Что с Натали тур?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 18, 2015 13:12  

Свой среди чужих писал(а):
Голос писал(а):В кризис, когда осенний листопад ТА, самое время занимать нишу.
Ага, осенью, когда не только в кризис продажи у ТА падают, самое время потратить миллионы на открытие собственных точек продаж и несколько месяцев их содержать за счет ТО. Очередной изыск Воробьева.

Если эти миллионы есть, да! Именно!
Чтобы задавить умирающую конкуренцию, у которой нет ни гроша за душой.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт сен 18, 2015 13:25  

Голос писал(а):Если эти миллионы есть
Он их прошлой осенью спустил на рекламу по ТВ, тоже очень своевременно.

LION
Сообщения: 1452

Пт сен 18, 2015 20:00  

Ну а чего НТ еще остается делать. Вот они и открывают везде свои офисы, по идее для прямых продаж, и начинают на Египет летать из каждого города где есть аэропорт, да еще и летать на Ту-204. С ума они просто сошли. Наверное просто все остальные а/к их в сад постали.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 18, 2015 20:07  

LION писал(а):Ну а чего НТ еще остается делать. Вот они и открывают везде свои офисы, по идее для прямых продаж, и начинают на Египет летать из каждого города где есть аэропорт, да еще и летать на Ту-204. С ума они просто сошли. Наверное просто все остальные а/к их в сад постали.

В современном мире нужно успевать меняться вместе с ними.
В спешном порядке открыли доп офисы в сегменте супер-пупер эконом. За НТ продуктом очередь. Бронь на броне. Есть люди которым смерть не страшна. Пусть летят на тушках. Тем более салон (кресла) там действительно куда более комфортный (соглашусь с Воробьевым) чем на всем остальном, что сейчас летает в Египет.
Перекрещиваем всех клиентов в дорогу. Ну, а что делать, когда есть клиент которому отдых важнее жизни. )))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт сен 18, 2015 20:53  

LION писал(а):Ну а чего НТ еще остается делать.
Ну да, по принципу - "ну надо же ЧТО-ТО делать".

ПыСы: Для меня первыми звоночками по Наталям были зимние траблы с выпиской а/б... при этом по телеку крутили их имиджевую рекламу. Воробьев очевидно считает, что туристы посмотрев рекламу Натали сразу побегут бронировать их туры. "Страшно далеки они от народа". Не приходят туристы к своему агенту за турами конкретного ТО! Они идут ко мне за хорошим предложением, и независимый агент чаще всего сумеет "уболтать" клиента на "нужное" ТО. Если конечно у туриста нет на него "аллергии". Так буду ли я предлагать своим клиентам туры ТО от которого поступают тревожные звоночки? Неа, постараюсь найти у другого, более надежного...
Имхо, сильно сомневаюсь, что расходы на собственные точки продаж туроператор сможет вписать в 10-12%.

  •   Информация