Впечатления туристов от Черного Моря

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anders
Сообщения: 67

Пн июн 22, 2015 15:11  

Кстати про невыездных - у них замечательно получается выезжать например в Германию, оформляясь на программы диагностики и получая медицинские визы.
На лечение санкции не распространяются.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн июн 22, 2015 15:14  

Anders писал(а):Кстати про невыездных - у них замечательно получается выезжать например в Германию, оформляясь на программы диагностики и получая медицинские визы.
На лечение санкции не распространяются.

Там уже скандал какой-то по этому поводу. Могут и прикрыть лавочку

Аватара пользователя
Anders
Сообщения: 67

Пн июн 22, 2015 15:24  

Ну, КПРФ осенью выступала с инициативой, но Госдума отклонила этот законопроект


http://www.vedomosti.ru/politics/news/2014/10/10/gosduma-otklonila-zakonoproekt-o-zaprete-chinovnikam

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пн июн 22, 2015 15:36  

На Троих писал(а):
Умка писал(а): они плюются и оч ругают всех кто им запретил выезд.

Думаете, будет восстание?


А чего восставать-то? Увольняйся и вперед - к заграничным морям.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июн 22, 2015 15:46  

Vesta писал(а):Наши вернулись, жили в "Бархатных сезонах". Вполне довольны. Автору предыдущего комментария: "наши" за границей бывали, неоднократно, в "европах и азиях"....но, тем не менее...довольны. Вот так!



А в каких сезонах они были?
Изображение

Шарик
Сообщения: 47

Пн июн 22, 2015 16:36  

Кострома писал(а):
Vesta писал(а):Наши вернулись, жили в "Бархатных сезонах". Вполне довольны. Автору предыдущего комментария: "наши" за границей бывали, неоднократно, в "европах и азиях"....но, тем не менее...довольны. Вот так!



А в каких сезонах они были?


Я отправляю в "Чистые пруды". Как вариант "Екатерининский".
"Русский Дом", Александровский сад" - не предлагаю. "Азимут" 3* тоже.

Vesta
Сообщения: 30

Пн июн 22, 2015 17:33  

Вот в "Русском доме" как раз и жили. Брали полупансион. На питание нареканий не было. Но....правда , ездили две дамы.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн июн 22, 2015 17:46  

Anders писал(а):Ну, КПРФ осенью выступала с инициативой, но Госдума отклонила этот законопроект


http://www.vedomosti.ru/politics/news/2014/10/10/gosduma-otklonila-zakonoproekt-o-zaprete-chinovnikam


Не, не у нас. Выловили какого-то "болезного" в Германии.

irinaone
Сообщения: 182

Пн июн 22, 2015 18:56  

А мои ездили в Екатерининский квартал с двумя девочками-подростками, не сильно избалованы (были только несколько раз в Болгарии), но категорически не понравилось. Территория лысая, пойти некуда близко, еда плохая, очереди в маленькой столовой сесть с тарелками за столик. В дополнение ко всему - вечером девочкам одним не выйти по территории погулять - сразу вяжутся местные жители, обслуживающие пляжный сервис и освободившиеся от работы. Некоторых национальностей. Сама не была, цитирую их отзыв. Можно использовать только как дешевое место для ночевки, а днем ездить.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июн 22, 2015 19:03  

irinaone писал(а):А мои ездили в Екатерининский квартал с двумя девочками-подростками, не сильно избалованы (были только несколько раз в Болгарии), но категорически не понравилось. Территория лысая, пойти некуда близко, еда плохая, очереди в маленькой столовой сесть с тарелками за столик. В дополнение ко всему - вечером девочкам одним не выйти по территории погулять - сразу вяжутся местные жители, обслуживающие пляжный сервис и освободившиеся от работы. Некоторых национальностей. Сама не была, цитирую их отзыв. Можно использовать только как дешевое место для ночевки, а днем ездить.



Ну так это и так понятно что там лысо - когда нарастито растительности?

То что клеятся - это тоже не удивительно.
В том же египте я девушка одним то вовсе не советую куда то выходить
Изображение

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн июн 22, 2015 20:07  

Мои довольны отелями Камелия, Шексна, Прометей. В данный момент несколько семей в Дельконе и Феях, а также Мисхоре.

Галина
Сообщения: 10036

Вт июн 23, 2015 8:46  

Кострома писал(а):
irinaone писал(а):
То что клеятся - это тоже не удивительно.
В том же египте я девушка одним то вовсе не советую куда то выходить

Вот так и рождаются мифы . В том же Египте что такого страшного будет с девушкой, если она выйдет?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Dragonfly
Сообщения: 9

Вт июн 23, 2015 11:33  

У меня все в Ялта-Интуристе, все нравится : :) :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 23, 2015 11:49  

Dragonfly писал(а):У меня все в Ялта-Интуристе, все нравится : :) :
Повезло

nastya12021988
Сообщения: 49

Вт июн 23, 2015 12:28  

моим туристам (те кто были заграницей) не понравилось, те кто не был, были в полном восторге. Летали в Бархатные сезоны и Азимут 3*

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 853 гостя