туристы отказываются от Греции

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт июн 30, 2015 17:33  

Пофиг на 1,2 и стописятый каналы...крит в сентябре ждет меня :love1: октопузы, клефтико и хоуммейд вайн в любимых тавернах :poz2: Все будет карасё! :angel:
Последний раз редактировалось BLIC Вт июн 30, 2015 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июн 30, 2015 17:39  

BLIC писал(а):Пофиг на 1,2 и стописятый каналы...крит в сенбяре ждет меня октопузы, клефтико и хоуммейд вайн в любимых тавернах Все будет карасё!


:dance:
и я жду не дождусь...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт июн 30, 2015 21:27  

janinn писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): А запросов на отдых в Грецию с каждым днем все больше....

А продаж? Все ждут халявных туров?

Сегодня 8 туров, из них 2 в Альдемары, один Херсонисос, остальные Ретимно и Ханья, из них только один 3 зв. Все оплачены.

AMEGA2000
Сообщения: 58

Вт июн 30, 2015 21:52  

Re: туристы отказываются от Греции
janinn писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
А запросов на отдых в Грецию с каждым днем все больше....

А продаж? Все ждут халявных туров?

Сегодня 8 туров, из них 2 в Альдемары, один Херсонисос, остальные Ретимно и Ханья, из них только один 3 зв. Все оплачены.
Юлия, а ALDEMAR у кого бронируете?

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июн 30, 2015 22:26  

AMEGA2000 писал(а):а ALDEMAR у кого бронируете?


я у Теза..

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 01, 2015 11:16  

AMEGA2000 писал(а):Re: туристы отказываются от Греции
janinn писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
А запросов на отдых в Грецию с каждым днем все больше....

А продаж? Все ждут халявных туров?

Сегодня 8 туров, из них 2 в Альдемары, один Херсонисос, остальные Ретимно и Ханья, из них только один 3 зв. Все оплачены.
Юлия, а ALDEMAR у кого бронируете?

в данном случае Музенидис, вариантов других не было.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 01, 2015 11:22  

Туристы с Родоса прилетели, говорят с бензином проблемы, заправки и магазины закрываются.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 01, 2015 11:26  

Свой среди чужих писал(а):Туристы с Родоса прилетели, говорят с бензином проблемы, заправки и магазины закрываются.

Честно говоря, верится с трудом. Вот с чего закрывать заправку? На ремонт, временно -да, а вот навечно-то зачем? И еще момент - вот мои ощущения, что туристы так много чего придумывают и видят то, чего нет. Вчера мне одна дама заявила, что Турция объявила войну Сирии и в Турцию она ни ногой. Детский сад, конечно и бурная фантазия.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 01, 2015 11:36  

Юлия-Юлия писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Туристы с Родоса прилетели, говорят с бензином проблемы, заправки и магазины закрываются.

Честно говоря, верится с трудом. Вот с чего закрывать заправку? На ремонт, временно -да, а вот навечно-то зачем? И еще момент - вот мои ощущения, что туристы так много чего придумывают и видят то, чего нет. Вчера мне одна дама заявила, что Турция объявила войну Сирии и в Турцию она ни ногой. Детский сад, конечно и бурная фантазия.
За что купил, за то продал.
Не совсем понимаю как компании могут осуществлять операционную деятельность, если банки не работают, т.е. это очевидно означает, что все переводы денег заблокированы.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 01, 2015 11:39  

Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Туристы с Родоса прилетели, говорят с бензином проблемы, заправки и магазины закрываются.

Честно говоря, верится с трудом. Вот с чего закрывать заправку? На ремонт, временно -да, а вот навечно-то зачем? И еще момент - вот мои ощущения, что туристы так много чего придумывают и видят то, чего нет. Вчера мне одна дама заявила, что Турция объявила войну Сирии и в Турцию она ни ногой. Детский сад, конечно и бурная фантазия.
За что купил, за то продал.
Не совсем понимаю как компании могут осуществлять операционную деятельность, если банки не работают, т.е. это очевидно означает, что все переводы денег заблокированы.

Так заблокировали в понедельник вечером, не работали только вчера, а кто без запаса работает? Почему магазин закрывается может - я понимаю, а вот почему заправка -нет. Да и закрыли на неделю, думаю в данном случае договорились о временной схеме... Да и туроперации (карточные транзакции. например) они ж обрабатывают, хоть и закрылись...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 01, 2015 11:43  

Толко что позвонила коллеге, она сейчас на Корфу с арендованной машиной. С бензином у нее не возникло ни одной проблемы. Абсолютно все работает с утра и до позднего вечера. Машину взяла по карте без проблем в понедельник. А в магазинах и на заправках просят оплатить все наличными. Никаких там ни демонстраций не забастовок ни митингов ею замечено не было.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 01, 2015 11:46  

Не совсем понимаю как компании могут осуществлять операционную деятельность, если банки не работают, т.е. это очевидно означает, что все переводы денег заблокированы.
Когда ты в воскресенье в магазине рассчитываешься картой, ты не задумывался как же у тебя проходит транзакция, если банк в воскресенье не работает. Банки работают круглосуточно, не отделения и не офисы, а банковская операционная система. В Греции закрыли офисы и отделения от посетителей, операционная банковская система работает.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 01, 2015 11:50  

remko писал(а):Толко что позвонила коллеге, она сейчас на Корфу с арендованной машиной. С бензином у нее не возникло ни одной проблемы. Абсолютно все работает с утра и до позднего вечера. Машину взяла по карте без проблем в понедельник. А в магазинах и на заправках просят оплатить все наличными. Никаких там ни демонстраций не забастовок ни митингов ею замечено не было.

мне вообще кажется, что им эта ситуация еще и выгодна - наличность.... она везде наличность : :) :

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср июл 01, 2015 11:55  

не берусь судить насколько Хазин авторитетен в России- мне кажется что он большей частью прав
вот интересное-много букв

http://rusnovosti.ru/posts/378401
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 01, 2015 12:03  

Koala писал(а):не берусь судить насколько Хазин авторитетен в России- мне кажется что он большей частью прав
вот интересное-много букв

http://rusnovosti.ru/posts/378401

Прочитала, но как-то так много белых ниток торчит, микс информации, который можно трактовать как угодно...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 418 гостей