перезимовать, так вот о качестве их работы слагали анекдоты! так и в туризьме есть люди которые занимаются впариванием турпродукта, не заботясь о самом клиенте, тем самым дискредитируя отрасль в глазах потребителя...

Ni_No
Сообщения: 775

Ср апр 08, 2015 21:58  

region116 писал(а):Ni_No писал(а):
region116 писал(а):
я лишь оспариваю ваш профессионализм

А с какой стати? О моем профессионализме могут судить только мои туристы!!!
region116 писал(а):
ведь если что-нибудь случится с центром бронирования, то отвечать перед туристом придется вам

Неужели?! Можно подумать в случае банкротства ТО как-то иначе
region116 писал(а):
большинство в туризме склоняются к мысли, что рынок ТА пора чистить...

Голубая мечта - вы один/одна и ни одного конкурента

Хотелось бы возразить, что о вашем "профессионализьме" туристы могут не догадываться))))
Если вы считаете, что нет разницы между банкротством центра бронирования и туроператором, то это еще один довод в сторону вашего "профессионализма"! А насчет "голубой мечты" это вы перестарались, не перекладывайте на других свои "заботы", а лучше займитесь самообразованием! Хотел бы заметить, что не против нормальной конкуренции, мне не нравятся люди, которые не вникают в суть собственной профессии и работают наугад ради легкого заработка! Деньги легко не зарабатываются, прежде чем что-то взять, надо и вложить))) в советское время было определение "шабашник", это сезонный работник, который не заботясь о стабильной и постоянной работе, выезжал в сезон срубить денег легким способом, чтоб на них перезимовать, так вот о качестве их работы слагали анекдоты! так и в туризьме есть люди которые занимаются впариванием турпродукта, не заботясь о самом клиенте, тем самым дискредитируя отрасль в глазах потребителя...

А вы товарисч, кто собственно такой, чтобы ставить под сомнение мой профессионализм?!
И на чем основаны ваши обвинения в мой адрес? В том что я провела несколько бронирований через Росстур? :crazy: Спасибо, что к расстрелу не приговорили :mib:

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Ср апр 08, 2015 22:49  

Знаю что многим ТА присудили выплату туристам после банкротства ТО. Получается не только моральные страдания

TaTarin116
Сообщения: 41

Вс апр 12, 2015 12:26  

Ni_No писал(а):А вы товарисч, кто собственно такой, чтобы ставить под сомнение мой профессионализм?!
И на чем основаны ваши обвинения в мой адрес? В том что я провела несколько бронирований через Росстур? Спасибо, что к расстрелу не приговорили

Бог вам судья))))
А ваш профессионализм виден в ваших "логичных" выводах, которые можно наблюдать в ветке....
Профессионализьм заключается не только в знаниях курорта и в желании продать что угодно

Ni_No
Сообщения: 775

Вс апр 12, 2015 14:03  

TaTarin116 писал(а):Ni_No писал(а):
А вы товарисч, кто собственно такой, чтобы ставить под сомнение мой профессионализм?!
И на чем основаны ваши обвинения в мой адрес? В том что я провела несколько бронирований через Росстур? Спасибо, что к расстрелу не приговорили

Бог вам судья))))
А ваш профессионализм виден в ваших "логичных" выводах, которые можно наблюдать в ветке....
Профессионализьм заключается не только в знаниях курорта и в желании продать что угодно


А можно не растекаясь мыслями по древу, на конкретных примерах доказать мой НЕ профессионализм?!

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн апр 13, 2015 18:21  

Прислушайтесь к TaTarin116, может он еще что-нибудь добавит от своего имени к тому, что я уже упомянул выше))) уже не интересно и не смешно, прочтите на досуге ветку еще раз и замечания коллег, а еще лучше закон о туризьме....
не огорчайтесь, всем свойственно ошибаться, самое главное не вставать на одни и те же грабли)

Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 84

Пн апр 13, 2015 22:26  

MariaNO писал(а):Знаю что многим ТА присудили выплату туристам после банкротства ТО. Получается не только моральные страдания


Нам не присудили пока ни разу. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ni_No
Сообщения: 775

Вт апр 14, 2015 0:38  

region116
одни призывы - заняться самообразованием :hmm: , прислушаться, прочитать, не огорчаться, не вставать :dont know: А по факту и предъявить-то мне нечего! :mib:
PS. Лично мне надоел этот словесный пинг-понг...Думайте что хотите - воля ваша : :) : А я остаюсь при своем мнении : hello :

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт апр 14, 2015 14:38  

:lol: :good: Так держать! : hello : Успехов...
Ni_No писал(а):А по факту и предъявить-то мне нечего!

