Впечатления туристов от Черного Моря

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июн 30, 2015 15:06  

ilya_abc писал(а):кого как, а меня сочинский парк удивил маленькими ценами в таком случае :)


см. выше
Ninchik писал(а):причем, если цена билета Сочи парка, я считаю, нормальной, то для всяких мелких развлечений, типа каруселей и тд - завышенной.


ilya_abc писал(а):пс. ну и ждать голубую прозрачную водичку через 12 часов после стихийного бедствия это да..

Вы внимательно читали?

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт июн 30, 2015 15:14  

ilya_abc писал(а):у меня работает уникальный спец, который может туриста вместо сочей отправить в абхазию и наоборот, показав туристу что именно ему нужно, исходя из запроса... что люди говорят я не знаю, но постоянники по этим курортам начали бронироваться в очередной раз в январе этого года :)

я думаю что у вас сейчас громадный контингент постоянников...только вот сколько из них поневоле?
и конечно же .им надо бронироваться по раннему......а был бы у них выбор- и сколько бы их осталось?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт июн 30, 2015 15:24  

Koala писал(а):
ilya_abc писал(а):у меня работает уникальный спец, который может туриста вместо сочей отправить в абхазию и наоборот, показав туристу что именно ему нужно, исходя из запроса... что люди говорят я не знаю, но постоянники по этим курортам начали бронироваться в очередной раз в январе этого года :)

я думаю что у вас сейчас громадный контингент постоянников...только вот сколько из них поневоле?
и конечно же .им надо бронироваться по раннему......а был бы у них выбор- и сколько бы их осталось?


постоянники - это те, кто начал ездить до крымнаш и олимпиады :) те, кто поневоле, постоянниками не становятся
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт июн 30, 2015 15:26  

Ninchik писал(а):
ilya_abc писал(а):кого как, а меня сочинский парк удивил маленькими ценами в таком случае :)


см. выше
Ninchik писал(а):причем, если цена билета Сочи парка, я считаю, нормальной, то для всяких мелких развлечений, типа каруселей и тд - завышенной.


ilya_abc писал(а):пс. ну и ждать голубую прозрачную водичку через 12 часов после стихийного бедствия это да..

Вы внимательно читали?


каюсь, невнимательно, но я привел цены разового билета на аттракционы, потому и сказал, что у нас нормальные (для взрослых) стоят 300-450 рублей, а вообще наш Диво остров - пылесос тот еще, без пятерки вдвоем лучше не заходить... отдых - дело дорогое
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт июн 30, 2015 15:57  

Отзыв от постоянных клиентов, про Анапу "Делькон", молодая семейная пара, не избалованные, до запрета(муж в органах), ездили по горящим Египет, Турция, Греция, Кипр:

Надя, привет, как отдых на родине?

Привет, все хорошо, погода только подвела, дня 4 только жара была, а потом дожди и ветер. Мы ездили на экскурсии в эти дни. В общем всем понравилось, уезжать не хотели. Спасибо тебе огромное за путевки.

как отель?

Отель хороший, кормили тоже хорошо, но были люди которым не очень понравилась еда. Анимация тоже детская хорошая. В целом 4 можно поставить

ок, спасибо:))

Caramel
Сообщения: 1143

Вт июн 30, 2015 18:00  

minihotel писал(а):
Ninchik писал(а):Пляжи отвратительные, море именно черно-серого цвета, полностью оправдывает название.

Ну блин................... Придется ответить!
Ну мозги нужно иметь, чтобы это писать????
Ну ведь сам же написал, что был дожди!!!
Море ШТОРМИЛО 3-4 дня - КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦВЕТ ВОДЫ??????
Может быть назовешь мне тот курорт, где хоть кто-то, во время шторма, убирает сразу то, что морским штормом выносит на берег???
Ну хоть бум думать немного, прежде чем что-то писать.
.

Вот Средиземное море во время шторма на Коста Браве. Хороший цвет воды.

