Впечатления туристов от Черного Моря

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт июн 23, 2015 12:47  

nastya12021988 писал(а):моим туристам (те кто были заграницей) не понравилось, те кто не был, были в полном восторге. Летали в Бархатные сезоны и Азимут 3*

А за границей в каких отелях они отдыхали?

irinaone
Сообщения: 182

Вт июн 23, 2015 14:31  

Кострома писал(а):
irinaone писал(а):А мои ездили в Екатерининский квартал с двумя девочками-подростками, не сильно избалованы (были только несколько раз в Болгарии), но категорически не понравилось. Территория лысая, пойти некуда близко, еда плохая, очереди в маленькой столовой сесть с тарелками за столик. В дополнение ко всему - вечером девочкам одним не выйти по территории погулять - сразу вяжутся местные жители, обслуживающие пляжный сервис и освободившиеся от работы. Некоторых национальностей. Сама не была, цитирую их отзыв. Можно использовать только как дешевое место для ночевки, а днем ездить.



Ну так это и так понятно что там лысо - когда нарастито растительности?

То что клеятся - это тоже не удивительно.
В том же египте я девушка одним то вовсе не советую куда то выходить

Вот это о чем? Может в Сочи и море Красное есть?

На Троих

Вт июн 23, 2015 15:20  

А мои туристы возмущённые приехали.
Почему - говорят - вы нам врали, что море Чёрное???
Мы кругом смотрели, оно синее!!! :qua2:
Теперь компенсацию требуют за колористическое несоответствие

Camal
Сообщения: 12410

Вт июн 23, 2015 16:18  

На Троих писал(а):А мои туристы возмущённые приехали.
Почему - говорят - вы нам врали, что море Чёрное???
Мы кругом смотрели, оно синее!!! :qua2:
Теперь компенсацию требуют за колористическое несоответствие


Ага, я тож отвечал на такую претензию.
Притом почему то после Красного моря они не задавали таких вопросов... Обидн.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср июн 24, 2015 14:00  

Camal писал(а):
На Троих писал(а):А мои туристы возмущённые приехали.
Почему - говорят - вы нам врали, что море Чёрное???
Мы кругом смотрели, оно синее!!! :qua2:
Теперь компенсацию требуют за колористическое несоответствие


Ага, я тож отвечал на такую претензию.
Притом почему то после Красного моря они не задавали таких вопросов... Обидн.


а мои пытались море синее зажечь .. привезли с собой пирогов и блинов ..а оно не горит, итить его ..все пироги и блины зачерствели .. ни тушить , ни есть ... теперь ищут наследников чуковского для претензий ..

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Ср июн 24, 2015 19:46  

Vladimir

Туристы бывали и за кордонам и в нормальных отелях типа МИТСИСС и тп тут дело в гордости за страну, да и в начале сезона таких очередей в тех же бархатных сезонах не было. Я честно всех предупреждаю, что за 2 года лес вырасти не может :lol:
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июн 27, 2015 11:16  

Какие классные темы открыты теперь по нашему побережью :good: :good: :good:
Как жеж они ПОКАЗАТЕЛЬНЫ! :good:
Сразу видно ху из ху и как зависит отдых туристов, от квалификации тех, кто считает себя специалистами -0 даже по высказываниям здесь, все сразу ясно и понятно!!! :good: :good: :good:
Особенно показательный и наглядный пример с "Маринсом" - вот уж действительно, сразу и наглядно.......... И сама же показывает откуда и почему :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июн 27, 2015 12:09  

minihotel писал(а):Какие классные темы открыты теперь по нашему побережью :good: :good: :good:
Как жеж они ПОКАЗАТЕЛЬНЫ! :good:
Сразу видно ху из ху и как зависит отдых туристов, от квалификации тех, кто считает себя специалистами -0 даже по высказываниям здесь, все сразу ясно и понятно!!! :good: :good: :good:
Особенно показательный и наглядный пример с "Маринсом" - вот уж действительно, сразу и наглядно.......... И сама же показывает откуда и почему :dont know:



Вы лучше раскажите - как в ас там дела.

