UNIQUE это...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Как вам новый сайт и система бронирования Бриско

Опрос закончился Вс июн 28, 2015 19:41

Великолепно
3
7%
Необычно, но удобно
13
30%
Полный отстой
28
64%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 23, 2015 19:41  

...новый способ ухода с рынка? :dont know:

И кто же это такой продвинутый и смелый в Бриско? В разгар сезона такие пули отливать не каждый отважится.

"Надеемся, что вы по достоинству оцените все плюсы нашего нововведения, которое, я уверен, значительно поможет Вам в ежедневной работе, а также будет способствовать увеличению объема продаж."
:neg1:
Имхо
Не оценил
Не поможет
Не поспособствует

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Вт июн 23, 2015 19:45  

Глобальный минус что начали в сезон.
А так действительно удобно.

Мальчик повзрослел, видимо Мастер-тура не хватает
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт июн 23, 2015 19:49  

Небольшой off
Размер финансового обеспечения: 30 000 000
Документ: 15860В6000579 от 22.05.2015г.
Срок действия финансового обеспечения: C 01.06.2015 по 31.05.2016
Наименование организации, предоставившей финансовое обеспечение: Страховое Акционерное Общество «ВСК»
Размер финансового обеспечения: 30 000 000
Документ: № СБ-01/2402 от 24.02.2015
Срок действия финансового обеспечения: с 01.06.2015 по 31.05.2016
Наименование организации, предоставившей финансовое обеспечение: ООО СК ЛОЙД-СИТИ

Лойд прийдется заменять
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 23, 2015 20:12  

Kraft писал(а):А так действительно удобно.
А в чем удобство (а) на твой взгляд?

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Вт июн 23, 2015 20:49  

Это стало удобно. Особенно учитывая, что подтверждают моментально.
Поиск не совсем корректно работает, но это лечится. Так же, как минимальная цена при выдаче.
Для меня еще плюс - XML стал нормальным, а не этот ужос от мастера
May the Force be with You

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Вт июн 23, 2015 20:50  

И да, выдача компактней т.к. нет мешанины с типами номеров.
May the Force be with You

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июн 23, 2015 21:06  

Wizard писал(а):выдача компактней т.к. нет мешанины с типами номеров
Пока это единственный плюс который я для себя обнаружил.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 23, 2015 21:20  

Наверное привыкнем, но когда у тебя сидят туристы тыркаться в поисках нужной кнопки - это полный пипец и стыдобища. Открытие заявки просто ввело в истерику.
В слетать туроператора просто нет, чисто случайно Вы получили сегодня заявку, просто вот уперлась в поиске тура по нужной мне стоимости.

Но подобрать варианты отдыха списком оказалась для нас непосильной задачей, пришлось совершать звонок другу.....

Туроператоры, миленькие, ну для чего все это делать в разгар сезона? Не успели зимой, ну до осени петерпеть.

Сегодня испытала стыд перед клиентами, они уже переглядываться начали и переспрашивать, а вы точно с ними работаете?

В целом задумка наверное неплохая, но исполнение сырость полная.

И очень Вас прошу, вы все-таки решите с языком в заявке, а то половина на русском, половина на английском, пол с литерой К просто убил, это что по турецки чтоли Кызы? А мужчины у вас с литерой О? типа Оглы?

Camal
Сообщения: 12410

Ср июн 24, 2015 10:56  

После 20 минут изучения пришел к выводу что это офигительно удобная система)
Оч все просто, понятно и удобно.

Я так понимаю что проблемы у тех кто привык к мастеру и само и не хочет потратить 20 минут на изучение.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 24, 2015 11:25  

Camal
я всегда знала, что извращенный онлайн с особым цинизмом Наталей - не предел офигенности для тебя.
Рекомендую поюзать Алеановский КСБ, точно говорю, испытаешь оргазм в конце, када дойдешь до него.

Moro
Сообщения: 347
Контактная информация:

Ср июн 24, 2015 11:39  

Обратили внимание как быстро работают подсказки и вообще поисковик? Я так понимаю, что поисковик сделан на питоне+пирамид или что-то в этом духе.

Если доведут до ума, то это будет очень хорошая система. Однако продажи у них упадут в связи с нововведением.

Camal
Сообщения: 12410

Ср июн 24, 2015 11:44  

remko писал(а):Camal
я всегда знала, что извращенный онлайн с особым цинизмом Наталей - не предел офигенности для тебя.
Рекомендую поюзать Алеановский КСБ, точно говорю, испытаешь оргазм в конце, када дойдешь до него.



Ширше мыслите, неззя всю жизнь жить рамками самософта и мастертура.

А алеан мне не нужен) я сам себе алеан)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср июн 24, 2015 12:20  

не работаем, попробовали в марте раз - хватило, больше не надо. зашла только из-за этой темы, интересно стало. ...ну, скажу ужасно! хуже не бывает просто. или я что-то недопоняла. Поиск только при конкретизации отеля, аэропорта...да вообще всего! Не удобно ни разу.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июн 24, 2015 12:26  

По большому счету удобно для начинающего менеджера. Сразу все можно рассказать про отель, картинки показать и т.д., типы номеров все вместе собраны и можно обсудить при бронировании с туристом. Особенно удобно, когда туристы рядом и ты с ними обсуждаешь вариант в беседе.
Не всегда это нужно. Мне вот чаще всего не нужно. Иногда достаточно по списку глазами пробежать. Может сделать вариант "красивого" поиска и просто так, списочком?
Ну и детализация при выборе параметров это хорошо, но дайте возможность и так без выбора аэропорта, допустим, посмотреть. Регионы не всегда знают из какого аэропорта рейс
Обратила внимание, что некорректно отображает тип питания. Выбирала все включено, выдало полупансион, а при бронировании оказался все-таки олл.

И в качестве реплики
remko писал(а):извращенный онлайн с особым цинизмом Наталей
. Система у Натали мне нравится очень. Она позволяет конструировать тур на свое усмотрение. Раньше казалось что-то излишним - тут добавь, там прибавь и выбери. Но изучила, вникла и не нарадуюсь. Скорее всего и с Бриско будет так.
Ко всему приспосабливаемся

Camal
Сообщения: 12410

Ср июн 24, 2015 12:37  

самый говно-онлайн сделали туи.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2311 гостей