Визит Европа. Уход из России по Английски

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср апр 15, 2015 13:58  

Хочу довести до сведения всех коллег. Сегодня последний рабочий день туроператора Визит Европа. Открылось неожиданно, коллега попросил по скайпу узнать куда переезжает Визит Европа, т.к. приехал к ним в офис и узнал от охранника - компания закрылась. Позвонила, спрашиваю, отвечают: Работаем сегодня последний день, завтра московский офис больше существовать не будет.
Ни сообщения на сайте, ни хоть какого-то объявления, ни хоть кого-то объяснения и разъяснения.

Визит Европа, мы с Вами работали, может не так активно, как хотелось бы Вам, но ни разу никаких претензий. Все было профессионально. От коллег я также не слышала никаких претензий. И последним аккордом тихий исход.... За что? Вы бы хоть нервы пощадили своим партнерам. Стыдно так вот бросать тех, кто вам доверился и с Вами сотрудничать. Все понятно, решили закрыться, не вопрос. Но вот так....

Camal
Сообщения: 12410

Ср апр 15, 2015 14:08  

А че? С кидком? Или просто закрылись?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср апр 15, 2015 14:17  

Не знаю, у меня броней актуальных у них нет. Но судя по тому, что информации нет, все молчком, а на сайте и предложений и всяких туров сколько хошь..... Наверняка кто-то узнает что изя все после ухода.

Aliko
Сообщения: 184

Ср апр 15, 2015 14:26  

их купил Интурист, теперь они работают как их принимающий офис в Чехии ..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср апр 15, 2015 14:38  

Aliko писал(а):их купил Интурист, теперь они работают как их принимающий офис в Чехии ..
На сайте про это ни слова, только "актуальные" предложения.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср апр 15, 2015 14:45  

Aliko
Это что тайна под грифом секретности?

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Ср апр 15, 2015 15:03  

Aliko писал(а):их купил Интурист, теперь они работают как их принимающий офис в Чехии ..

очень жаль..хороший был ТО..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Aliko
Сообщения: 184

Ср апр 15, 2015 15:23  

remko писал(а):Aliko
Это что тайна под грифом секретности?

я думаю нет, нас известили ..

lesik
Сообщения: 133

Ср апр 15, 2015 15:50  

А нас тоже нет...
Правда, активных броней сейчас не имеем...
Но - жаль!

Camal
Сообщения: 12410

Ср апр 15, 2015 16:08  

А вы не думаете что известили тех у кого есть активные брони.
А остальным то че....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср апр 15, 2015 17:17  

Camal
Не верю я в то, что известили всех у кого активные брони. Тогда что ж на сайте не повесили объяву. На ушко нашептали? И не забывай, я узнала от коллеги, который к ним приехал в офис, он не просто так в гости приехал, так вот ему о закрытии сообщил не сотрудник компании, а охранник офисного помещения.
Мне нравился Визит Европа, если у них был в наличии тур, что мне нужен, я брала у них всегда смело. Я например у них недавно подходящий тур искала, туристке сообщила цену.... Конечно я найду альтернативу, не проблема, но могла и бронькнуть. Допустим мне сообщают, что мы ЧАО.... а у меня документы сданы на визу.... зашибись мне такой нервотреп.....

Я не пойму, почему молчком?

WILLY

Ср апр 15, 2015 18:30  

remko писал(а):Camal
Не верю я в то, что известили всех у кого активные брони. Тогда что ж на сайте не повесили объяву. На ушко нашептали? И не забывай, я узнала от коллеги, который к ним приехал в офис, он не просто так в гости приехал, так вот ему о закрытии сообщил не сотрудник компании, а охранник офисного помещения.
Мне нравился Визит Европа, если у них был в наличии тур, что мне нужен, я брала у них всегда смело. Я например у них недавно подходящий тур искала, туристке сообщила цену.... Конечно я найду альтернативу, не проблема, но могла и бронькнуть. Допустим мне сообщают, что мы ЧАО.... а у меня документы сданы на визу.... зашибись мне такой нервотреп.....

Я не пойму, почему молчком?


Лена, так дело в том, что вчера мне сказали - приезжайте по Вашему вопросу с утра, желательно до 12 часов. А сегодня - в отделе бронирования 1 чел, и в бухгалтерии тоже, в каждой комнате - видно, что вынесена мебель, только по одному столу. Со мной пришел курьер экспресс-доставки, принес почту, спросил бухгалтера - далеко ли переезжают, на что прозвучал ответ: здесь рядом, адреса не знаю, инфа будет на сайте. То есть - когда просто смена офиса - куда вывезли бОльшую часть мебели - сотрудники не знают? Вот тут я и сел на измену... :dont know:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср апр 15, 2015 19:17  

Тишина.
Из новостей только:
"Технические работы на серверах компании
Уважаемые коллеги!
В связи с техническими работами на серверах компании 14.04 и 15.04 возможны перебои в работе системы онлайн бронирования"

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср апр 15, 2015 19:23  

Там есть координаты пражского офиса
Наверное заинтересованные лица уже туда звонили
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Tema
Сообщения: 415

Чт апр 16, 2015 0:28  

Хорошая компания. Я только заметила с месяц назад примерно, что во всем отделе бронирования оставалось в контактах всегодва сотрудника moscow3, moscow5...а ведь раньше было много. Может сами сотрудники что-нибудь скажут? или уже некому сказать? жаль...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1339 гостей