ТопХотелс ограничил просмотр?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

яманка
Сообщения: 52

Чт апр 30, 2015 14:16  

Полезла сейчас на оный ресурс про отель посмотреть и выдается мне информационная, так сказать, фига. Теперь все что-ли, не бесплатно? Или я не поняла каких-то новых фишек? : :-(( :

Panda-agent
Сообщения: 378

Чт апр 30, 2015 14:33  

Не знаю, специально залезла в первый попавшийся отель - все как обычно. Недавно На Трипадвайзер вылазило окно, что надо зарегистрироваться для просмотра, но его просто закрывала и все нормально

яманка
Сообщения: 52

Чт апр 30, 2015 14:43  

О, у меня тоже открываться начало! все нормально! Как бы тему удалить?

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт апр 30, 2015 15:26  

яманка
вас там забанили.. меньше трещать там надо!
....если лошадь сдохла-слезь!

яманка
Сообщения: 52

Чт апр 30, 2015 17:05  

:dont know: ну извините..

Аватара пользователя
Oneline
Сообщения: 393

Чт апр 30, 2015 22:49  

Были глюки, подтверждаю. не открывались отзывы. короче туриндекс им всем был
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Murka55
Сообщения: 28

Вт май 05, 2015 9:33  

Мне недавно написала знакомая из Гранд отеля в шарме, мол пожалуйста, опубликуй от себя на топ хотелс отзыв о нашем отеле, сказала пришлет сам отзыв....я конечно, понимаю как там все происходит, откуда берутся отзывы и сколько они стоят...но лучше бы они сами заплатили и купили эти отзывы, чем писать мне, представителю турбизнеса...
В данном случае у букинга все грамотней устроено, отдохнул - написал...тут конечно так не сделать...и этим пользуются отельеры...
эх...сайт бы с отзывами универсальный бы...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 05, 2015 12:15  

Murka55

Т.е. на Топхотелс все отзывы платные и все заказные? Спасибо, что предупредили. По поводу отдохнул-написал, чем Вас Отзыв.ру не устраивает. Там даже регистрацию проходить не нужно, чтобы написать отзыв. Но учтите - отзыв размещенный от Вас, работника турбизнеса, пометят черной меткой "Отзыв от сомнительного источника", По отзыву написанному из отеля - также свяжутся с автором отзыва и попросят предоставить доказательства, что там отдыхали, не предоставят - либо удалят отзыв как заказуху, либо также пометят меткой. Модератор там очень тщательно копает и выявляет заказуху. Но отзывы от туристов размещаются там легко.

Caramel
Сообщения: 1143

Вт май 05, 2015 12:39  

На ТХ очень много заазухи. Плохие отзывы часто не пропускают.
Отзыв.ру и Трипадвизор пообъективнее будут.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт май 05, 2015 15:08  

Caramel писал(а):На ТХ очень много заазухи. Плохие отзывы часто не пропускают.
Отзыв.ру и Трипадвизор пообъективнее будут.

На Топе, только заказуха - там вообще не пропускаются отзывы, в которых есть хоть какой-то негатив по тем объектам, которые у них стоят и дают им денежки...
Отзыв.ру говорите?
Я тя умоляю............
Вот уж где нужно читать, ПОНИМАЯ, что, от чего, и почему появляется...
Да и вообще, на написании отзывов, люди денежку зарабатывают сделав это своим источником.
300 - 500 рублей за 1000 знаков...
На отзыве, смогут единственно отследить по айпишнику и только при явной лаже размещающего, повесить табло "Материал от сомнительного источника" - это означает что заказуха.
А вся остальная лажа и откровенное мщение, пройдет на отзыве нефиг делать.
А том числе и типа отзывы разного рода невминосов, и обиженных, часто на всю гнолову и по жизни....
В свою бытность прибывания там, столько заказухи ловил по нашим объектам, столько информации давал Админу о причинах появляющихся там отзывов.... Столько невминосов там выявлял - потому, уж где читать отзывы, но только НЕ на отзыве...... Там они просто безконтрольные, а те кто поставлены определять и контролировать, в этих вопросах нихрена не соображают и не знают - смогут поймать откровенную лажу или по стуку...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт май 05, 2015 15:18  

minihotel писал(а):[
А том числе и типа отзывы разного рода невминосов, и обиженных, часто на всю гнолову и по жизни....


