Впечатления туристов от Черного Моря

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Пн июн 22, 2015 12:27  

Хотелось бы поговорить на тему впечатлений которые привозят с собой туристы с нашего Черного моря. Сочи, Крым, и пр.
Если судить по моим туристам то общая картина следующая.

Те кто хотел сэкономить на отдыхе и выбрал наш юг, приезжают с полнейшим разочарованием так как их расходы превысили изначально запланированные суммы в разы.

Но те кто может себе позволить хорошие дорогие отели и пр были приятно удивлены. И среди них встречаются недовольные но очень мало.

Больше всего недовольных среди невыездных, ох они плюются и оч ругают всех кто им запретил выезд.

интересно какие отзывы привозят ваши туристы ?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

roza-ptz
Сообщения: 87

Пн июн 22, 2015 12:30  

Все уехали, никто не вернулся пока)))
А те кто не уехали еще, выносят мозг в поисках лучшего места проживания, желательно за минимальные деньги))) а ничего уже и нет почти!

На Троих

Пн июн 22, 2015 12:57  

Умка писал(а): они плюются и оч ругают всех кто им запретил выезд.

Думаете, будет восстание?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Пн июн 22, 2015 13:01  

На Троих писал(а):
Умка писал(а): они плюются и оч ругают всех кто им запретил выезд.

Думаете, будет восстание?


))) нет. Уверен что не будет.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн июн 22, 2015 13:02  

Умка писал(а):Больше всего недовольных среди невыездных, ох они плюются и оч ругают всех кто им запретил выезд.


ну варианты есть всегда- у нас бешеной популярностью пользовался Вьетнам)))
ругаются, но едут, т.к. вариант 2-ой на грядки..

Camal
Сообщения: 12410

Пн июн 22, 2015 13:04  

Вот что меня удивляет так это мнение людей что в КК или Крыму можно дешево отдохнуть...
Мона, но в палатке и со своей картошкой и тушенкой.
Короткий сезон, аццкая коммуналка....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пн июн 22, 2015 13:09  

Мои невыездные после Ямайки сейчас в Сочи, молодежно хотели, Маринс Парк выбрали.

Вот дословно:
Люб сочи это ужасно
Выспаться здесь крайне сложно, стены во первых ОЧЕНЬ ТОНКИЕ ВСЕ СЛЫШНО
Балконы находятся так близко что ты чуть ли не рядом с соседом стоишь, балкон очень маленький. И самое противноЕ- под окнами находится постоянно активная стоянка машин, которые ПОСТОЯННО КУДА ТО ЕЗДЯТ ТУДА ОБРАТНО, НЕ важно день, ночь, утро, они постоянно ездят, бибикают друг другу и еще включается сигнализация

И мотоциклы еще туда сюда ездят представь
Плюс ко всему если рядом из соседей Кто то курит, а народ у нас очень курит, весь дым идет в номер так как отель маленький номера маленькие и все находится очень рядом
Так что Люб, я бы этот отель не советовала. Не очень то я выбрала. А так конечно норм, обслуживание приятное но не как в ол инклюзиве конечно, убираются каждый день хорошо, ну и внешне красивый отель
____________________

Вот вам пожалуйста мнение невыездых.

ledi Alla
Сообщения: 155

Пн июн 22, 2015 13:18  

Мои туристы всем довольны, семейным очень нравится Богатырь, а остальные отдыхают в Родине- вообще никаких претензий, отдельное спасибо Трансаэро за дешевые билеты бизнес класса.

Шарик
Сообщения: 47

Пн июн 22, 2015 13:30  

Пока все доволны.
Отдыхали в "Богатыре", в "Бархатных сезонах", в "Рэдисоне", в "Металлурге"

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Пн июн 22, 2015 13:32  

Мои в восторге от Азимута 3*, Бархатных сезонов, Богатыря, Бриджа и Радиссона Парадиза
сплошные положительные эмоции :dance:
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июн 22, 2015 13:39  

Люблю писал(а):Мои невыездные после Ямайки сейчас в Сочи, молодежно хотели, Маринс Парк выбрали.

Вот дословно:
Люб сочи это ужасно
Выспаться здесь крайне сложно, стены во первых ОЧЕНЬ ТОНКИЕ ВСЕ СЛЫШНО
Балконы находятся так близко что ты чуть ли не рядом с соседом стоишь, балкон очень маленький. И самое противноЕ- под окнами находится постоянно активная стоянка машин, которые ПОСТОЯННО КУДА ТО ЕЗДЯТ ТУДА ОБРАТНО, НЕ важно день, ночь, утро, они постоянно ездят, бибикают друг другу и еще включается сигнализация

И мотоциклы еще туда сюда ездят представь
Плюс ко всему если рядом из соседей Кто то курит, а народ у нас очень курит, весь дым идет в номер так как отель маленький номера маленькие и все находится очень рядом
Так что Люб, я бы этот отель не советовала. Не очень то я выбрала. А так конечно норм, обслуживание приятное но не как в ол инклюзиве конечно, убираются каждый день хорошо, ну и внешне красивый отель
____________________

Вот вам пожалуйста мнение невыездых.


Наверно всё же это мнение не о сочи, а о конкретной гостинице?

У нас тоже есть гостиница в которой не повышая голоса можно обсуждать с соседом через стенку вообще всё.

ОТ чего некоторые посетители ея очень ругаются.
Особенно когда за стнкой не твои друзья, в остро воспылавшая страстью парочка.

Но это же не значит что в Костроме плохо
Изображение

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн июн 22, 2015 13:43  

tanchik писал(а):Мои в восторге от Азимута 3*, Бархатных сезонов, Богатыря, Бриджа и Радиссона Парадиза
сплошные положительные эмоции :dance:


Наверно "ваши" за границей не были никогда?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Vesta
Сообщения: 30

Пн июн 22, 2015 14:01  

Наши вернулись, жили в "Бархатных сезонах". Вполне довольны. Автору предыдущего комментария: "наши" за границей бывали, неоднократно, в "европах и азиях"....но, тем не менее...довольны. Вот так!

Симбирянка
Сообщения: 529

Пн июн 22, 2015 14:05  

У нас много туристов уехало,пока все в порядке. Но минигостиницы которые настроили какие-то жлобы по всему побережью -это что-то с чем-то. Хорошо хоть в этом году Олимпийский городок есть.
Да Дагомыс отремонтировали. Цены конечно еще те,никакая Турция не сравнится,но что делать?
Заграница для некоторых закрыта приходится подбирать.Но туристам после профессионального заграничного сервиса трудновато.А там где нормально неприступно дорого. : :) :

Caramel
Сообщения: 1143

Пн июн 22, 2015 15:00  

Vesta писал(а):Наши вернулись, жили в "Бархатных сезонах". Вполне довольны. Автору предыдущего комментария: "наши" за границей бывали, неоднократно, в "европах и азиях"....но, тем не менее...довольны. Вот так!

"Бархатные сезоны" большие. Хорошо еще, если "Екатерининский квартал" или "Чистые пруды".
От "Русского дома" до пляжа топать 800 метров, от "Александровского сада" больше километра. Да по жаре. Подвозки нет. А вокруг - лысо, как коленка, зелени и тени нет никакой.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 826 гостей