Обращение к Библиоглобусу

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт май 07, 2015 13:39  

Мадамм писал(а):Хорошо, хоть кому-то приятное сделал.
Умеешь лизнуть, "по самые гланды" :lol: А что так лебезишь, ты же Родину не продаешь? :dont know:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 07, 2015 14:37  

Мадамм писал(а):
minihotel писал(а): Ох, сколько же моих фраз и выражопываний, уже прижились и гуляют на различных форумах на просторах Инета :sad:

Подхватил одну выражалку местный тролль, ты и возрадовался. :lol: Хорошо, хоть кому-то приятное сделал. : hello :

Сиди уже и не умничай - матрешка, уже очень даже плотно пошла в народ и используется не только здесь... :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт май 08, 2015 8:36  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):Хорошо, хоть кому-то приятное сделал.
Умеешь лизнуть, "по самые гланды" :lol: А что так лебезишь, ты же Родину не продаешь? :dont know:

Быдлячий сленг мне не понятен. : :-(( : Быдло должно общаться с себе подобными. :neg1:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт май 08, 2015 8:41  

minihotel писал(а):
Мадамм писал(а):
minihotel писал(а): Ох, сколько же моих фраз и выражопываний, уже прижились и гуляют на различных форумах на просторах Инета :sad:

Подхватил одну выражалку местный тролль, ты и возрадовался. :lol: Хорошо, хоть кому-то приятное сделал. : hello :

Сиди уже и не умничай - матрешка, уже очень даже плотно пошла в народ и используется не только здесь... :lol:

Ты уж определись : матрешка, маскалька , маааадама. Я запуталась. Даже троль приревновал, так что поосторожней. У него депрессия началась. :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт май 08, 2015 9:15  

Мадамм писал(а):Ты уж определись : матрешка, маскалька , маааадама. Я запуталась.

Аааааааааааааааааааа............ Так ты это на себя примерила?
Значит наверное в чем-то узнала и себя.......
Мадамм писал(а):Даже троль приревновал, так что поосторожней.
Меня, этот херРавин, меньше всего интересует..
Мадамм писал(а):У него депрессия началась. :lol:
Ничего у него не началось - это нормальное состояние...
И нефиг вообще не то что обсуждать, а даже трогать - итак весь форум профонял.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

trudogolik
Сообщения: 64

Пт май 08, 2015 12:39  

Поддерживаю обращение к Библио Глобусу ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕСТИ СЕБЯ НЕПОРЯДОЧНО ПО ОТНОШЕНИЮ К АГЕНТСТВАМ ! Мало того, что вы даете скидки не менее 7%, так еще по телефону убеждаете туристов бронировать напрямую только через Библио Глобус, а не через агентства, гарантируя получение лучшей цены. Это мне сообщили наши постоянные туристы. Также , гиды Библио Глобуса на месте по прилету также ведут эту пропаганду и увещевают туристов приобретать туры только напрямую через Библио Глобус. Это нам также сообщили наши туристы ! Если кто- нибудь из Библио Глобуса присутствует на данном форуме, убедительно просим прекратить прекратить НЕНАВИДЕТЬ НАС ! ПРЕКРАТИТЬ СМАНИВАТЬ ТУРИСТОВ ! И если продолжится такая политика по отношению к агентствам, то давайте объединимся и объявим бойкот ! Пускай сами Библики грузят свои борты и заполняют отели ! Уверяю , достаточно 1 месяца такого бойкота и нас снова зауважают . Давайте отстаивать свои права !!!

Camal
Сообщения: 12410

Пт май 08, 2015 13:24  

Я за! Только объявите бойкот на все лето!!!

Мне как раз надо к осени заработать ххх миллионов, вы мне оч поможете своим бойкотом))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Hells Doc
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пт май 08, 2015 13:56  

Это с чем я должен согласиться? С тем, что ТА, у которых есть классные продажники и знающие специалисты, НЕЧЕМ клиента удержать????


я ему А, он мне Б. не надо мне туфту задним числом подгонять. опыт - это не показатель качества ТА, это показатель качества индивида.

Так вот за 23 года плодотворной работы, знаю на все сто и уверен в этом - классный спец НИКОГДА НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ РАБОТЫ!


тяжко наверное жить, зная такие прописные истины. давайте еще какую-нить банальщину обсудим. icon_rolleyes

А в ТА, классных спецов, хорошо знающих и продажи клиентам, и материальную часть (как говорится) намного больше чем в операторских фирмах.


шкала "хорошо"/"плохо" это для вас что конкретно? по каким критериям оценивается объективность? а я вам скажу по каким.
ни по каким, пока вы не поймете, что если любой отдельно взятый чел не знает условия применимости своих знаний, не знает где взять эти знания и не понимает суть прогностических процессов. никакой болтолог-продажник и прочий профи по словесному трололо этим не обладает. вы оперируете изъеъженными словами, суть которых вам самому не очень то понятна.

И именно доскональные и всесторонние знания - это та фишка, которая есть у многих опытных ТА и их менегеров...