А то я позовчера с большим трудом убедил людей не отказыватся от тура
Изображение

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб июн 27, 2015 16:21  

Только что вернулся из Сочи.
Впечатления.
Роза Хутор. Замечательные отели, зоны прогулок около них, питание. Но в ресторанах все очччень дорого. Народ питается из магазина. Я брал на завтраках. Один раз сходил в ресторан в обед и что-то больше не тянуло. Подъемники работают, но не все. Наверху только смотровая площадка - нет пешеходных прогулочных троп, нет велосипедных маршрутов. Так что летний отдых еще не полноценный. Но народу поглазеть приезжает достаточно на однодневные экскурсии.
Море. Имеретинская низменность. Был в Бридже. Замечательные отели, заполняемость очень высокая. питание было олл инклюзив, но конечно не турецкое. Выбор блюд небольшой, посадочных мест немного, стол с блюдами также небольшой. Поэтому очереди, вечно то стаканов нет, то вилок. Бар всего один на огромный комплекс. Но есть анимация, детские комнаты. Набережная для гуляния прекрасная, вдоль всей набережной велосипедная дорожка на 6-7 км, выбор велосипедов на прокат приличный. Пляжи галечные. Море замечательное. Но развлечений на пляже никаких, одна доска на прокат предлагалась. Олимпийский парк замечательный. Поющие фонтаны бесподобные. ледовое шоу Кармен действительно мирового уровня, Авербух молодец.Прорыв значительный, но есть еще над чем работать.
Уезжали как раз в день потопа. Так скажу - больше волнений, чем на самом деле последствий. Все быстро приводили в норму. Задержки на самолеты поезда были, но не критичные, а к вечеру вообще все с транспортом наладилось.
Очень много продается миниотелей, часто они стоят полупустые.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Сб июн 27, 2015 16:38  

Ездили после Вьетнама и Доминиканы. Понравилось, но больше не поедут. Понравилось в плане ностальгии по совку, за ним и ехали, собственно. Все очень дорого. Потратили больше, чем на Доминикану, впрочем, я предупреждал обо всем.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июн 27, 2015 21:07  

Люблю писал(а):в Сочи, молодежно хотели, Маринс Парк выбрали.

Просто трындец.......
Чт о они вам плохого сделали? Чем они вам не угодили чтобы так заслать людей.... :dont know: а дальше как РЕЗУЛЬТАТ работы КВАЛИФИЦИРОВАННОГО с пециалиста
Люблю писал(а):Вот дословно:
Люб сочи это ужасно
Выспаться здесь крайне сложно, стены во первых ОЧЕНЬ ТОНКИЕ ВСЕ СЛЫШНО
Балконы находятся так близко что ты чуть ли не рядом с соседом стоишь, балкон очень маленький. И самое противноЕ- под окнами находится постоянно активная стоянка машин, которые ПОСТОЯННО КУДА ТО ЕЗДЯТ ТУДА ОБРАТНО, НЕ важно день, ночь, утро, они постоянно ездят, бибикают друг другу и еще включается сигнализация
КТО это все должен знать, предвидеть и предупредить и предостеречь от ошибки в выборе?
Извини Люба, но я высказал свое мнение - это ТВОЙ косяк, можешь обижаться........
Чес слово, имея классные условия в этом отеле, уже забыл, когда последний раз его предлагал...........
Продаем тем, кто четко знает почему именно он туда едет - это его ПРОДУМАННЫЙ и обоснованный выбор, и таких немало, но сам, даже предлагать не буду... Для меня это, бренд времен развитого социализма под названием "Гостиница "Ленинград" - и чтобы там не делали номера никто не перестраивал, балконы, не протиснешься........... Словом все что ты сейчас написала - это давным давно и общеизвестно.
ledi Alla писал(а):Мои туристы всем довольны, семейным очень нравится Богатырь, а остальные отдыхают в Родине- вообще никаких претензий,
Кто бы сомневался, когда речь идет о такого класса и уровня отелях :lol:
Кострома писал(а):Наверно всё же это мнение не о сочи, а о конкретной гостинице?
На мой взгляд, и могут обижаться, это как раз ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР знаний и квалификации тех, кто работает с туристами.
Это мое личное мнение и ничего более....
Симбирянка писал(а): Но минигостиницы которые настроили какие-то жлобы по всему побережью -это что-то с чем-то.
А по конкретней можно, а НЕ ОГУЛЬНО ОХАИВАТЬ - у меня например все довольны и счастливы после первых заездов в такие же минигостиницы........ А может причина не в жлобах построивших, в в другом?
Словом по-аккуратней в вырабопываниях......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Сб июн 27, 2015 21:50  

