Юр лица ТЕЗ ТУРА

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Мария Мацко
Сообщения: 4

Ср апр 22, 2015 11:42  

Коллеги, вчера обнаружила что у ТЕЗа существует ряд юр лиц, через которых они заключают договоры с агентами. В часности -ООО «Интернет Центр», ООО «Кредит Тур», «КЭП Глобус». Все эти организации входят в группу компаний TEZ Tour и зарегистрированы в едином реестре с фингарантиями по 30 млн ру(официальной информации найти не удалось, всё из блогов понемногу..). мы с ТЕЗ работаем через Центр Бронирования, и, когда я уточнила, какое юр лицо ТЕЗа писать в договоре с клиентом, мне сообщили, что это ООО Кредит Тур.. Теперь думаю, как доказывать клиенту что Кредит это и есть ТЕЗ..опять всё-запутано перезапутанои поэтому думается((. Хотелось бы по этому поводу получить официальную информацию.

На Троих

Ср апр 22, 2015 11:51  

Мария Мацко писал(а):Коллеги, вчера обнаружила

С добрым утром : hello :

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср апр 22, 2015 11:57  

Мы пишем: "Туроператор OOO..., реестровый номер ..... (реализующее туристский продукт под торговой маркой TEZ TOUR). Кривовато, а что делать? Это всегда так было.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Мария Мацко
Сообщения: 4

Ср апр 22, 2015 12:09  

Ну а где-то есть официальная информация, что все эти юр лица - действительно имеют отношение к ТЕЗу? я вот прямо предвосхищаю вопрос грамотного клиента..

Camal
Сообщения: 12410

Ср апр 22, 2015 12:22  

Здрасьте приехали)

Пишете то ООО с которым у вас договор. На вопросы один ответ - это юрик теза.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Мария Мацко
Сообщения: 4

Ср апр 22, 2015 12:42  

У нас нет договора. Договор с центром бронирования, у них договор с Кредит Туром. реализуют путевки Теза через него.

Camal
Сообщения: 12410

Ср апр 22, 2015 13:02  

Ну и пишите Кредит Тур.
Вам проще бы было если бы были: ТезТУр1, ТезТур2, ТезТур456?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

mrBulkin
Сообщения: 68

Ср апр 22, 2015 13:46  

Мария Мацко писал(а):Ну а где-то есть официальная информация, что все эти юр лица - действительно имеют отношение к ТЕЗу? я вот прямо предвосхищаю вопрос грамотного клиента..



Официально все они агенты TEZ TOUR....

Camal
Сообщения: 12410

Ср апр 22, 2015 13:53  

Общество с ограниченной ответственностью ............., реализующее туристский продукт под торговой маркой TEZ TOUR,
именуемое в дальнейшем "Фирма", в лице..............



1.1. По настоящему Договору Фирма реализует, а Заказчик приобретает туристские продукты (комплекс туристских услуг) в области
международного туризма для своих туристов, которым предоставляется туристский продукт международного туроператора TEZ TOUR и в отношении которых Заказчик заключает договор, на условиях и в порядке, установленном Договором и Приложениями к
нему.


Ниче нового) Много лет уже так.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Ср апр 22, 2015 16:10  

На сайте Тез Тура есть функция "проверить заявку", даете номер заявки клиенту и он видит ее статусы. Правда тут есть минус, если заявка не оплачена вами, то он вынесет вам мозг, почему он вам оплатил, а на сайте числиться как неоплаченная))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1249 гостей