Коннайсанс кирдык?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср май 20, 2015 18:52  

Казалось все уже во всю обсуждают.
Так что с ТО? Пострадавшие есть?

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Ср май 20, 2015 18:54  

я так понимаю, у них туристов не было оформленных уже, так что уходят тихо-спокойно. Постепенно все свернули, и все.
Shine on, you, crazy diamond!

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср май 20, 2015 23:39  

Квiтка писал(а): так что уходят тихо-спокойно.


Ага, и на прощанье маааленькую пакость всем ТО,по Шри Ланке работающим, сделать :"По вопросам бронирования вы можете обратиться в российский отдел нашей принимающей фирмы «CONNAISSANCE DE CEYLAN», Коломбо, Шри-Ланка. " Самостийные туристы - welcome, и не доставайся же ты никому...
Не стой где попало - попадет еще раз.

Галина
Сообщения: 10036

Ср май 20, 2015 23:56  

так они же первые по Цейлону. Чё ж теперь делиться:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Cegorach
Сообщения: 96

Чт май 21, 2015 2:23  

А в чём пакость? Что мешает работать напрямую?Никто никого не кинул,да и не мог,я в этом уверен,общаясь не один год с ними. Коннайсанс молодцы как были,так и будут несколько в ином качестве. Самая безгеморройная компания была за весь многолетний период работы по направлению. Я с удовольствием продолжу сотрудничество НАПРЯМУЮ...Тем более законодательству это не противоречит. Ольге респект ... И все будет хорошо.

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт май 21, 2015 8:46  

Надеюсь что это временная приостановка работы. Такая замечательная компания. Спасибо всем за отличную работу и знание продукта. Спасибо Ольге за все . Мы сотрудничали много лет и очень жаль что так случилось. Но сейчас не лучшие времена для таких ТО. Сейчас времена "Кто кого обманет и обворует". : :) :

Camal
Сообщения: 12410

Чт май 21, 2015 9:46  

Ну я так понимаю что просто решили не заниматься фигами и турпомощью. И трансформировались в офис ланкийской принимахи.
Логичный итог кривожопого реформирования туризма.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Uni
Сообщения: 254

Чт май 21, 2015 10:10  

Очень хороший нишевик по Шри Ланке был. Самый лучший. Блин, профессионалов давят везде, тяжело выжить маленьким и хорошим с существующими порядками и кризисом.
Они никого не кинули, просто свернули деятельность. Это особо приближенным ко двору можно было наворовать, кинуть всех на миллионы, ни стыда, ни совести.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт май 21, 2015 10:16  

Camal писал(а):Ну я так понимаю что просто решили не заниматься фигами и турпомощью. И трансформировались в офис ланкийской принимахи.
Логичный итог кривожопого реформирования туризма.

В кои-то веки согласна с Camal полностью.
Кто тут надеялся, что в кризис уйдут с рынка сомнительные фирмы, останутся лучшие? Типа очищение. К сожалению, это не так. Уходят добросовестные, потому что честно работать становится все тяжелее.
agent 008

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Чт май 21, 2015 10:34  

Camal писал(а):Ну я так понимаю что просто решили не заниматься фигами и турпомощью. И трансформировались в офис ланкийской принимахи.
Логичный итог кривожопого реформирования туризма.


+100500
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт май 21, 2015 11:54  

жаль
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2284 гостя