Изображение

И это еще не Адриатика и не Эгейское море, там вода еще лучше.
Горизонт завален, да : :) :

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт июн 30, 2015 18:06  

tanchik писал(а):Мои в восторге от Азимута , ...
сплошные положительные эмоции :dance:

первый раз вижу, чтоб были в восторге от рядом грохочущей пыльной стройки
хотя каждому-своё...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 30, 2015 19:45  

Koala писал(а):извини..но слышно только речевку....

Каждый слышит то, что он хочет слышать или то, что способен слышать - уж извини...........
Koala писал(а):12 миллионов туристов-это не 12 миллионовпроданых турпакетов....мы говорим сейчас о том что в большинстве своем тут-агенты. Ты -нет..но ты и сам знаешь что именно ты тут делаешь

А по понятней - что-то ты заумно закрутила... Я тебе показал только одно, что НЕЛЬЗЯ даже упоминать, что наш Юг НЕ конкурентно способен и показал на цифрах почему. И эти цифры были всегда и без каких либо административных мер внутри и санкций снаружи - и лучше аргумента, тебе просто НЕ придумать, чтобы меня опровергнуть.
Koala писал(а):Ты -нет..но ты и сам знаешь что именно ты тут делаешь

Ты абсолютно права - я здесь точно, НЕ из-за дефицита общения :lol:
Koala писал(а):и могу сказать-мужик ты ,безусловно,умный но толку для сообщества от этого нет

Ты себя оценивай и свою полезность, надеюсь доходчиво намекнул (старался сдержанно).
Свою полезность по своим вопросам, за все годы работы, я уже давным давно показал.
Потому попредержи язык в отношении оценки моей некчемности, чтобы потом не возмущаться когда материть начну за подобные вольности, в отношении себя любимого. Следующий раз сдерживаться НЕ буду, хоть и на землячку.
Koala писал(а):и дело не в цвете воды
дело именно в первую очередь в ценах-сервисе-инфрастуктуре...хоть матрешками обзывай

Слушай МАТРЕШКА, и слушай внимательно, включив парализованный мозг.
Если мой турист за определенный набор услуг и определенный комфорт платит рубль, а твой турист, за подобный же набор услуг и подобный комфорт платит 5 рублей - то извини, дело не в ценах, инфраструктуре и прочей высказанной лабуде, а в ТЕБЕ, в твоих матрешкиных познаниях.
Надеюсь доходчиво объяснил, о чем я..........
Koala писал(а):и дело не в цвете воды
дело именно в первую очередь в ценах-сервисе-инфрастуктуре...хоть матрешками обзывай хоть неваляшками- ну нету там ни сервиса ни инфраструктуры а только обдираловка....
СЕБЯ прочитай!
Вот уж действительно где речовки, слоовоблудия и лозунги..........
Никакой конкретики...
Кстати прочитай даже эту тему и другие темы, которые здесь открыты недавно - прочитай, прочитай - здесь тебе другие ответили уже на все твои подобные словоблудия и ОБОЩЕННЫЕ речовки - НИЧЕМ не подтвержденные.
Здесь навеоное, абсолютное большинство сказали, что и сервис есть, и инфраструктуру сделали классную, и вполне по ценам проходит.
Но как ты уже сказала изначально "извини..но слышно только речевку....!" и мой изначальный ответ тебе как раз в развитие этой же тему - каждый видит и слышит то, что он хочет или то, что он способен....
Заметь, все это написали без меня и очень многие...
Мне как раз все эти темы и стали интересны, т.к. результаты ОЧЕВИДНЫЕ - у абсолютного большинства коллег - отдых туристов удался, и по рассуждениям видно, что в общем-то осмысленно и с познаниями.... Но есть ОЧЕВИДНЫЕ высказывания, по которым видно любому, где собачка порылась и почему отдых подпорчен.
А когда чел, ТРИ ДНЯ проведший в ТРЕХ отелях, услышав название которых даже в Инет залез чтобы посмотреть что же это за отели такие..... И вот этот чел, пытается здесь делать анализ по всему курорту и высказывает такое свое ОБОБЩЕННОЕ мнение?
Извините, но я не могу спокойно проходить мимо подобного........
Чтобы о чем-то сидеть и умничать, нужно и знания иметь, и мозгами уметь работать - НЕ увидел этого у данного эксперта.
ilya_abc писал(а):Ninchik билеты на развлечения свыше 200 рублей - в сезон, на курорте ? вот пож-ста питерские цены: http://www.divo-ostrov.ru/price-list для малышей 100 рублей, взрослым от 200 до 450

