Уйдут ли туристы в онлайн?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Alina944
Сообщения: 79

Пт май 29, 2015 23:48  

> Мышь Лизетта

Вы невнимательны
Я чем дальше изучаю, прихожу к выводу, что делали оч разумные ребята.

Если конкретно обсуждать Хургаду, ставьте себя на место туриста: вы знаете что такое Макади? Сахл Гашишь, Эль Гуна, Собственно сама Хургада - НЕТ.

90% туристов волнует одно - насколько далеко от аэропорта (тип пляжа выбирается отдельно).
По умолчанию включен именно этот параметр - "недалеко от аэропорта", если человеку нужен Марса Алам - он принудительно выберет именно его.

Более того, при выдаче результатов есть дополнительная фильтрация населенных пунктов.
Ровно так происходит со всеми пунктами...

Говорю же, делали профи понимающие запросы туристов..

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Сб май 30, 2015 10:49  

Alina944 писал(а):Я чем дальше изучаю, прихожу к выводу, что делали оч разумные ребята.

Даже не знаю, как еще объяснить. Могу повторить только еще раз:
ОНО НЕ РАБОТАЕТ.

Это не онлайн-ТА, всего лишь эскиз сайта. Когда заработает и все вокруг экономически умрут, будем обсуждать. На данном этапе дальнейшее обсуждение (как минимум для себя) считаю бессмысленным.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Caramel
Сообщения: 1143

Сб май 30, 2015 11:40  

Сайт "ни о чем", мягко говоря, даже обсуждать нечего.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Сб май 30, 2015 14:35  

Helen Steim писал(а):to be travelled есть

Мдя, страдательный залог выгладит забавно, есть и русский вариант того же уровня грамотности: "Он меня путешествует" : :) :

Helen Steim писал(а):Здесь работают начальные знания грамматики английского языка, а конкретно to be. Это программа 2 класса общеобразовательной школы.


I am war, I am peace, I am love.... I am travel - вполне в этот грамматический ряд вписывается. Другое дело, что в этой формуле требуется слово Journey, а не Travel (в том числе и потому, что у Trаvel есть дополнительные значения - распространение, движение, продвижение, с туризмом не связанные), это уже синонимика, за пределами 2го и даже 3его класса.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Сб май 30, 2015 19:36  

Мышь Лизетта
Забавно страдательный залог смотрится на первый взгляд. Смотрите использование to be traveled. И это высказывание носителя языка:

Happiness cannot be traveled to, owned, earned, worn or consumed. Happiness is the spiritual experience of living every minute with love, grace, and gratitude.

Denis Waitley
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Alina944
Сообщения: 79

Сб май 30, 2015 20:00  

Зачем обсуждать название, когда домен .travel не склоняется?

Какая вообще разница, как и что называется.
Почему такси - Убер, почему яндекс - Яндекс. Все это не важно.

Обсуждается именно концептуально-удобный туристу подход, который привлек мое внимание.
Искать предложения не по звездам/питанию, а по реальным запросам массового туриста в каждой стране.

Да их пока две: Турция и Египет, да много "сырого" и даже нельзя забронировать, но сам подход - нравится. Посмотрим, что получится.

Camal
Сообщения: 12410

Пн июн 01, 2015 10:51  

Alina944 писал(а):Зачем обсуждать название, когда домен .travel не склоняется?

Какая вообще разница, как и что называется.
Почему такси - Убер, почему яндекс - Яндекс. Все это не важно.

Обсуждается именно концептуально-удобный туристу подход, который привлек мое внимание.
Искать предложения не по звездам/питанию, а по реальным запросам массового туриста в каждой стране.

Да их пока две: Турция и Египет, да много "сырого" и даже нельзя забронировать, но сам подход - нравится. Посмотрим, что получится.


Та большая часть туристов самане знает чего хочет. Во многих случаях сначала минут 15 пытаешь че вообще хотят, и сам же формулируешь их желания...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Alina944
Сообщения: 79

Пн июн 01, 2015 11:10  

Верно, и пытаются найти 5* все включено в Таиланде ))

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн июн 01, 2015 11:46  

Helen Steim писал(а): be traveled to


To be travelled To be travelled to
Будьте внимательней к предложному управлению и будет Вам счастье
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Вт июн 02, 2015 12:35  

Мышь Лизетта
спасибки, не заметила. это меняет
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Inna Dursun
Сообщения: 1

Вт июн 02, 2015 18:04  

Мне тоже кажется, что будущее за онлайн бронированием

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср июн 03, 2015 9:19  

Inna Dursun писал(а):Мне тоже кажется, что будущее за онлайн бронированием


Да кто же спорит. Только вот понятие "будущее" в Вашем понимании определить можно? Завтра, через месяц, через год-два-три-десять?
Не стой где попало - попадет еще раз.

Alina944
Сообщения: 79

Ср июн 03, 2015 11:02  

Как только, кто-то выдаст достойный продукт ,который подхватят (скопируют) монстры типа яндекса или озона.

  •   Информация