Тревелсистем. Пошли слухи

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
TTR KRR Liudmila
Сообщения: 48
Контактная информация:

Ср июн 17, 2015 12:39  

У меня в ТА уже в углу "набор тех же грабель"
У нас все просто, вылет в августе. Оплатили ТО 50%, теперь вот гадаем - может ли наш турист подать в СК или они только по 100% оплаченным принимают? ТО говорит что "скорее нет", а СК в устной форме что "да принимаем".
Когда же у нас будут цивилизованные условия работы icon_hair icon_hair icon_hair
не интересных стран не бывает

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7520

Ср июн 17, 2015 12:59  

и присоедениться к оплакивающим Амиго

Уважаемые Курильщики!
Будьте добры при обсуждении ТО выкладывать более конкретные и достоверные сведения. Если есть факты вполне определенных нарушений или недобросовестной работы со стороны Амиго, создайте об этом тему и обсудите отдельно.
Не нужно сеять панику без доказательств, примешивая любого ТО к любому обсуждению.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср июн 17, 2015 13:09  

А меня сегодня в личку попросили не сеять панику по поводу Амиго - де после моих сообщений им звонят обеспокоенные агентства.
Ребята, вам обеспокоенные агентства звонят не потому, что какая-то Аленка про вас плохо в курилке написала, а потому что вы свой внутренний конфликт не смогли удержать внутри компании, а теперь пожинаете плоды.

И даже если вы сейчас включите административный ресурс, нажмете на админов курилки и вычистите тут все, что касается вашего бедлама , то все равно уже ничего не поможет, ваш катафалк уже в пути.....

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср июн 17, 2015 13:13  

Администратор писал(а):
и присоедениться к оплакивающим Амиго

Уважаемые Курильщики!
Будьте добры при обсуждении ТО выкладывать более конкретные и достоверные сведения. Если есть факты вполне определенных нарушений или недобросовестной работы со стороны Амиго, создайте об этом тему и обсудите отдельно.
Не нужно сеять панику без доказательств, примешивая любого ТО к любому обсуждению.

тема про Амиго была, вы ее закрыли
может нам еще тут под реальными именами пообщаться, ксерокопии паспортов приложить?
реальные факты по проблеме Амиго хотите? а Амиго уверено что они этого хотят?
Писем-то они партнерам понаписали предостаточно, я ведь щас наскриню, меня не заломает

EPI
Сообщения: 12915

Ср июн 17, 2015 14:30  

А Аленка молодец.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср июн 17, 2015 15:09  

кстати, появилось ещё одно амиго icon_exclaim
http://www.tourdom.ru/birga/pd2/vacancy ... mode=75230
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср июн 17, 2015 15:13  

четвертый?

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср июн 17, 2015 15:13  

Д М Б писал(а):кстати, появилось ещё одно амиго icon_exclaim
http://www.tourdom.ru/birga/pd2/vacancy ... mode=75230


я как раз недавно вспоминала про то как раньше все работодатели хотели "свою клиентскую базу"... неужели до сих пор?
алё, зачем вы вообще нужны человеку у которого есть своя клиентская база? : :) :
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Ср июн 17, 2015 15:54  

Только что пришла рассылка от Амиго, которое турс.

Уважаемые коллеги!
Всем агентствам, по заявкам которых туроператор TravelSystem не может выполнить обязательства, предлагаем максимальное содействие в организации тура и повышенную комиссию 15 %

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср июн 17, 2015 16:16  

ну вот, это моя амнистия! упоминание Амиго в ветке про Тревелсистем официально легализовано)))

Olga-D
Сообщения: 54

Пт июн 19, 2015 18:19  

Только получили рассылку:

"Уважаемые коллеги,
В связи со сложившийся ситуацией, информируем вас, что прием и выдача бухгалтерских документов и уведомлений будет до 26 июня в московском офисе TRAVELSYSTEM по адресу: 123001, Россия, Москва, Мамоновский переулок, д. 4, стр. 1, офис 4, 2 этаж, Станция метро: Тверская/ Пушкинская/ Чеховская/ Маяковская. О месте выдачи документов после 26 июня будет сообщено дополнительно. Во избежание внеплановых ситуаций, настоятельно рекомендуем получить документы до 26 июня.

Офисы в Санкт-Петербурге и Краснодаре будут закрыты с 22 июня, в Ростове-на-Дону с 23 июня, далее просим обращаться по всем вопросам в московский офис TRAVELSYSTEM по телефону +7 495 933 7007. "

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт июн 19, 2015 18:37  

про Амиго давно шу-шу-шу ходит...
не пойму только, про какой именно, каждый раз путаю

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт июн 19, 2015 18:55  

Alenka писал(а):четвертый?


пятый ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1980 гостей