Отказ двигателя Нордвинд

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Alina944
Сообщения: 79

Вс апр 12, 2015 23:20  

Уже и на сервисе экономия, или случайность?


Самолет Airbus A321авиакомпании «Северный ветер», выполнявший чартерный рейс «Шарм-эль-Шейх - Уфа», совершил вынужденную посадку в аэропорту вылета по техническим причинам.

Сообщается, что авиалайнер практически сразу после взлета было вынуждено вернуться обратно в аэропорт из-за поломки двигателя.

Во время полета на борту самолета Airbus A321 сработали аварийные датчики, после чего командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт Шарм-эль-Шейха. Практически два часа самолет кружил над городом, чтобы израсходовать все топливо и безопасно пойти на посадку. В аэропорту был объявлен режим чрезвычайной ситуации.

По данным представителей аэропорта, на борту чартера находились 232 пассажира и девять членов экипажа. Во время экстренной посадки никто не пострадал.

http://ufa-daily.ru/stories/4556

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вс апр 12, 2015 23:31  

Наверное, этот же самолет потом во Вьетнам вчера полетел... Мои туристы два часа летели домой, из Вьетнама в Москву, потом приземлились... всех выгрузили, вместе с вещами, и начались вечерние будни турагента-психолога на телефоне...

Alina944
Сообщения: 79

Пн апр 13, 2015 0:05  

Хуже, если другой ))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн апр 13, 2015 10:07  

Уфа дейли под коксом? Почему фотка в материале украинского лайнера?

Camal
Сообщения: 12410

Пн апр 13, 2015 11:40  

Голос писал(а):Уфа дейли под коксом? Почему фотка в материале украинского лайнера?

Уфа? Кокс?
Мать ты шо? Максимум спиды какие нить...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн апр 13, 2015 11:46  

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

mango41
Сообщения: 876

Пн апр 13, 2015 12:22  

Натулек писал(а):Наверное, этот же самолет потом во Вьетнам вчера полетел... Мои туристы два часа летели домой, из Вьетнама в Москву, потом приземлились... всех выгрузили, вместе с вещами, и начались вечерние будни турагента-психолога на телефоне...

Точно - другой! Т.К.Airbus A321 в принцине не долетит без посадки до Вьетнама. И у Пегаса во Вьетнам летают Боинги-767. У Вас же в билетах это все написано. ..

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пн апр 13, 2015 13:14  

mango41
знаю я, что другой. просто в полушутливой форме поплакалась и на другой самолет сев.ветра, совершившего в субботу непонятную посадку через два часа после взлета.

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Вт апр 14, 2015 14:13  

Натулек, а что туристы хотели от Вас ??? Новый борт - другие билеты ? Это может случиться абсолютно с любым воздушным судном любой авиакопании мира, и очевидно, что ни один агент не может повлиять на ситуацию. И тех регламент при любой экономии соблюдается , ибо в случае серьезного происшествия затраты несоизмеримы с "экономией". Потому обвинять ТО в таких вещах по крайней мере странно. Нет ?
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср апр 15, 2015 18:34  

людовед
а я разве обвиняла????? я сидела на телефоне, убеждая туристов по одному телефону, а их родню по другому, что все нормально, что такая ситуация может быть у любой авиакомпании, у любого оператора, и что все будет хорошо. Что-что - а я очень лояльна к сев.ветру.

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Чт апр 16, 2015 10:27  

Я к тому, что не стоит так свои нервы тратить в апреле :)) так до сентября будет сложно здоровье сохранить :)
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2220 гостей