еще раз повторяю для тех, кто в бронепоезде и не хочет отличать одно от другого:
"всесторонние знания" - это фишка конкретных людей, а не конкретных "ТА".
что вы пытаетесь мне опровергнуть - по-моему и вам самому до конца не ясно. все в одной куче - мухи, котлеты.

Alex_D
Сообщения: 90

Пт май 08, 2015 15:13  

trudogolik писал(а):Поддерживаю обращение к Библио Глобусу ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕСТИ СЕБЯ НЕПОРЯДОЧНО ПО ОТНОШЕНИЮ К АГЕНТСТВАМ ! Мало того, что вы даете скидки не менее 7%, так еще по телефону убеждаете туристов бронировать напрямую только через Библио Глобус, а не через агентства,гарантируя получение лучшей цены. Это мне сообщили наши постоянные туристы. Также , гиды Библио Глобуса на месте по прилету также ведут эту пропаганду и увещевают туристов приобретать туры только напрямую через Библио Глобус. Это нам также сообщили наши туристы ! Если кто- нибудь из Библио Глобуса присутствует на данном форуме, убедительно просим прекратить прекратить НЕНАВИДЕТЬ НАС ! ПРЕКРАТИТЬ СМАНИВАТЬ ТУРИСТОВ ! И если продолжится такая политика по отношению к агентствам, то давайте объединимся и объявим бойкот ! Пускай сами Библики грузят свои борты и заполняют отели ! Уверяю , достаточно 1 месяца такого бойкота и нас снова зауважают . Давайте отстаивать свои права !!!

хорошая реклама : ok :

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт май 08, 2015 15:39  

Они наверное так в Москве делают.
У нас в провинции я такого не слыхал что-то
Да и библики неплохие они ежемесячно нам начисляют, чего вы на них взъелись?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт май 08, 2015 15:43  

Hells Doc писал(а):я ему А, он мне Б. не надо мне туфту задним числом подгонять. опыт - это не показатель качества ТА, это показатель качества индивида.

Бездарное и слабое ТА не в состоянии нанять и платить классному спецу - это первое.
А второе, классный спец не пойдет в бездарное и слабое ТА, т.к. там НЕКОМУ предлагать свои знания и опыт.
Hells Doc писал(а):тяжко наверное жить, зная такие прописные истины. давайте еще какую-нить банальщину обсудим. icon_rolleyes

А чо мне с вами обсуждать - я на демонстрации и митинги с транспарантами, отходил свое, еще во времена развитого социализма.
Hells Doc писал(а):шкала "хорошо"/"плохо" это для вас что конкретно? по каким критериям оценивается объективность? а я вам скажу по каким.
ни по каким, пока вы не поймете, что если любой отдельно взятый чел не знает условия применимости своих знаний, не знает где взять эти знания и не понимает суть прогностических процессов. никакой болтолог-продажник и прочий профи по словесному трололо этим не обладает. вы оперируете изъеъженными словами, суть которых вам самому не очень то понятна.

Во во.............. и чо с вами обсуждать? вот такую вот митинговщину?
НИКАКИХ аргументов, одно словесное трололо ............
А для меня ОЧЕВИДНО и НОРМА, что продающий менегер, работающий с клиентом, должен, обязан и знает больше, шире, и глубже, чем тот, кто НЕ работает с клиентами.
А дальше думайте сами, кто работает с клиентами менегеры ТА или ТО?
Hells Doc писал(а):еще раз повторяю для тех, кто в бронепоезде и не хочет отличать одно от другого:
"всесторонние знания" - это фишка конкретных людей, а не конкретных "ТА".

Повторяю для особо одаренных и развитых - именно из ЛЮДЕЙ состоят конкретные ТА
Классный спец НЕ ПОЙДЕТ в слабое ТА, надеюсь не нужно объяснять почему?
Слабое ТА НЕ СМОЖЕТ пригласить на работу сильного менегера, надеюсь не нужно объяснять почему?
Hells Doc писал(а):что вы пытаетесь мне опровергнуть - по-моему и вам самому до конца не ясно..