Люблю писал(а):Мои невыездные после Ямайки сейчас в Сочи, молодежно хотели, Маринс Парк выбрали.

Вот дословно:
Люб сочи это ужасно
Выспаться здесь крайне сложно, стены во первых ОЧЕНЬ ТОНКИЕ ВСЕ СЛЫШНО
Балконы находятся так близко что ты чуть ли не рядом с соседом стоишь, балкон очень маленький. И самое противноЕ- под окнами находится постоянно активная стоянка машин, которые ПОСТОЯННО КУДА ТО ЕЗДЯТ ТУДА ОБРАТНО, НЕ важно день, ночь, утро, они постоянно ездят, бибикают друг другу и еще включается сигнализация

И мотоциклы еще туда сюда ездят представь
Плюс ко всему если рядом из соседей Кто то курит, а народ у нас очень курит, весь дым идет в номер так как отель маленький номера маленькие и все находится очень рядом
Так что Люб, я бы этот отель не советовала. Не очень то я выбрала. А так конечно норм, обслуживание приятное но не как в ол инклюзиве конечно, убираются каждый день хорошо, ну и внешне красивый отель
____________________

Вот вам пожалуйста мнение невыездых.


В прошлом году была в этом отеле сама: завтраки прекрасные с круассанами, свежайшим натуральным творогом, ну и всем остальным и под живого пианиста!! Номера нормальные, 19м, халаты, тапочки, в ванной- выкладка в корзинке, плазма, быстрый WIFI, в холле- приветственный коктейль. Отель на старой набережной с пальмами и др. южными растениями. Все рядом. Да, городской, но это и не санаторий со своей территорией. Из минусов- кондишин никакой, большинство номеров без балконов.

Caramel
Сообщения: 1143

Сб июн 27, 2015 22:03  

Свежайший натуральный творог в отелях, вкуснющий до невозможности - это одно из самый сильных впечатлений, никогда не забуду : :) : В Москве такого близко нет, ни в магазинах, ни на рынках.

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Сб июн 27, 2015 22:08  

Dragonfly писал(а):У меня все в Ялта-Интуристе, все нравится : :) :

Еще бы!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб июн 27, 2015 22:19  

irinaone писал(а):В дополнение ко всему - вечером девочкам одним не выйти по территории погулять - сразу вяжутся местные жители, обслуживающие пляжный сервис и освободившиеся от работы.

Вот жеж блин.... Вот легко предположу, что корявенькие какие-то. Симпатичные деФФчонки понимают, что внимание к ним со стороны противоположенного пола - это нормально. Плохо, когда НЕТ внимания вообще. Это страшилкам, как правило, хоЦЦа показать, что мол на них кто-то, внимание обращает :lol:
Кострома писал(а):Ну так это и так понятно что там лысо - когда нарастито растительности?
Это тебе понятно, что в любом месте, растительность должна вырасти и на это уходит НЕ один год...
Жаль, что для многих, это не доходит и является неожиданностью...
janinn писал(а):Мои довольны отелями Камелия, Шексна, Прометей.
Ну так, кто бы сомневался............ Известные и испытанные объекты, по которым все ясно и понятно - уровень, есть уровень.
От себя одно добавлю - молодец, классно подобранные объекты, все в разном ценовом и разных районах - как говорится на любой карман и запрос....
Галина писал(а):В том же Египте что такого страшного будет с девушкой, если она выйдет?

А у нас вот видишь - две отважились и вышли, пока все остальные дома сидели невысовываясь, и трындец, табуны мужиков нацепляли Некоторых национальностей :big lol: :big lol: :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 728 гостей