Таких полно, к сожалению и зачастую хорошие и просто неплохие варианты опускают ниже некуда.
Картина в отеле: девочка лет 12-14 просит маму купить что нибудь поесть в баре на пляже. Мама отвечает, что надо было есть на завтраке, дочь отвечает там есть НЕЧЕГО было. Мне вот интересно, что есть этот ребенок на завтрак перед школой? На завтраке в отеле было: 2 вида каш на молоке(вкусные), яичница-скрэмбл с зеленью и сосисками, колбаса, сыр, правда одного вида, но были:)), йогурт натуральный, булки сдобные, масло сливочное, салат из св. овощей, из фруктов апельсины, блинчики, джемы в ассортименте, хлопья в ассортимете, молоко, кофе, чай, ну и всякие там напитки оранж и спрайты. При небольшом выборе все свежее и вкусное. Отзывы туристов об отеле ЕСТЬ НЕЧЕГО!!!! А то, что тур на 3 взр 43 тыс. руб/7 ночей это ж ничего.
Последний раз редактировалось janinn Вт май 05, 2015 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт май 05, 2015 15:32  

Caramel писал(а):На ТХ очень много заазухи. Плохие отзывы часто не пропускают.
Отзыв.ру и Трипадвизор пообъективнее будут.
Я вас умоляю, везде все примерно одно и тоже. Бизьнес такой.
Если на отель 1000 отзывов, сомневаюсь, что "заказуха" сможет сильно изменить его рейтинг.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт май 05, 2015 18:59  

janinn писал(а):Таких полно, к сожалению и зачастую хорошие и просто неплохие варианты опускают ниже некуда.
А за скольких таких, даже не из нашей обоймы, просто впрягался на том же отзыве, зная что действительно было и почему появился такой отзыв....
А сколдько по инету слоняется тех БЕЗГОЛОВЫХ, которые ни читать, соображая мозгами, не умеют, и хренас два разберутся что написано и почему.
Даже мозгов не хватает посмотреть на дату отзыва и включив свой мозг подумать, а сколько времени прошло и неужели до сих пор со светом перебой :lol:
А уж про лабуду, которую несут в отзывах по тому же питанию - это вообще..........
А те чудилы, которые эту лабуду читают, мозг не могут включить чтобы подумать, что персонал большинства отелей - это ПЕРЕМЕННАЯ составляющая - а именно от этого и зависит многое.
janinn писал(а):Картина в отеле: девочка лет 12-14 просит маму купить что нибудь поесть в баре на пляже. Мама отвечает, что надо было есть на завтраке, дочь отвечает там есть НЕЧЕГО было. Мне вот интересно, что есть этот ребенок на завтрак перед школой? На завтраке в отеле было: 2 вида каш на молоке(вкусные), яичница-скрэмбл с зеленью и сосисками, колбаса, сыр, правда одного вида, но были:)), йогурт натуральный, булки сдобные, масло сливочное, салат из св. овощей, из фруктов апельсины, блинчики, джемы в ассортименте, хлопья в ассортимете, молоко, кофе, чай, ну и всякие там напитки оранж и спрайты. При небольшом выборе все свежее и вкусное. Отзывы туристов об отеле ЕСТЬ НЕЧЕГО!!!! А то, что тур на 3 взр 43 тыс. руб/7 ночей это ж ничего.

