Прогнозы и ожидания от Coral Travel

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн апр 20, 2015 17:57  

Собственно-
http://daily.rbc.ru/interview/business/ ... c00d7111ee

Админ-
не видела, что уже запостили, удалите пож-та

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн апр 20, 2015 18:26  

Корал пожаловался и нашёл новый способ заработка на падающем рынке.
Нам сегодня прислал письмо счастья что уже по аннулированной неделю назад заявке со штрафом 30 уе. по согласованию на тот момент (Турция в июне) он сегодня выставляет нам штраф 170 уе. потому как оказывается это было РБ (они видимо забыли и в условиях аннуляции на момент аннуляции кроме 30 уе. ничего небыло).
Так можно сейчас и какие нибудь доплаты придумать, ну там курс упал (ввести доплату за падающий курс например).
Корал, сейчас всем плохо, не только вам, но вот вводить задним числом какие то штрафы это как то очень, для серьёзного туроператора.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

N_S
Сообщения: 7

Вт апр 21, 2015 12:48  

Вообще это свинство со стороны корала к своим туристам, ранее забронированным.Условия аннуляции существенные условия договора, разве они имеют обратную силу. Возможно через неделю другую они еще что-нибудь придумают по ходу дела. Делаем выводы...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт апр 21, 2015 13:29  

Скрупулёзный писал(а):Корал пожаловался и нашёл новый способ заработка на падающем рынке.
Нам сегодня прислал письмо счастья что уже по аннулированной неделю назад заявке со штрафом 30 уе. по согласованию на тот момент (Турция в июне) он сегодня выставляет нам штраф 170 уе. потому как оказывается это было РБ (они видимо забыли и в условиях аннуляции на момент аннуляции кроме 30 уе. ничего небыло).
Так можно сейчас и какие нибудь доплаты придумать, ну там курс упал (ввести доплату за падающий курс например).
Корал, сейчас всем плохо, не только вам, но вот вводить задним числом какие то штрафы это как то очень, для серьёзного туроператора.

Охренел Корал в конец, задним числом штрафы выставлять. Аукнется им такое поведение. Опыт Санмара их ничему не научил, когда к ТА поворачиваются задом.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 21, 2015 13:34  

Голос писал(а):Опыт Санмара их ничему не научил
Я что-то пропустил? Санмар уже закрылся? Или тебе этого ну оччччень хочется?
Потерпи, все там будут.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт апр 21, 2015 13:42  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Опыт Санмара их ничему не научил
Я что-то пропустил? Санмар уже закрылся? Или тебе этого ну оччччень хочется?
Потерпи, все там будут.

Санмар потерял огромную базу ТА, которую не может восстановить. Его либо берут по остаточному принципу, либо не бронируют вообще.

Скажем так, игра с ТА в кошки мышки от Санмара это был проект OTI, который смело можно было назвать "сломать рынок и прогнуть ТА". Но НИЧЕГО не вышло. И не выйдет в дальнейшем. Турецкий мозг никогда не поймет и не предугадает российскую действительность.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 21, 2015 13:57  

Голос писал(а):Санмар потерял огромную базу ТА
Мне на это пофиг. А ты чего вся исстрадалась?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт апр 21, 2015 14:18  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Санмар потерял огромную базу ТА
Мне на это пофиг. А ты чего вся исстрадалась?

За Скурпулёзного переживаю. Тебе какое дело. Иди своей дорогой.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт апр 21, 2015 14:50  

Голос писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):Санмар потерял огромную базу ТА
Мне на это пофиг. А ты чего вся исстрадалась?

За Скурпулёзного переживаю. Тебе какое дело.
:goodbye1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1015 гостей