Что такое Росс Тур?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 24, 2015 12:06  

Требую прекратить рекламировать Росстур нахоляву!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт апр 24, 2015 14:52  

Полосатый писал(а):нахоляву

НЕ нахоляву, а нахУляву! - уразумел? :dont know:
пАдежОв не знаешь хавна такая :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 24, 2015 15:12  

"Миня гложут смутные сомнения..." (с) Иван Иванэч Бунша. Минихатэльчег замутил чота с Росстуром? Тагтак наа...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Пт апр 24, 2015 18:28  

Полосатый писал(а):"Миня гложут смутные сомнения..." (с) Иван Иванэч Бунша. Минихатэльчег замутил чота с Росстуром? Тагтак наа...


"Терзают", коллега!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт апр 24, 2015 19:58  

Полосатый писал(а):"Миня гложут смутные сомнения..." (с) Иван Иванэч Бунша. Минихатэльчег замутил чота с Росстуром? Тагтак наа...

Ой замутил, ты даже себе представить не можешь....
Они вконткте намострячились двигаться, навер подсказал хито-то....
Ну а мне-то чо делать, если они так светанулись, так есчо и на нашем огороде.....
Вот даж думаю, когда их матрешки перестанут слать моим никам свои требования не заходить в их группы и не писать там своих предложений...
Вот убейте меня, но нихто из моих НИКов, даже и не знает чо у них за группа...
Мало того, и ваще не видел хто и когда прокоментил их сообщения в их и других группах :big lol: :big lol: :big lol:
Ну ничегошеньки - лиха беда начала...
Пока приучаем матрешек казаться умными, чтобы когда писульки свои мне шлет, с гневными словами "НЕ пишите в нашей группе!" - ну вот херувим ее матрешку знает, и какая же у нее группа - на ее лице, не обезображенном мозгами, не видно никаких ссылок на ее группу :dont know: :dont know: :dont know:
Ну вот корнеплод их знает когда они поймут, что ссылку нужно дать, чтобы хотя бы понятно было :lol:
А вАаааааааааааще талантливые у них матрешки сидят - который раз пытаются робота забанить :big lol: :big lol: :big lol: Наверное так и не до кумекали что к чему..... :mib:

Как в "Старик Хоттабыч", когда он в клубе в чат вошел....
Вот скоро РосТуровским матрешкам, тоже начну отвечать на их писульки типа "Дорогая! С тАбой так интиЕсно!" :sad: :sad: :sad:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб апр 25, 2015 8:11  

minihotel
Ну ты просто аццкий мафиозо... Коварный и цыничьный.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб апр 25, 2015 8:32  

Полосатый писал(а):minihotel
Ну ты просто аццкий мафиозо... Коварный и цыничьный.

не мы такие жизнь такая...
Ничего личного........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Пн апр 27, 2015 15:02  

Ох уж эти надомники...
Нарыла на местом форуме про этот Росс. Особенно про фишку понравилось))) Ну да, кто чем богат…

«Предлагаю туристические путёвки по всем направлениям, по выгодным ценам. Делаю самые большие скидки.»
«У нас есть офис в московской области г Серпухов, семейный бизнес. Я проживаю в Ярославле, нахожусь в декрете, поэтому офисом заниматься не кому тут.»
«Это мой дополнительный заработок. У нас юридическая фирма.»
«Что касается скидок. Да это моя фишка. Я делаю большие скидки при продаже тура.»
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн апр 27, 2015 15:59  

Лёлик писал(а):Ох уж эти надомники...
Нарыла на местом форуме про этот Росс. Особенно про фишку понравилось))) Ну да, кто чем богат…
А кто вааще бронируецца у надомнегов-многостаночнегов? Есть еще на Руси такие отчаянные долбойоппы?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

яманка
Сообщения: 52

Пн апр 27, 2015 20:07  

Попадаюцца. Я как-то недавно умудрилась тур в Еги продать девушке одной незнакомой в соцсети, в кафе встречались. icon_eek Сама аж за нее испугалась..

РоссТур знаю. чутка бронировала у них пару лет назад. Удобно многое, но у конкурентной им уральской сети в Москве в ЦБ очень дельный парень сидит, с мозгами, тока к нему с заявками лезу. И очень оперативно оплату оператору перекидывают. Не буду рекламировать, кто.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн апр 27, 2015 20:32  

Полосатый писал(а):А кто вааще бронируецца у надомнегов-многостаночнегов? Есть еще на Руси такие отчаянные долбойоппы?

А у меня другой вопрос, с точностью до наоборот..
А что, еще есть те, кто желая отдохнуть в родной стране, умея пользоваться Инетом, ходят по каким-то офисам и слушают матрешкины бредни :lol:
И чем больше этих матрешек в офисах, тем больше тех, кто НЕ желает слушать их НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ бредни и художественный свист, и идут в Инет, добывать информацию там, а там их быстро научат не только уму-разуму, но и где их действительно проконсультируют и действительно специалисты, и забронькать легко и без всяких привязок операторских, с кучей напиханной фигни в туры...
Это тоже действительность и это не мои выдумки, а то что слышу от людей....
И только отчаянные долбойоппы пойдут в своем Верхнеурюпинске в офис слушать матрешкины бредни, не имеющей представления о том, что говорит с умным видом :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пн апр 27, 2015 21:54  

icon_hair закрывайте тему

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1280 гостей