кого как, а меня сочинский парк удивил маленькими ценами в таком случае :)

пс. ну и ждать голубую прозрачную водичку через 12 часов после стихийного бедствия это да...

Это кстати НЕ я ответил МАТРЕШКЕ, которая даже головой думать НЕ желает, а может быть и не.........
А кому не понятно еще раз повторюсь, хотть и другой коллега на это уже акцентировал внимание.
Только тупая матрешка сможет ждать после шторма в 3-4 дня прозрачность воды там, где дно песчаное.
Только тупая матрешка может считать что в шторм пляжи убирают везде и только в Сочи - полный бардак и грязюка....
А потом вот такие вот умники здесь вякают и не довольны тем, что им ЗАСЛУЖЕННО и полностью ОБОСНОВАННО отвечают.......
ilya_abc писал(а):у меня работает уникальный спец, который может туриста вместо сочей отправить в абхазию и наоборот, показав туристу что именно ему нужно, исходя из запроса... что люди говорят я не знаю, но постоянники по этим курортам начали бронироваться в очередной раз в январе этого года :)
БРАВО!
И именно такой должен быть ПРОДАЖНИК в моем понимании
- четко знает что он желает продать в зависимости от тех или иных исходных данных от туриста.
- четко ведет клиента так, что он делает выбор ПРОДАЖНИКА и считает что это его выбор!
А не так, как большинство матрешек, на вопрос "А исходя из чего вы рекомендовали туристу этот отель?" - ответ классный "А я ему НЕ рекомендовала, он сам выбрал!" - просто трындец, особенно когда достаточно беглого взгляда, чтобы стало понятно, почему под этого туриста и его исходник, этот отель, просто НЕ подходит - он нормальный отель, только не в этом конкретном случаи..........
ilya_abc береги спеца!!!!
Они ведь всеравно не поверят, как начиная с октября месяца, на один из объектов, ккакой-то там гостевой дом, спокойно подали заявки, как им было сказано, и ЖДАЛИ, пока им дадут отмашку, что цены на лето согласованы, представлены на сайте и открыто бронирование...
И за пару недель продаж - ЗАКРЫЛИ практически все лето - им этого НЕ понять.......
У них сервиса НЕТ, у них цены ЛОМОВЫЕ, у них инфраструктуры НЕТ - а одним словом и действительно НЕТ, так это мозгов и знаний, да и умения продавать - не каждому дано, а без знаний, это вообще..............................
А потом они здесь обижаются - значит правильно говорю, значит видят себя, значит задевает.....
А т.к. и другие теперь используют и не только здесь, значит точно подмечено, если в народ пошло!
ЛЕНИВЫЕ МАТРЕШКИ С ПАРАЛИЗОВАННЫМ МОЗГОМ!
И именно так и нужно стебать постоянно, может быть тогда появится желание учить матчасть и включать мозг. :lol:
П.С.
ilya_abc писал(а):постоянники по этим курортам начали бронироваться в очередной раз в январе этого года :)
Самый мощный месяц по бронированию, у нас в этом году, был февраль и март (открыли бронирование 30 января).
Самый плохой в прошлом году, по бронированию, был август - хотя все это и объяснимо...
Хотя в августе, всегда зарабатываются очень неплохие денежки на тех, кто сегодня приехал или завтра приезжает и ему нужен номер в нормальном отеле - кто такую возможность имеет и не ленится телефон к уху прижимать в жару - тот классно отработает....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июн 30, 2015 20:01  

Caramel писал(а):Вот Средиземное море во время шторма на Коста Браве. Хороший цвет воды.

