Впечатления туристов от Черного Моря

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июн 27, 2015 22:21  

irinaone писал(а):Вот это о чем? Может в Сочи и море Красное есть?

Вот это о чем? Может в Красном море есть то же что и в Сочи? :dont know: :lol: :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс июн 28, 2015 16:47  

На Троих писал(а):А мои туристы возмущённые приехали.
Почему - говорят - вы нам врали, что море Чёрное???
Мы кругом смотрели, оно синее!!! :qua2:
Теперь компенсацию требуют за колористическое несоответствие

Черное оно Черное, а особенно сейчас, после дождей, никакого несоответствия нет... :lol: :lol:

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пн июн 29, 2015 6:13  

Вчера общалась со своими туристами (отдыхают в Анапе, "Ателика Гранд Прибой"), семья 2 взр + 2 реб. Всем довольны. Из минусов - водоросли зацвели, как-то рановато в этом году, по-моему, нет? Все остальное - лучше, чем ожидалось.
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Шарик
Сообщения: 47

Пн июн 29, 2015 9:53  

BRATSK писал(а):Из минусов - водоросли зацвели, как-то рановато в этом году, по-моему, нет? Все остальное - лучше, чем ожидалось.

Ой, а у меня 30 июня едут в Анапу. Только в "Ателику Олимп".

AMEGA2000
Сообщения: 58

Пн июн 29, 2015 11:56  

У нас вернулись туристы из Лазаревского, были в Одиссее, сказали больше не поедут ... Надо заметить, что это не самый демократичный вариант размещения, больше всего не понравилось море, медуз полно, за 4 недели никто не купался и в санатории давали из фруктов порезанные яблоки и апельсины (яблоки дольками, апельсины кружочками)))) )

Camal
Сообщения: 12410

Пн июн 29, 2015 12:17  

AMEGA2000
Одиссей(я) - далеко не лучший выбор.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 29, 2015 12:19  

Camal писал(а):AMEGA2000
Одиссей(я) - далеко не лучший выбор.

Это смотря из чего исходить.... Есть лучше, но цена...

Camal
Сообщения: 12410

Пн июн 29, 2015 12:29  

Юлия-Юлия
мне не нравится расположение. вот это место на выезде, через дорогу от моря.
Если не принципиален "санаторий", то та же "красная гвоздика" будет приятнее как вариант для морского отдыха.
имхо конешн
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 29, 2015 12:31  

Camal писал(а):Юлия-Юлия
мне не нравится расположение. вот это место на выезде, через дорогу.
Если не принципиален "санаторий", то та же "красная гвоздика" будет приятнее.
имхо конешн

Ну Вы же знаете, что на момент бронирования, цена может быть в Одиссее устроила больше, чем в другом... Писать о том, что лучше и что хуже - надо иметь расклад по желаниям туристов и ценам на момент брони.

Camal
Сообщения: 12410

Пн июн 29, 2015 12:36  

Юлия-Юлия писал(а):
Camal писал(а):Юлия-Юлия
мне не нравится расположение. вот это место на выезде, через дорогу.
Если не принципиален "санаторий", то та же "красная гвоздика" будет приятнее.
имхо конешн

Ну Вы же знаете, что на момент бронирования, цена может быть в Одиссее устроила больше, чем в другом... Писать о том, что лучше и что хуже - надо иметь расклад по желаниям туристов и ценам на момент брони.

Ну так то я примерно представляю суточники по объектам КК.
И сами объекты эти)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 29, 2015 12:39  

Camal писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Camal писал(а):Юлия-Юлия
мне не нравится расположение. вот это место на выезде, через дорогу.
Если не принципиален "санаторий", то та же "красная гвоздика" будет приятнее.
имхо конешн

Ну Вы же знаете, что на момент бронирования, цена может быть в Одиссее устроила больше, чем в другом... Писать о том, что лучше и что хуже - надо иметь расклад по желаниям туристов и ценам на момент брони.

Ну так то я примерно представляю суточники по объектам КК.
И сами объекты эти)))

Это общее представление, у Вас нет конкретной цены на момент брони, а для туристов может и 500 рублей были важны. Общие представления об отелях - это не аргумент. Одиссей мог дать цену лучше, чем остальные... Вы же знаете - тут в офисе при брони экономят, а там плюются...

Camal
Сообщения: 12410

Пн июн 29, 2015 13:08  

Юлия-Юлия
спорить можно сколько угодно))
Я высказал свое мнение на основе знаний о расположении одиссея этого и цен на него которые дает сам санаторий.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 29, 2015 13:11  

Camal писал(а):AMEGA2000
Одиссей(я) - далеко не лучший выбор.

да она просто на отшибе - чо там делать? И до моря через трассу и на развекалово ЕЗДИТЬ....
Camal писал(а):Если не принципиален "санаторий", то та же "красная гвоздика" будет приятнее как вариант для морского отдыха.

Вот именно........ И таких вариантов на берегу и в районе с классной инфраструктурой предостаточно....
Ну а кто кайфует от звезд и по ним ориентируется - то пусть в "Одиссею"
Юлия-Юлия писал(а):Ну Вы же знаете, что на момент бронирования, цена может быть в Одиссее устроила больше, чем в другом...
вот тогда пусть и выбирают ТОЛЬКО по цене да по звездам неизвестно где, а потом удивляются результатам....
Ей богу бред какой-то (для моего понимания), я еду К морю, а выбираю ОТ моря........
В моей башке - это вообще не укладывается.
А сейчас начни раскручивать про лечение, и начнется вторая серия - что лечение в общем-то и не нужно...
А тогда второй вопрос - для чего и зачем санаторий выбираем?????
А про питание начну просто стебать и подкалывать, что это санаторское питание, а значит ЛЕЧЕБНОЕ :lol:
Юлия-Юлия писал(а):у Вас нет конкретной цены на момент брони, а для туристов может и 500 рублей были важны.
НЕ слышал, чтобы они как-то менялись в этом году.........
А вАаааааааще это очень по русски - скроить рубль, а испортить отдых на 10........
Юлия-Юлия писал(а):Общие представления об отелях - это не аргумент. Одиссей мог дать цену лучше, чем остальные...
НЕ смешите мои тапочки - Одиссея в Лазаревском, среди санаториев, была всегда, одна из самых дорогих и любому кто работает, прекрасно понятно почему так....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн июн 29, 2015 18:17  

На Троих писал(а):
Умка писал(а): они плюются и оч ругают всех кто им запретил выезд.

Думаете, будет восстание?

допустим на секундочку..... причем повстанцы сами себя и разгонят))) вот бы посмотреть

AMEGA2000
Сообщения: 58

Пн июн 29, 2015 22:57  

Наши туристы услышали цену за которую приезжают чьи-то родственники в Одиссею на 3 недели в начале июля, 560 000 руб!!!, это цена хорошего, качественного отдыха на такой же период в Греции, Турции, на Кипре.... только еще с перелетом, а наши то еще и дорогу дополнительно оплачивали, санаторий этот выбрали сами, они без претензий вообще))), Сказали только - больше туда не хотят возвращаться,

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 629 гостей