Неужели вы думаете, что кто-то вам планирует что-то предъявить? здесь не подворотня, чтоб "кидать предъяву", и не прокуратура, чтоб предъявлять обвинения! никто вас и ни в чем не обвиняет, в курилке больше общаются и проводят дискуссии между собой, а вы ведете как школьница! успокойтесь и прочтите ветку вновь, все те кто хотел уже высказался, а остальным она попросту не интересна, так как обсуждать-то вроде как и нечего, все знают, что такое Росс Тур, причем каждый сохраняет своем мнение при любом раскладе, а переубеждать и делать дополнительную рекламу - глупо)))

Cecg
Сообщения: 74

Ср апр 22, 2015 13:50  

SVL писал(а):Коллеги, всем добрый день.

Если у вас есть вопросы по работе компании "РоссТур", почему их не задать напрямую? Мы всегда отвечаем на все вопросы агентов. Можете позвонить мне лично, мои контакты будут в подписи.

По поводу продажи франшизы.
Франшиза РоссТур на сегодняшний день остается единственной франшизой БЕЗ планов продаж, паушального взноса и роялти. Таких условий на рынке больше нет. При этом в крупных городах мы компенсируем затраты на наружную вывеску или баннер. Предоставляем бесплатно добавочный номер к Call-центру, корпоративную почту. Есть несколько штатных юристов, которые помогают агентам в решении сложных вопросов.
Наш личный кабинет - собственный продукт, который постоянно дорабатывается и оптимизируется нашим IT отделом.
В системе более 100 операторов, комиссии изначально повышенные.
Также есть бонусная программа и программа лояльности. Для тех, кому интересно, ссылка ross-tur.ru/franchising/

По поводу доверия или недоверия к сетям - личное дело каждого агента. У нас в сети более 620 франачайзинговых агентств по России. Поэтому у нас проблем с доверием не возникает.

Мы действительно начинали 10 лет назад как региональный центр в Екатеринбурге. Но за 10 лет мы выросли в самую крупную агентскую сеть (не считая операторские сети).
Несмотря на сложную обстановку в отрасли в последние месяцы, наши Партнеры остались с нами,

С уважением, Слугина Мария
Куратор франчайзинговой сети
Компании "РоссТур"
бесплатная линия 8-800-100-99-30 доб. 541
почта fran@rosstour.ru


Мария, а как вы относитесь к тому, что в одном небольшом региональном городке есть тураген-во с вашей вывеской, логотипом, с ссылками на ваш сайт, но на вашем сайте это аген-во не указано? то есть оно не франчайзинговое?

SVL
Сообщения: 4

Чт апр 23, 2015 12:37  

Мария, а как вы относитесь к тому, что в одном небольшом региональном городке есть тураген-во с вашей вывеской, логотипом, с ссылками на ваш сайт, но на вашем сайте это аген-во не указано? то есть оно не франчайзинговое?

Отношусь крайне отрицательно.
Все франчайзинговые офисы размещены на сайте.

Если этого офиса на сайте нет, нужно разбираться по какой причине.

Если агентство незаконно использует наш бренд, принимаются меры.
Можете написать адрес и контакты офиса или позвонить мне. Решим вопрос.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 12:55  

Молодцы ребята - классно держите тему в ТОПе :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт апр 23, 2015 19:29  

minihotel писал(а):Молодцы ребята - классно держите тему в ТОПе :good:


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! minihotel, верно подмечено!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт апр 24, 2015 12:00  

BTL писал(а):
minihotel писал(а):Молодцы ребята - классно держите тему в ТОПе :good:


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! minihotel, верно подмечено!

Каждым своим постом в теме, мы помогаем им делать это, и совершенно бесплатно :lol:
Когда-то, очень давно, здесь же, нужно было крутонуть новый очень классный коттедж в Сочи, он штучный и второго такого нет (тогда точно не было), а ценник там, ой как не детский был, а сейчас 88 тысяч за виллу в день.... И по моей просьбе, открыл с Партнер темку здесь, с таким же вопросиком, что типа к ней бандюги пришли и просят подобрать им что-то стоящие и чтобы им не сильно светиться... И вот она нашла виллу "Манька и Петька" и задает такой же вопрос как здесь "Шо енто за хрень, с чем едят и хто торгует?"
А результат был, все лето тему держали в ТОПе, и за первый год работы, продали такую виллу (понятно что это не массовка) аж 17 раз...
И таких спектаклей, организовывали в инете не раз и результат всегда был, когда делали так толково, что комар носа не подточит и никогда не увяжет НИК из Сочи и НИКи с Урала, Сибири, и т.д.
Даже между собой устраивали схватки - все для пользы дела :mib:
Последний раз редактировалось minihotel Пт апр 24, 2015 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1988 гостей