Я вам опровергнуть? Не слишком ли много чести?
Hells Doc писал(а):все в одной куче - мухи, котлеты.
Вот и продолжайте сидеть в котлетной куче с кучей мух и умничать......
Я не рассматриваю "матрешкины ТА" они итак вымрут сами....
Я лишь отЭрегировал на БРЕД, что ТА нечем держать клиентов, т.к. нет фишки - это БРЕД, и аргументировал свое мнение.
А если хочешь наглядности, то как и много раз и многим умникам несущим БРЕД, предлагаю - по моему направлению и по моим вопросам, пусть поработает любой менегер из ТО, а потом этого туриста выводим на меня и посмотрим чей это будет клиент. И посмотрим у кого и в чем фишка...
Мы конечно же имеем намного более широкие возможности, и ничем не проиграем тем ТО, которые у нас здесь типа работают.... А вот то, что выиграем и у многих по некоторым критериям - это СТО ПРОЦЕНТОВ!
Фишек у ТА нет перед клиентом - НЕ заявляй такого никогда, или четко оговаривай критерии...
Чем мне, или любому толковому спецу, работающему по нашему побережью не первый год, может даже помешать любое ТО???
Даже тот же БГ, с его нормальной (отдаю должное сейчас, но посмотрим по концовке сезона) транспортной составляющей...
Но убери у того же БГ эту транспортную составляющую - и ВСЕ, НИЧЕМ не сможет взять и НИКОГО из давно работающих... И фишек перед любым ТО, у толковых спецов, предостаточно...
Тут вон про скидки кричат в какие-то 7% - а мне бы, было стыдно такие цифирки, даже озвучивать...
10-15% от объекта - даже разговаривать не бум и время свое тратить.
Потому, прежде чем что-то брякнуть так это ОБОБЩЕННО и ОГУЛЬНО и НИКАК не поставив рамки и критерии - как говорится, лучше бы помолчали, сошли бы за умных :lol:
хорошая реклама : ok :
Уже много раз говорил - PR-щикам БГ - респектуха полная и уважуха.
И подтверждением их классной работы, не только этот форум...
Тут пару дней комиссарил на полянках, где тусутся наши клиенты - четко видно как там классно взялись и окучивают. - УЧИТЕСЬ ТАшники!!!!!!!!!!!!!!
Вам здесь, много раз говорилось, что любая неокученная вами полянка, будет ЗАНЯТА!
ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ ПРИСУТСТВОВАТЬ ВЕЗДЕ, ГДЕ ТУСУЮТСЯ ВАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ и в соцсетях работать, и на своих региональных форумах, и на ведущих туристических форумах (если заточены под дистанционные продажи) и ВЕЗДЕ, где только тусуются те, кто приносит нам денежку.
Если вы этого НЕ делаете, то это будут делать те, кто ЗАИНТЕРЕСОВАН в продажах...
А потом, можете скулить сколько хотите, что у вас клиентов сперли, что их скидками переманивают или еще чем........... С клиентами, нужно РАБОТАТЬ ПОСТОЯННО и СИСТЕМНО, а не только тогда и не только с теми, кто в офис случайно забрел заблудившись, или выйдя из леса в котором еще нет инета...
Приход клиента - это как результат, всей предварительной работы....
И именно эта работу работу и ОБЯЗАНЫ делать именно ТА....
А если НЕ делают, то и пусть на себя пеняют - эту работу сейчас, легко выполнят всевозможные примочки в инете и привлекут людей к тому, кто ЖЕЛАЕТ продавать, а не сидеть ситднем в своих офисах, охраняя компы и БЕЗДАРНО прожигая рабочее время здесь в дурилке или бесполезно слоняясь по соцсетям...
А потом они обижаются.............. Потом они кричат как у них клиентов уводят...........
Сколько этих клиентов, у вас уже увели те же системы бронирования, и уж совсем смешно, когда этих клиентов у вас, уводят как нефиг делать те выкидыши двухчасовых онлайн курсов от вокеров - это вообще СТЫДОБА и ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Недавно наблюдал вконтакте, как спеца (да какой там спец - матрешка безликая и безмозглая) сделала такая вот вокерша, как маленького и беззубого....
Просто СТЫДНО - уж лучше бы, такая матрешка и не вылезала в тему и ничего НЕ вякала, чтобы не позорилась..... Ну как, у спецы, какой-то выкидыш онлайн курсов, может увести клиентов - это просто СТЫДНО!
Что матрешки и хомячки беззубые и пушистые - бери голыми руками....
Что клуши престарелые, воспитанные совком во времена развитого социализма, привыкшие сиднем сидеть и лень руку протянуть, чтобы подобрать.... Вроде и знания есть, и опыт есть, но блин, воспитание совковое не дает работать толково и зубасто..........
А потом они здесь обижаются, когда себя узнают в нарисованных картинках из сегодняшней реальной жизни..............
Вот у таких, действительно нет ни то что фишки, которой удержать клиента, такие даже взять не смогут того, что сами в руки идут и просят, возьмите нас..............
Чес слово СТЫДОБА и ПОЗОРИЩЕ!!!!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

GTS
Сообщения: 72
Контактная информация:

Сб май 09, 2015 11:00  

Хозяин-барин. На месте агентств, я бы особо не переживала даже если даст скидки прямым клиентам, туристам все равно не понравится с автоответчиком общатся.
Кипр не любит только тот, у кого нет сердца

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб май 09, 2015 12:54  

GTS писал(а):Хозяин-барин. На месте агентств, я бы особо не переживала даже если даст скидки прямым клиентам, туристам все равно не понравится с автоответчиком общатся.

Мечтай, мечтай.... А прежде чем говорить что-то, хотя бы постарайся ДУМАТЬ!
С автоответчиком говоришь?
Да могут вообще убрать автоответчик и связь, а оставить только скидку - будь уверена дело пойдет.
Только прежде чем возразить и ответить, ДУМАЙ - все на поверхности и очень наглядно...
Аргумент в поддержку своей правоты, в любом поисковике на первой позиции и по любому запросу....
Там даже автоответчика нет и вообще не с кем общаться, но туристов там и заявок от туда - тебе даже не снилось столько...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2299 гостей