причина отказа в визе гражданину Белоруссии

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Kiton
Сообщения: 166

Чт апр 23, 2015 16:39  

но опять же, у туриста вид на жительство в России, регистрация Подмосковная "долгоиграющая", работа постоянная в Москве.. с чем и как он приедет в Минск в посольство Латвии подаваться на визу в Грецию с вылетом из Москвы?
Я свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.

LION
Сообщения: 1452

Чт апр 23, 2015 16:45  

Kiton писал(а):кстати, ТЕЗ даже и не рассматривали , как оператора по Греции .. а вот у Музенидиса и Пантеона нет такой информации

Вот это самый большой прикол, который я прочитал в этой ветке. Вы что по Греции кроме музиков и пантеона никого не знаете? И даже не знаете, что Тез в Грецию отправляет, раз его по греции и не рассматривали? Прикольно, ничего не скажешь.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт апр 23, 2015 16:51  

Kiton писал(а):но опять же, у туриста вид на жительство в России, регистрация Подмосковная "долгоиграющая", работа постоянная в Москве.. с чем и как он приедет в Минск в посольство Латвии подаваться на визу в Грецию с вылетом из Москвы?


с паспортом белорусским придет... он же гражданин... какая разница откуда он вылетает

короче, как бы это ни было грустно, подведем итог - ваша вина налицо, увы
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Kiton
Сообщения: 166

Чт апр 23, 2015 16:54  

LION не обижайтесь, каждый имеет право что-то не знать. Тем более мы больше практикуемся на Азии (и даже операторы с фингарантиями). Каждая фирма выбирает того, с кем ей удобно или выгодно работать и здесь роль могут сыграть многие факторы. Я не говорю, что ТЕЗ плохой оператор, вовсе нет и ,например, по Турции отдамся ему без вопросов.
Я свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.

Kiton
Сообщения: 166

Чт апр 23, 2015 17:02  

stina писал(а):
Kiton писал(а):но опять же, у туриста вид на жительство в России, регистрация Подмосковная "долгоиграющая", работа постоянная в Москве.. с чем и как он приедет в Минск в посольство Латвии подаваться на визу в Грецию с вылетом из Москвы?


с паспортом белорусским придет... он же гражданин... какая разница откуда он вылетает

короче, как бы это ни было грустно, подведем итог - ваша вина налицо, увы


Stina, возможно и так, но между мной и посольством есть еще один проверяющий орган ( оператор), который обязан об этом информировать. Я не перекладываю вину, но они не просто приняли документы они их сдали в посольство.
Операторы же наотрез откажутся принимать паспорт на Индию если на 1 день будет меньше срок действия, даже в онлайне все замигает и загорится красным , что паспорт недействителен
Я свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт апр 23, 2015 17:12  

Kiton писал(а):
stina писал(а):
Kiton писал(а):но опять же, у туриста вид на жительство в России, регистрация Подмосковная "долгоиграющая", работа постоянная в Москве.. с чем и как он приедет в Минск в посольство Латвии подаваться на визу в Грецию с вылетом из Москвы?


с паспортом белорусским придет... он же гражданин... какая разница откуда он вылетает

короче, как бы это ни было грустно, подведем итог - ваша вина налицо, увы


Stina, возможно и так, но между мной и посольством есть еще один проверяющий орган ( оператор), который обязан об этом информировать. Я не перекладываю вину, но они не просто приняли документы они их сдали в посольство.
Операторы же наотрез откажутся принимать паспорт на Индию если на 1 день будет меньше срок действия, даже в онлайне все замигает и загорится красным , что паспорт недействителен


сделайте выводы и об операторе
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Alex_D
Сообщения: 90

Чт апр 23, 2015 17:18  

Оператор вообще такие д-ты брать не должен был.

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Чт апр 23, 2015 18:54  

Kiton писал(а):кстати, ТЕЗ даже и не рассматривали , как оператора по Греции .. а вот у Музенидиса и Пантеона нет такой информации

это с сайта Музенидиса:
ВНИМАНИЕ
Обращаем Ваше внимание, что в связи с изменением Шенгенского кодекса о границах (Постановление ЕС 610/2013 Европейского парламента и Европейского совета от 26 июня 2013 года), заграничные паспорта должны быть выданы не более 10 лет назад и действительны еще как минимум 90 дней со дня возращения.
а это у Натали:
При наличии аннулированного загранпаспорта прикладываются копия первой страницы паспорта и копии всех ранее выданных Шенгенских виз (оригинал паспорта не предоставляется). Паспорт должен быть выдан не более 10 лет назад.

Не понятно, почему у вас этот паспорт приняли на визирование :dont know:

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Чт апр 23, 2015 20:46  

Кстати да, когда надо посмотреть визовые требования, смотрю у ТЕЗов- информация актуальнее и полнее, чем у других

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1001 гость