Прямые продажи против агентов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Чт май 28, 2015 13:21  

Lakshmi TT писал(а):У кого длиннее в итоге?


Не в длине суть, а в толщине :good:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 28, 2015 16:43  

Lakshmi TT писал(а):У кого длиннее в итоге?

Важно ни у кого длиннее или тощее, а умение пользоваться :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пн июн 01, 2015 11:43  

Мышь Лизетта писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Но у нас таких 1%.Примерно 50% - это брони, в которых 3-4 человека, остальные - более 4, много броней, где 5-6 и 7 человек, есть где 10, есть даже где 16.


Т.е. бронировать к Вам приходят все 16 вместе с младенцами? И Вы их всех учитываете как обслуженных? Так 20000 на сколько делим, чтобы реальные объемы понять? Странная методика, вроде бы только у Санмара остался учет по головам. Обычно считают по турам и по деньгам.

Кто вам это сказал? У кого это обычно? Туроператоры считают по головам. Отели считают по головам. Авиакомпании считают по головам. Страховые считают по головам. Кто у вас считает по турам? Какая то новая технология? Или ваше собственное изобретение?
Если я говорю, что мы обслуживаем столько-то человек, значит, человек. Не нужно фантазировать.
Если вы мне покажите хотя бы один источник, который считает туры - порадуемся вместе. Жду.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1242 гостя