:good: :good: :good:
Именно так и происходит...
А в продолжение этой же темы по нашему побережью....
Сколько здесь видим НЕВМИНОСОВ на тех же пляжах...
САМИ, своей же безмозглостью травят своих детей, а потом кто виноват?????
Сколько таким невминосам отвечал, что если жрете дома картошку, то приехав в другой климат, в другой регион - начинайте жрачку с той же самой картошки, а не бросайтесь на местные изыски, как с голодного края - это НЕ отравление, это ЗДОРОВАЯ реакция организма на то издевательство, которое его САМИ обрекли невминосы безголовые...
Уж не говорю о т ом, как сердобольные мамашки и с собой бутеры по жаре тащат на пляж, и там покупают всевозможные пирожные и т.д. - где башка у таких? Так кто травит и кого?
А потом в отзывах пишут, и никто на себя не напишет - всегда кто-то виноват......
А дальше пошло и поехало - один невминос написал, а другие давай разносить......
И это только примеры от невминосов, а сколько тех отзывов, которые написаны в ОТМЕСТКУ, написаны СПЕЦИАЛЬНО.... А сколько отзывов заказных пишутся на своих соседей..............
Блин, за пару лет в нашем Каталоге, сколько таких одаренных отловил и то, что они писали на своего соседа, появилось на их же страницах - а они выходят на тебя и что-то там возмущаются и не могут понять как это получилось :big lol: :big lol: :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Чт май 07, 2015 12:03  

janinn писал(а):
minihotel писал(а):[
А том числе и типа отзывы разного рода невминосов, и обиженных, часто на всю гнолову и по жизни....


Таких полно, к сожалению и зачастую хорошие и просто неплохие варианты опускают ниже некуда.
Картина в отеле: девочка лет 12-14 просит маму купить что нибудь поесть в баре на пляже. Мама отвечает, что надо было есть на завтраке, дочь отвечает там есть НЕЧЕГО было. Мне вот интересно, что есть этот ребенок на завтрак перед школой? На завтраке в отеле было: 2 вида каш на молоке(вкусные), яичница-скрэмбл с зеленью и сосисками, колбаса, сыр, правда одного вида, но были:)), йогурт натуральный, булки сдобные, масло сливочное, салат из св. овощей, из фруктов апельсины, блинчики, джемы в ассортименте, хлопья в ассортимете, молоко, кофе, чай, ну и всякие там напитки оранж и спрайты. При небольшом выборе все свежее и вкусное. Отзывы туристов об отеле ЕСТЬ НЕЧЕГО!!!! А то, что тур на 3 взр 43 тыс. руб/7 ночей это ж ничего.


Знавал семью, в которой девочка звонила утром маме и спрашивала что ей есть на завтрак.
Мама перечисляла: колбаса..., колбаса..., сыр...сыр..., язык..., ну и так далее.
Девочка все выслушивала, а потом говорила: - Но ведь икра кончилась!
-Как кончилась? Я только позавчера принесла трехлитровый балон с красной икрой!
- Но черная же кончилась! И что мне есть?

Так что нормально все.
Кстати, в том марокканском гадюшнике наши туристы нам тоже говорили, что де чего мы из себя бар корчим, что разве дома мы так же живем и то же самое едим? И очень были удивлены, когда услышали, что и живем лучше и едим лучше.

Но и в гадюшник мы попали только благодаря написавшим хорошие отзывы о нем. Не знаю насколько плохо надо жить, чтобы спокойно садиться есть за стол в грязных, сальных разводах и хлебать суп из миски со щербатыми краями.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 07, 2015 13:12  

User2107 писал(а):И очень были удивлены, когда услышали, что и живем лучше и едим лучше.

Одному такому умному, (очень давно было) бронировавшему частный сектор за 10 копеек, на его запросы про смену белья ежедневную и дискотеку в частном секторе - так прямо и ответил.
Что ежедневно могут меняться бельем камеры с четными номерами, с камерами нечетных номеров....
А при желании, легко осуществима и дискотека, поле того, как все возвратятся домой из кабаков, с вечернего промината...
Выбирают себе частный сектор, а вот запросы делают, как на пятизвездочники...
Ежедневная смена белья в частном секторе - просто трындец...
Сами дома, дай бог, чтобы раз в месяц сменили постель...
И это только по словам...
А посмотреть если что за колхоз приезжает порой........
Просто слов нет........... :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 552 гостя