А ты мне еСЧО порассказывай о морях и океЯнах - мне офицеру Флота Российского с десятком (поболее) боевых служб и походов, мне это будет оооооооооооочень интересно....
Только для начала сядь к глобусу и проложи дважды путь из Севастика в Кронштадт - это в надводном...
А уж там где мы гуляли в подводном, всю Атлантику исколесили..............
И даже вспоминать не буду о тех Арктических, которые тебе не дано было не то что видеть, а и слышать то не вспомнишь...
Потому по-подробней мне порассказывай о морях окИянах, о гидрологиях морских, о подводных течениях и разной другой лабуде, о которой тебе даже не слышали

П.С.
Те кто соображают, объясните умным с такими вот фотками, что такое шторм и как это определяется.
Ты где вообще увидела шторм???? Его здесь, даже близко нет. Тут даже балла не натянуть...
Блин, как же заводят и как жеж достали такие вот умные - ну хоть бы познания имели элементаррные, ну если что-то пытаются возразить, то хотя бы продумывали.... Хоть бы немного мозг включали...
ГДЕ там вообще шторм? назови мне хоть один признак шторма на этой фотке?
А еще пусть изучит что такое внутренние моря и чем они отличаются от других - умники блин, лишь бы брякнуть......... А потом ответам и разносам обижаются....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Dom
Сообщения: 189

Вс авг 02, 2015 23:08  

шторм не шторм...
в этом году лично проехал на пробу по всему крыму включая ЮБК, всё вроде ничего, люди добрые, море как море, основной негатив оставили медузы!!! столько как в черном море их нет нигде походу, причем они везде были и в тарканкуте и в судаке и в ялте и в евпатории , отличались только разнообразием видов и размерами....

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 03, 2015 11:10  

Dom писал(а):в этом году лично проехал на пробу по всему крыму включая ЮБК, всё вроде ничего, люди добрые, море как море, основной негатив оставили медузы!!! столько как в черном море их нет нигде походу, причем они везде были и в тарканкуте и в судаке и в ялте и в евпатории , отличались только разнообразием видов и размерами....

Черное море, это НЕ только Крым...
Вот не помню, чтобы у нашего побережья, было много медуз - вот с чего бы это?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн авг 03, 2015 11:18  

minihotel писал(а):Вот не помню, чтобы у нашего побережья, было много медуз - вот с чего бы это?

Много, много.
нынче в июле плавал, так через каждые3-5 метров натыкаешься на медузу.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Ni_No
Сообщения: 775

Пн авг 03, 2015 11:42  

Дмитров писал(а):Много, много.
нынче в июле плавал, так через каждые3-5 метров натыкаешься на медузу.

Знаю, что в этом году нашествие медуз в Средиземном море в Израиле! Это природа - от нас не зависит!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 03, 2015 12:07  

В этом году достаточно много народу съездило в Бархатный Сезон и Азимут - все довольны.

Даже те довольны остались - кто ехал сразу после наводнения - чем меня кстати удивили преизрядно.

Абхазией люди доволны - хотя ехали не в сезон.

А Анапа Геленджик - как то слабо шли.
Вот только в Августе едут

По крыму пока тоже ещё не вернулись
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 03, 2015 16:48  

Дмитров писал(а):Много, много.
нынче в июле плавал, так через каждые3-5 метров натыкаешься на медузу.

Самому то не смешно - ты хотел чтобы их вообще не было?
Встречаться они будут везде и всегда...
А вот в каком количестве - это другой вопрос...
Очень давно, под Геленджиком попал, вот где реально было МНОГО, как говорится проплыть невозможно - стадами и кругом.........
Кострома писал(а):Даже те довольны остались - кто ехал сразу после наводнения - чем меня кстати удивили преизрядно.

А чо тебя удивило, если даже по ящику показали, что через пару-тройку дней, не было и следа от потопа...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 806 гостей