Бриско

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

casya
Сообщения: 2328

Пн июл 20, 2015 17:38  

Что то на наш запрос о возврате ни ответа,ни привета.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

magellan07
Сообщения: 1487

Пн июл 20, 2015 17:51  

casya писал(а):Что то на наш запрос о возврате ни ответа,ни привета.


Возвращать им видимо неинтересно.Они хотят ваших туристов на 300 долларов дороже в Турцию отправить.Соглашайтесь - атракцион щедрости от Бриско..

Camal
Сообщения: 12410

Пн июл 20, 2015 18:47  

magellan07
а откуда такая нелюбовь то???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

magellan07
Сообщения: 1487

Пн июл 20, 2015 19:21  

Camal писал(а):magellan07
а откуда такая нелюбовь то???


нелюбовь к демпенгу.
Пример уже приводил.У нормального (с моей точки зрения) оператора =65.000,4* в Кемере,2взр.+1 реб.,8н./9дн.,конец августа.Туристы купили у Бриско за 42.000.Если убрать топл.сбор,остаётся 35.000..Это не демпенг??

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн июл 20, 2015 19:32  

ЮК напоминает
Еще какой-нибудь гуру выступит с разъяснениями и чуть цены поднимут...
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 66

Пн июл 20, 2015 22:35  

: hello : Привет из Турции.
Слушайте, ну это ж кошмар какой-то. Прилетела я с ними в Турцию. Первый раз вижу такое, что весь автобус не доволен.
то компанию расселили по разным отелям, то по фортуне запихнули в отель категории ниже, то заменили отель и туристка узнала об этом только в автобусе.
Я уже молчу про хамскую девку на трансфере и отельного гида, который ничего не знает и ничем не хочет помочь.
Посмотрим, что будет дальше, пока хочется всем на приеме надавать подзатыльников.
Искренне надеюсь, что уедем мы отсюда без приключений. А пока подзатыльник мне за то что выбирала связку отель+трансы icon_hair

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн июл 20, 2015 23:10  

вот же ж блин началось! дело к августу :crazy:

Аватара пользователя
italiano
Сообщения: 106

Пн июл 20, 2015 23:23  

Только вернулись предыдущей ночью компанией, брали для себя, работаем в туризме.
Никакого кошмара не наблюдали, весь автобус доволен. Никому ничего не меняли, хамских девок не встречали, гид не нужен был, про квалификацию не скажу. Метроджет туда рано утром, обратно поздно вечером, вылеты по расписанию без задержек, заселили туда, куда бронировали, боковой sea view и поздний чекаут в подарок. ТО как ТО, а гиды хамоватые так это известно у какого ТО большей частью/не будем показывать пальцем.
Чтобы дойти до цели,надо просто ... ИДТИ.

mango41
Сообщения: 876

Вт июл 21, 2015 0:06  

Честно говоря, может нам везет, но из двух десятков броней, ни каких проблем не было, вернее, был один "овер" когда туристов вместо клаб маре поселили в эйфорию палм. У них недовольства я как-то не видел... А про хамоватых гидов посмотрите на Одеон, Анекс, Пегас... там, чем лучше? Да и еще у Бриско НИ ОДНОГО изменения по вылетам, а у Анекса, Корала - это постоянно, постоянство - признак "мастерства", про Пегаса ни чего писать не буду, ними практически не отправляли.
P.S. А для "нелюбителей демпинга" посмотрите на "горящие цены Санмара, Б.Г. и прочих в Болгарию или Грецию ... Или цена в Тайланд от БГ на сентябрь в 1000 баксов на двоих, на 14 ночей не демпинг? Этих ТО вы, то же ненавидите? Так кем же Вы бронируете?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт июл 21, 2015 8:55  

mango41 писал(а):Честно говоря, может нам везет, но из двух десятков броней, ни каких проблем не было, вернее, был один "овер" когда туристов вместо клаб маре поселили в эйфорию палм. У них недовольства я как-то не видел... А про хамоватых гидов посмотрите на Одеон, Анекс, Пегас... там, чем лучше? Да и еще у Бриско НИ ОДНОГО изменения по вылетам, а у Анекса, Корала - это постоянно, постоянство - признак "мастерства", про Пегаса ни чего писать не буду, ними практически не отправляли.
P.S. А для "нелюбителей демпинга" посмотрите на "горящие цены Санмара, Б.Г. и прочих в Болгарию или Грецию ... Или цена в Тайланд от БГ на сентябрь в 1000 баксов на двоих, на 14 ночей не демпинг? Этих ТО вы, то же ненавидите? Так кем же Вы бронируете?

+100...
Бронек много. Все хорошо! Был всего один косяк с переносом рейса. Компенсировали.
Про демпинг я уже привел пример...Если надо, найду отель у любого ТО, который дешевле чем у остальных...
Что касается уважаемого Magellan07, он же писал, после Капитала, дует на воду (и паникует).
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт июл 21, 2015 9:01  

Katerinka писал(а):... то по фортуне запихнули в отель категории ниже...

Туристы вчера написали, что в Пальм Биче есть одна туристка, которой по фортуне ТА пообещали Текирову, а поселили к ним...Крик на все Сиде... Не про нее ли речь?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Konstantin WELL
Сообщения: 77

Вт июл 21, 2015 11:59  

на конкурс " Отдых с Бриско всегда в зоне риска", а по существу два оверкидка за последнюю неделю!! Равнодушное отношение и отсутствие желания улаживать с туристами свои косяки по горячему, во избежание исков. Для меня это уже оранжевый уровень опасности!
Поклонникам данного оператора - внимательности и осторожности!
Я хату покинул, Пошел воевать, Чтоб землю в Гренаде Крестьянам отдать.

casya
Сообщения: 2328

Вт июл 21, 2015 12:24  

А по возвратам продолжается тишина.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт июл 21, 2015 12:25  

casya писал(а):А по возвратам продолжается тишина.

По переносу все хорошо.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
SVS-SVS
Сообщения: 111

Вт июл 21, 2015 12:45  

Двуякое отношение с одной стороны в ОАЭ подтвердили виллу в DAR al Masayaf, тогда когда никто не мог подтвердить, и самое главное туристов заселили туда куда подтвердили. Отработали на высшем уровне, а с осени что то начали моросить, то отель до последнего на подтверждении, уже доки им на визу сбросили, доки в посольство ушли.Крайний срок наступил все обещались подтвердить, а потом сказали или берите отель, что мы вам предлагаем , или мы аннулируем визу , типа она уже вышла. Людей отправили через другого ТО, а осадок остался. И с новой системой бронирования, все как то не понятно. Запустили ее почему то летом, несколько дней ни работало ничего, и сейчас вроде все выбрать можно, заходишь в бронирование, а тебе приносят извинения, за то что в данном отеле нет мест.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 893 гостя