UNIQUE это...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Как вам новый сайт и система бронирования Бриско

Опрос закончился Вс июн 28, 2015 19:41

Великолепно
3
7%
Необычно, но удобно
13
30%
Полный отстой
28
64%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср июн 24, 2015 12:38  

у наталей шикарный онлайн на этапе бронирования уже. да, действительно, конструктор полезный и удобный. а поиск тура не удобный.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср июн 24, 2015 12:40  

Camal писал(а):самый [отредактировано администрацией]-онлайн сделали туи.

ТУИ? а я разобралась, стало часто практиковать и балдею просто. честно. а тоже плевались все коллективом полтора года. Сейчас не нарадуюсь.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср июн 24, 2015 12:42  

ещё шикарная вещь, считаю, возможность в заявке же вести переписку. У ТУИ и БГ . А вот писанина писем по каждому вопросу на почту ТО - ну издевательство жеж

Moro
Сообщения: 347
Контактная информация:

Ср июн 24, 2015 13:37  

remko писал(а):Camal
Рекомендую поюзать Алеановский КСБ, точно говорю, испытаешь оргазм в конце, када дойдешь до него.

КСБ - древняя система. А для того времени была хороша. Такие фишки, как конкретное количество номеров, редко где встретить можно, если не сказать точнее - нигде.

А сейчас у них он-лайн на сайте - шикарный.

Camal
Сообщения: 12410

Ср июн 24, 2015 14:07  

Moro писал(а):
remko писал(а):Camal
Рекомендую поюзать Алеановский КСБ, точно говорю, испытаешь оргазм в конце, када дойдешь до него.

КСБ - древняя система. А для того времени была хороша. Такие фишки, как конкретное количество номеров, редко где встретить можно, если не сказать точнее - нигде.

А сейчас у них он-лайн на сайте - шикарный.


Та не озадачивайтесь))) Это у нас давние споры с фанатами само/мастера)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Panda-agent
Сообщения: 378

Ср июн 24, 2015 14:20  

Еще в новом поиске у Бриско неудобно, что сразу стопы не видишь отелям, обязательно надо нажать "Купить"

Яркий отдых
Сообщения: 390

Ср июн 24, 2015 16:05  

А мне понравилось в общем и целом, т.с. Без конкретики. Вот будет заявка - будет и окончательный вердикт. А пока, как в том мульте - "оригинальная собачка, Жужа, серой масти..." : :) :

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 24, 2015 16:27  

Ну поюзав еще, я таки уже привыкаю к новой зверюшке, вчера было хуже, сегодня я бы сказала все не так плохо. В Слетать стали появляться, правда только если персонализировать отель, без персоналий, Бриско в поисковике нетути. Бриско, обратите на это внимание, что-то у вас на этот счет не доработано

Camal
Сообщения: 12410

Ср июн 24, 2015 16:41  

remko писал(а):Ну поюзав еще, я таки уже привыкаю к новой зверюшке, вчера было хуже, сегодня я бы сказала все не так плохо. В Слетать стали появляться, правда только если персонализировать отель, без персоналий, Бриско в поисковике нетути. Бриско, обратите на это внимание, что-то у вас на этот счет не доработано

Ну не будет отрицать что скорость восприятия новых вещей зависит в общем то от множества факторов...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

okeann
Сообщения: 412

Ср июн 24, 2015 16:44  

в первый день, когда ввели-ничего не работало...питание все подряд, показывало ток 50 вариантов и все...потом стало лучше..но вот рейсы пишут какие-то от балды...приходится заходить в "купить" и смотреть там, а заодно и возможноль забронировать-один раз не дал, как потом пояснили-тип номера в стопе...
ну в разгар сезона не надо было, конечно...он у них к тому ж то грузится, то нет...правда, перед туристами неудобно.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 24, 2015 17:55  

