Приветы с того света

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт июл 16, 2015 22:51  

ТА не ТО и соответственно турик обычно по месту жительства или работы бронирует, т.е. ТА в том же регионе находится и как можно проморгать суд и тем более исполнительный лист :dont know:
тем более зная как у нас затягивают суды с решениями и исполнительными

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 17, 2015 9:21  

Натулек писал(а):
minihotel писал(а):Пусть закрываются и банкротятся - нефиг платить за то, в чем не виноват и не можешь отвечать за действия тех, кто тебе НЕ подконтролен.....

плюс
если не дай Бог, я когда-нибудь попаду с ТО-пидарас@ми- не буду платить. закроюсь - и пошли все в попу. я ВСЕГДА плачу вовремя - без всяких предоплат (имхо - от лукавого все эти предоплаты). Есть подтверждение - есть счет- есть моя оплата. Сразу и вся. И если мушкетеры и твари-художницы решили кинуть - пусть с ними разбираются суды. Я платить за сук не буду.

Натулек
Даже я в шоке от твоего сленга - вот уж от кого НЕ ожидал....... :dont know: :dont know: :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 17, 2015 9:26  

xox писал(а):как можно проморгать суд и тем более исполнительный лист :dont know:

Я уже выше приводил примеры, как можно проморгать, даже ожидая....
КАК ты можешь забрать оповещение из суда, когда оно приходит на почтамп и там хранится всего ТРИ ДНЯ, дальше возвращается с отметкой, как НЕ врученное.
А тебе даже уведомление в эти же даты НЕ принесли и никак не оповестили.
Второй пример я тебе тоже приводил - я знал сто должны вызвать и поверь, что все средства связи были включены, место постоянного проживания НЕ менял, почтовый ящик проверял ежедневно - НИКТО меня НЕ вызывал, а в ответе на запрос твоего суда, был ответ, что меня найти не могут.
xox писал(а):тем более зная как у нас затягивают суды с решениями и исполнительными

Когда надо, у нас суды проходят и быстро и как надо...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Camal
Сообщения: 12410

Пт июл 17, 2015 10:44  

Натулек писал(а):
minihotel писал(а):Пусть закрываются и банкротятся - нефиг платить за то, в чем не виноват и не можешь отвечать за действия тех, кто тебе НЕ подконтролен.....

плюс
если не дай Бог, я когда-нибудь попаду с ТО-пидарас@ми- не буду платить. закроюсь - и пошли все в попу. я ВСЕГДА плачу вовремя - без всяких предоплат (имхо - от лукавого все эти предоплаты). Есть подтверждение - есть счет- есть моя оплата. Сразу и вся. И если мушкетеры и твари-художницы решили кинуть - пусть с ними разбираются суды. Я платить за сук не буду.

Правильно, одно дело платить за свои косяки - это святое. А за чужие - пусть вон на выставки приходят, и картинами берут...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт июл 17, 2015 10:45  

ООО не так просто закрыть, не быстро уж точно.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 17, 2015 10:50  

janinn писал(а):ООО не так просто закрыть, не быстро уж точно.

За один день можно.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт июл 17, 2015 10:51  

xox писал(а):ТА не ТО и соответственно турик обычно по месту жительства или работы бронирует, т.е. ТА в том же регионе находится и как можно проморгать суд и тем более исполнительный лист :dont know:
тем более зная как у нас затягивают суды с решениями и исполнительными


У вас странная логика) Я так понимаю что вы каждое утро обзваниваете все суды Москвы под чашечку кофе.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт июл 17, 2015 10:56  

Юлия-Юлия писал(а):
janinn писал(а):ООО не так просто закрыть, не быстро уж точно.

За один день можно.

В данный момент подруга занимается этим, если бы можно было в один день, она бы сделала.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 17, 2015 11:06  

janinn писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
janinn писал(а):ООО не так просто закрыть, не быстро уж точно.

За один день можно.

В данный момент подруга занимается этим, если бы можно было в один день, она бы сделала.

Есть конторы через продажу на другого гражданина делают. Недавно подруга делала за 1день.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт июл 17, 2015 11:33  

minihotel
Зная что иск есть ждать повестку вообще не надо. Просто мониторишь на сайте суда.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт июл 17, 2015 11:36  

Мораль такова, что если не знаешь как устроены суды, то нанимай среца либо учись.
А пенять только на себя надо.
Вот моя логика

Фантик
Сообщения: 1017

Пт июл 17, 2015 11:37  

xox писал(а):minihotel
Зная что иск есть ждать повестку вообще не надо. Просто мониторишь на сайте суда.


А кто знал что будут иски? Туристы не предупреждают. Комиссию им вернули, туристы ушли спокойные.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт июл 17, 2015 11:41  

xox писал(а):Мораль такова, что если не знаешь как устроены суды, то нанимай среца либо учись.
А пенять только на себя надо.
Вот моя логика


ТА даже не попало в суды, спецы наняты, конторы стоят на обслуживании юр контор, сейчас только и началась борьба. Но даже если выиграют как с физика вытянуть поллимона которые списали с ТА, если у него белая минималка)
Как устроены суды, к сожалению знаю. Плохо устроены, не человеко и не туристически направлено.

mrBulkin
Сообщения: 68

Пт июл 17, 2015 12:07  

Я уже достаточно давно далек от туристического бизнеса, НО!
Простая логика подсказывает - вам же предлагают работать от имени и по поручению. Да, нужен стартовый капитал для этого, но на то он и бизнес!
Все тогда - за все отвечает ТО, ТА белые и пушистые, тока отмазаться от платежного агента и все )))
Никто же не хочет вкладывать средства, хотят только зарабатывать без риска, и что бы никаких вопросов потом.

Caramel
Сообщения: 1143

Пт июл 17, 2015 12:16  

mrBulkin писал(а):Я уже достаточно давно далек от туристического бизнеса, НО!
Простая логика подсказывает - вам же предлагают работать от имени и по поручению. Да, нужен стартовый капитал для этого, но на то он и бизнес!
Все тогда - за все отвечает ТО, ТА белые и пушистые, тока отмазаться от платежного агента и все )))
Никто же не хочет вкладывать средства, хотят только зарабатывать без риска, и что бы никаких вопросов потом.

Так. Не совсем понимаю. Ответьте пожалуйста, У нас Договор с туристом звучит так:
АГЕНТ обязуется от своего имени за счет КЛИЕНТА, по его поручению, осуществить юридические и иные действия, направленные на организацию в интересах КЛИЕНТА туристического обслуживания (Тура), в том числе: перевозки, размещения, питания, трансфера, экскурсионного обслуживания и иных услуг в период с 13.08.2015 по 23.08.2015, для следующих граждан: ...

Какой стартовый капитал для этого нужен?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 805 гостей