Вебинары, семинары...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 31, 2015 9:44  

Седне роюсь фспаме почьтового ящега... Вижу письмо некоева Сергея Ватутена из 1001 тура. Предложэние скачять на халяву суперпупер-с-турбонаддувом вебинарчег на тему "Суперманагер - 2 лимона в месетс". Окай. Время есь, а 2 лимона и паржать со сранья не памешают... И што я вижу в итоге? 154 мегабайта кино. Вещщяэ чювачог под названием бизнэс-тренер Сергей Ершофф...

В течении 5 минут мальчег несет химически чистую хурму ниачом, пытаецца шутить в стиле ПТУ, сымает с тельца свитерок а-ля-Сергей Брин и (о ужоз!) абещяет в канцэ фильма раздецца до беструсофф. Ну я фцэлом не гамафоп канешна, но Ершофф... Воощем на 6 минуте мне ужэ не надо 2 лимона...

У миня вапросег, каллеги: приходилось ли вам слушать настоящие крутые вебинары с настоящими крутыми профи?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Агния
Сообщения: 97

Вт мар 31, 2015 10:27  

Какая у вас тонкая душевная организация. Чтобы уметь зарабатывать 2 млн, нужно заслужить право на такие знания, а вы взяли и сдулись на 6 минуте. Немногие доходят до конца и достигают поставленной цели)) Тем более, как я понимаю, сложности и проверка на прочность начинаются сразу, как только видишь 154 мб.
Мне даже интересно стало, поделитесь. кто смотрел до конца?
повторная регистрация(ex. Елизавета Романовна)

Аватара пользователя
ARLisses
Сообщения: 140
Контактная информация:

Вт мар 31, 2015 10:33  

н-дас..... Тут вон с психологическим образованием надумаешься на какие деньги (работая в туризме) осилить курсы коучинга, а тут прям креатив такой, ох-ла-ла... Дайте ссыль посмотреть, интересно как психологу-теоретику.... : :) :
Слова - жемчуг, но когда их много, они теряют силу...
А.Ахматова

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 31, 2015 10:45  

Агния писал(а):Какая у вас тонкая душевная организация...

Дакачо, если мой разумъ вазмущщонный фскипел ужэ на 6 минуте...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 31, 2015 10:47  

ARLisses писал(а):н-дас..... Тут вон с психологическим образованием надумаешься на какие деньги (работая в туризме) осилить курсы коучинга, а тут прям креатив такой, ох-ла-ла... Дайте ссыль посмотреть, интересно как психологу-теоретику.... : :) :

Даг я ее удалил ужэ... Но я полагайу што если забить в гугеле связочьку: Сергей Ватутин 1001 тур семинар "Супер менеджер" бесплатно, то вы таки ево увидите. Приятново просмотра...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 31, 2015 10:51  

Полосатый писал(а):Приятново просмотра...
Садист ))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 31, 2015 10:57  

Свой среди чужих
Не то слово...
:smoke1
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт мар 31, 2015 11:34  

читала книгу в подлиннике. у меня там даже подпись авторская есть. icon_wink

всегда удивлялась двум моментам
1 как можно учить делать тому, кто это сделал всего раз десять ?
2 сколько можно переливать из пустое в порожнее , любуясь яйками то сбоку, то сверху ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

ledi Alla
Сообщения: 155

Вт мар 31, 2015 11:56  

Полосатый , Вам еще повезло, что посмотрели бесплатно, а мне этот Сергей раз в неделю присылает приглашение с супер скидкой на просмотр вебинаров , всегда новые идеи, пока правда не соблазнилась купить

WILLY

Вт мар 31, 2015 14:54  

Д М Б писал(а):читала книгу в подлиннике. у меня там даже подпись авторская есть. icon_wink

всегда удивлялась двум моментам
1 как можно учить делать тому, кто это сделал всего раз десять ?
2 сколько можно переливать из пустое в порожнее , любуясь яйками то сбоку, то сверху ?


2 Дорогая ДМБ
Врешь ты фсё, нету у тебя этой книги! Она с прошлого года у меня лежит, пылится, брал почитать, выпал в осадок от количества бреда на единицу печатной площади где-то еще на первом десятке страниц...
Как тебе уже говорил - пытался ее кому-то продать, типа - с авторской подписью, но... никого не впечатлило, так и лежит, даже даром не взял хороший человек, которому я хотел насолить. Не беспокойся - он бы все равно ее вернул через недельку, это вот тебе никак не могу отдать - упираешься, видимо - и самой не очень то и нужно!
:lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 31, 2015 15:14  

WILLY
О чом это? Штота личьное ынтимное? Или пра вебинары-семинары?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

WILLY

Вт мар 31, 2015 15:25  

2 Полосатый

Содержание прочитанных страниц не помню даже смутно - набор штампов, умных советов про воронку продаж и все такое -побочный эффект - замечательный: если читать перед сном - сначала хохочешь, а потом - мирно засыпаешь на позитивном заряде смеха!
:)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 31, 2015 15:28  

Щяа понял...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

WILLY

Вт мар 31, 2015 15:35  

2 Полосатый

Советую попробовать прикрываться листом лопуха (никаких намеков!) - он лучше скроет то, что Вы прячете. Если, конечно, это у Вас не имеет никакой скрытой насмешки над Канадой - и лист перевернут, а если его убрать - за ней вообще один лишь... ну, не буду озвучивать, все и так поняли!
: ;-) :

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт мар 31, 2015 16:16  

Что конкурентам не свойственно, а это мои злейшие конкуренты, тем не менее...справедливости ради!

С Сергеем Ватутиным даже вели один семинар вместе, есть чему поучиться у человека и книга толковая, всем рекомендую! Вышеупомянутую запись Сергея Ершова не слушала, но тот вебинар который мне попался, очень даже толковый.

Со всей ответственностью могу заявить: при желании, может суперменеджер делать 2 млн.(выручки) и больше. Но как человек, который уже семь лет готовит суперменеджеров, знаю, если человек не хочет столько зарабатывать, все бесполезно. Вот есть у некоторых "потолок" в 40 тысяч и не нужно им больше, и не убедишь, и не заставишь :dont know: но вот найти оправдание своей лени всегда можно: все лохи, я все знаю, я не лох!
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1302 гостя