Camal
Вот посадить бы вчера этих модификаторов перед туристами и пусть бы они краснели перед ними. Рассказывали бы что это их продукт уникальный. Это хорошо, что у меня задача была простая - конкретный отель, даты и цена их или не их, но со стороны вчерашние наши удовые рыдания выглядели явно не айс.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 24, 2015 18:21  

Camal писал(а):
remko писал(а):Ну поюзав еще, я таки уже привыкаю к новой зверюшке, вчера было хуже, сегодня я бы сказала все не так плохо. В Слетать стали появляться, правда только если персонализировать отель, без персоналий, Бриско в поисковике нетути. Бриско, обратите на это внимание, что-то у вас на этот счет не доработано

Ну не будет отрицать что скорость восприятия новых вещей зависит в общем то от множества факторов...
Несомненно. Только в данном случае, имхо, мы имеем скорее новизну ради новизны, к росту продаж она не поспособствует. В лучшем случае продажи останутся на том же уровне, но скорее всего Бриско сейчас конкретно угорает с этой новизной.
У меня все их брони со слетайки были, сам то я никому не предложу тур с Когалымом. А в последнее время в слетайке Бриски нет и соответственно заявок от меня тоже нет.
Без меня они конечно проживут, но сдается мне, что я далеко не один такой.

Camal
Сообщения: 12410

Ср июн 24, 2015 18:25  

Свой среди чужих писал(а):
Camal писал(а):
remko писал(а):Ну поюзав еще, я таки уже привыкаю к новой зверюшке, вчера было хуже, сегодня я бы сказала все не так плохо. В Слетать стали появляться, правда только если персонализировать отель, без персоналий, Бриско в поисковике нетути. Бриско, обратите на это внимание, что-то у вас на этот счет не доработано

Ну не будет отрицать что скорость восприятия новых вещей зависит в общем то от множества факторов...
Несомненно. Только в данном случае, имхо, мы имеем скорее новизну ради новизны, к росту продаж она не поспособствует. В лучшем случае продажи останутся на том же уровне, но скорее всего Бриско сейчас конкретно угорает с этой новизной.
У меня все их брони со слетайки были, сам то я никому не предложу тур с Когалымом. А в последнее время в слетайке Бриски нет и соответственно заявок от меня тоже нет.
Без меня они конечно проживут, но сдается мне, что я далеко не один такой.

У кого то убыло, у кого то прибыло)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Ср июн 24, 2015 18:26  

remko писал(а):Camal
Вот посадить бы вчера этих модификаторов перед туристами и пусть бы они краснели перед ними. Рассказывали бы что это их продукт уникальный. Это хорошо, что у меня задача была простая - конкретный отель, даты и цена их или не их, но со стороны вчерашние наши удовые рыдания выглядели явно не айс.

А им то за что краснеть? Что кто то сидит и не могет попасть мышью в кнопки? Там нет абсолютно ничего сложного. Даж натали сложнее...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 24, 2015 18:28  

Camal писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Camal писал(а):
remko писал(а):Ну поюзав еще, я таки уже привыкаю к новой зверюшке, вчера было хуже, сегодня я бы сказала все не так плохо. В Слетать стали появляться, правда только если персонализировать отель, без персоналий, Бриско в поисковике нетути. Бриско, обратите на это внимание, что-то у вас на этот счет не доработано

Ну не будет отрицать что скорость восприятия новых вещей зависит в общем то от множества факторов...
Несомненно. Только в данном случае, имхо, мы имеем скорее новизну ради новизны, к росту продаж она не поспособствует. В лучшем случае продажи останутся на том же уровне, но скорее всего Бриско сейчас конкретно угорает с этой новизной.
У меня все их брони со слетайки были, сам то я никому не предложу тур с Когалымом. А в последнее время в слетайке Бриски нет и соответственно заявок от меня тоже нет.
Без меня они конечно проживут, но сдается мне, что я далеко не один такой.

У кого то убыло, у кого то прибыло)
Такого не жалко )

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2255 гостей